Волчонок из Новосибирска

Персоналии вписочных воров.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Волчонок из Новосибирска

Сообщение El Lagarto »

Кто обладает информацией про человека, о ком сказано здесь:
https://vpiska.livejournal.com/246689.h ... 81#t862881
Родина должна знать своих крыс!!
[info]moorca
2007-01-04 08:34 pm UTC (от 195.131.139.23)
Сначала думали, это тот, кто наших на Гаванской (Питер) летом обнёс (оч. дорогая камера и 500 баков). Но по фоткам - не он. Нашего звали Волчонок, причём тоже из Новосиба!!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Вяча Елисеев

Сообщение Вяча Елисеев »

Я этого Волчёнка из тюрьмы вытащил прошлым летом. Он в клубе рванул мобилу у некоего Паши с Ростова-на-Дону. Звонил с краденой симки своей девушке. Паша к ментам и те по звонкам её номер пробили, позвонили и стрелу набили. Шугани нагнали, она - ему - навзрыд, "Не придёшь меня посалят!". И он пришёл в Октябрьское РОВД РНД с полной сознанкой. А Лике с СИЗО позвонил и обрисовал так, что просто симку в сортире нашёл и по дури стал с неё звонить. Как тут не поверить? Я Паше пообещал, что отдам деньги (8000 рублей) если он по выходу с тюрьмы покроется. Иначе пацан бы не пошёл на примирение с обвиняемым.
Так и вышло. Покрылся...
С адресом вот какая херня у него. Он прописан в Новосибирске. Назвает ментам ФИО, адрес, (паспорта то нет). Они - запрос. Ответ - пусто, нету такого. Тогда я написал человеку хорошему в Бердск. Тот прислал адресную справку в которой дробь дома другая стояла. В ближайшие дни перерою свои бумаги, постараюсь найти. Жаль копий не сделал...
Вобщем, да связи, друзья! Я в онлайне постоянно. В аське - вечерами.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей