Восточная Украина = Плохой автостоп.

Всевозможные аспекты технического совершенствования автостопщика, советы бывалых, разборы полетов.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Sergey_Avtostop_Lipetsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 08:10

Восточная Украина = Плохой автостоп.

Сообщение Sergey_Avtostop_Lipetsk »

Здравствуйте, уважаемые восточные украинцы! Имел честь путешествовать по вашим краям по маршруту Таганрог(Россия)-Новоазовск-Донецк-Енакиево-Харьков в конце июля.

Хочу сказать, что хуже нигде мне так не останавливались. Куча деньгопросов, долгое стояние на трассе (в среднем полчаса). Негативное отношение водителей к автостопщикам.

Хочу спросить, почему у вас так запущено? Или, может, мне так повезло...
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

это карма, чувак.... :roll:...твоя карма...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):это карма, чувак.... :roll:...твоя карма...
Согласен с Солой. Хотя у нас конечно хуже чем в Турции, Сирии и др арабских странах. Но значительно лучше, чем в Греции и некоторых др. странах. Теперь будем знать и твой Sergey_Avtostop_Lipetsk опыт. Спасибо! Приезжай к нам на Эльбу, поделишься подробнее.
Будь счастлив - путешествуй!
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

sola писал(а):это карма, чувак.... :roll:...твоя карма...
вплоне согласен, и из отчета по среднеей азии. мой так сказать первый опыт автостопа, меня посадили на фуру возле днепра, "Там мы даже не успели живописно расставить рюкзаки, как застопилось чтото фурообразное. Оно согласилось забрать двоих, но я посовещалась и быстро затолкала в кабину не успевшего ничего сообразить Женьку. Очухавшись от моего коварства Женька сообщил смской, что едет почти до самого Луганска. Забегая вперед скажу, что этот аспид устроился некисло – переночевал в машине, угостился завтраком и славненько доехал до Луганска."

так что ето карма чувак) твоя карма
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Восточная Украина = Плохой автостоп.

Сообщение El Lagarto »

Sergey_Avtostop_Lipetsk писал(а):Хочу сказать, что хуже нигде мне так не останавливались. Куча деньгопросов, долгое стояние на трассе (в среднем полчаса). Негативное отношение водителей к автостопщикам... Хочу спросить, почему у вас так запущено? Или, может, мне так повезло...
Наверное, потому, что ты сам - не слишком позитивная личность, по письму это хорошо видно. Вот скажи, кому охота везти такого непозитивного человека, да ещё и за просто так?

Сколько я здесь живу, стоп на востоке Украины везде отличный. единственное, что там, где маленький поток, там и дольше придётся ждать. Как, впрочем, и везде.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Re: Восточная Украина = Плохой автостоп.

Сообщение Пожарник »

Sergey_Avtostop_Lipetsk писал(а):, долгое стояние на трассе (в среднем полчаса).
Зажрались Вы Батенька, пол часа долго?! :) Я вот часа 3-4е постою и тогда думать только начинаю, может позицию сменить иль на крайний случай руку попробывать поднять... :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей