Интересные технические приемы в автостопе

Всевозможные аспекты технического совершенствования автостопщика, советы бывалых, разборы полетов.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Вылазишь из автобуса через форточку!!! :shock: :twisted:
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Я вообще считаю,что автостопное мастерство и всякие технические,тактические ,стратегические и т.д.приемы и хитрушки относятся не только ко времени нахождения на трассе ,но и все остальное время путешествия-нахождение вписок ,ориентирование,добывание еды,умение контактировать и находить общий язык с аборигенами и т.д.
Но самое главное качество автостопного мастерства ИМХО - сохранять позитивное настроение,радоваться жизни,любить ее во всяких проявлениях !!!
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
serge
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:01

Сообщение serge »

Cherdak-Lu писал(а):Я вообще считаю,что автостопное мастерство и всякие технические,тактические ,стратегические и т.д.приемы и хитрушки относятся не только ко времени нахождения на трассе ,но и все остальное время путешествия-нахождение вписок ,!
Хм, вообще-то, был один такой... Главный Автостопщик в Украине. Он тоже "автостопные приемы" и "хитрушки" использовал. В частности, при "нахождении вписок". Уместно ли напоминать, чем он закончил? http://forum.mainroad.org.ua/forum/view ... hp?t=10320

https://ua-autostop.livejournal.com/17018.html
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

serge писал(а):
Cherdak-Lu писал(а):Я вообще считаю,что автостопное мастерство и всякие технические,тактические ,стратегические и т.д.приемы и хитрушки относятся не только ко времени нахождения на трассе ,но и все остальное время путешествия-нахождение вписок ,!
Хм, вообще-то, был один такой... Главный Автостопщик в Украине. Он тоже "автостопные приемы" и "хитрушки" использовал. В частности, при "нахождении вписок". Уместно ли напоминать, чем он закончил?
Хо-хо... Годовщине крушения Глаффного Аффтастопшшыка Уркаины (с) посвящается... ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

serge писал(а):
Cherdak-Lu писал(а):Я вообще считаю,что автостопное мастерство и всякие технические,тактические ,стратегические и т.д.приемы и хитрушки относятся не только ко времени нахождения на трассе ,но и все остальное время путешествия-нахождение вписок ,!
Хм, вообще-то, был один такой... Главный Автостопщик в Украине. Он тоже "автостопные приемы" и "хитрушки" использовал. В частности, при "нахождении вписок". Уместно ли напоминать, чем он закончил? http://forum.mainroad.org.ua/forum/view ... hp?t=10320

https://ua-autostop.livejournal.com/17018.html
Хм,Но самое главное качество автостопного мастерства ИМХО - сохранять позитивное настроение,радоваться жизни,любить ее во всяких проявлениях !!!

А вообще -то тема такая!
"Секреты автостопного мастерства"
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Есть такое исскуство ходить в походы. Да да именно исскуство. Настоящие ассы этого исскуства говорят, что оно заключается в том, чтобы в походе использовать взятые с собой ненужные вещи вместо забытых необходимых 8) :lol:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):Есть такое исскуство ходить в походы. Да да именно исскуство. Настоящие ассы этого исскуства говорят, что оно заключается в том, чтобы в походе использовать взятые с собой ненужные вещи вместо забытых необходимых 8) :lol:
Ты прав! Но иногда вещь берется на всякий случай (например аптечка, теплые вещи, накидки от дождя, и даже палатки). Проносишь их, а потом подумаешь: как хорошо, что не пришлось их использовать. Было бы хуже наоборот. Иногда берешь их именно, что бы не довелось использовать. Примета как бы!
Давно завел за правило, составлять список необходимого. Но вот корректировать его, как правило, некогда. Перед походом думать тоже некогда. Но старый список все равно помогает, - что-то да не забудешь!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
сусанін
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:28

Сообщение сусанін »

насчет всяких штучек,кажется водитель чувствуют емоции как ты голосуеш либо с засыпающим видом,при котором с тобой думается просто будет неинтересно и неберут,либо активно размахивая руками символизирующий позитив и огромное желание и нужность поскорее уехать,также из ночного стопа лучше делать побольше движений ибо водитель может просто незаметить тебя.все из личных наблюдений
Аватара пользователя
Shadowman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:39
Откуда: Полтава

Тюленестоп

Сообщение Shadowman »

Я не знаю, куда именно это поместить,
но предостерегаю: опасайтесь попасть на вот такое лежбище тюленей на вызде из Полтавы на Киев. Сколько себя помню (с конца 90-х) - постоянно тут скапливаются, особенно по пятницам и выходным. Разве что зимой непопулярно. Я бы в таком случае Полтаву мимо проезжал. :?
Вложения
лежбище тюленей на вызде из Полтавы на Киев
лежбище тюленей на вызде из Полтавы на Киев
2vj3kfn.jpg (64.76 КБ) 18585 просмотров
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Очень забавно когда ты отходишь от этой толпы на метров 20-ть и тебе карематно - рюкзакатому тут же останавливатся бусик иль фура. А тюлени глядят с круглыми глазами - как это тип уехал то?! :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей