Красный Луч

Всё о развитии autostop.org.ua украинской автостопной энциклопедии.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Красный Луч

Сообщение Pabel »

Только что оттуда. Есть несколько вопросов:
1). Откуда отправляется ближний пригород, и какие там рейсы (кроме Красного Кута)?
2). От автостанции до ЖДВ - прямо не сворачивая, или лучше автобусами через центр?

Хорошая позиция для стопа, и вообще для выезда на Дебалю любым транспортом - перекресток (пост ГАИ на въезде из Дебали). Немного западнее - сопряжение с ЖД (ст. Марусино). Насколько позиция хороша для стопа на Ростов - не знаю.

К востоку от ст. Фащевка до самого выезда из поселка на Кр.Луч - полоса гравия, смешанного с гудроном. Скорость машин низкая (раза в 2 ниже, чем в поселке), когда идет автобус - только и слышен треск от ударов гравия о пол. Хорошо стопить по окончании этой полосы на Луч - Ростов (знак окончания Фащевки).
Паша
Mutant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 21:44

Сообщение Mutant »

Расписание движение автобусов по АС Красный Луч http://kl.lg.ua/INDEX/bustraffic.htm
Расписание старенькое правда.
Но есть форум этого города в котором я думаю можно легко узнать все расписания http://krluch.info
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Расписание автобусов меня не интересует. Точнее, интересует, но я его уже переписАл и выложил на форум сайтов all-transport.info и krluch.info. Там пригорода почти нет (за исключением автобусов Кр.Луч - Петровеньки, Кр.Луч - Антрацит, Фащевка - Антрацит). Из центра города (уже узнал на вышеупомянутом форуме) есть куча пригородных рейсов. Куда?
Вот в чем вопрос.
Паша
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Выложил инфу по Красному Лучу, Антрациту, Ровенькам, Свердловску на сайт, 24.07.07 прибыл что из Ровеньков - Антрацита.
Паша
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя