Улетаю в штаты.

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Улетаю в штаты.

Сообщение BlondIn4eg »

Ребят, сегодня ночью вылетаю в США. Буду работать первых 2 месяца в Северной Дакоте, в городе Фарго. Потом перемещаюсь в другой штат, и так каждые несколько месяцев. Так что намечается своего рода путешествие) О том, когда я вернусь и появлюсь на эльбе пока ничего говорить не буду,ближайший год меня не будет точно, но рано или поздно я таки доберусь до вас) Всем добра и удачи, новых путешествий и впечатлений. Не забывайте, пишите, звоните. Жду ваших фотографий и отчётов по дальнейшим поездкам.
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Удачи тебе! Ты тоже фотки выкладывай, бабло зарабатывай. Мы все равно увидимся, т.к. земля маленькая и кругленькая! Может еще мы до тебя доберемся раньше, чем ты до нас!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Удачи!!!
Главное не пропадай. Пиши о своей забугорной жизни.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

BlondIn4eg, ты крут!
Пиши, будет интересно почитать о тамошней жизни.
Удачи!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

да, пиши!
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Сообщение BlondIn4eg »

Я живу в США уже почти месяц. Этого времени оказалось достаточно чтобы освоиться и даже почти привыкнуть к здешней жизни. Живу в квартире в небольшом городе Фарго, который к моему удивлению является самым большим городом Северной Дакоты. Каждый понедельник уезжаю в штат Миннесота, в город Тиф Ривер Фолс, где живу в отеле и работаю на строительном объекте. В пятницу уезжаю обратно "домой" в Фарго, где провожу выходные.
Так как форум посвящен путешествиям, то писать мне пока что особо нечего, ведь кроме роботы, супермаркета, заправки, отеля, спортзала, квартиры и еще пары совсем "непутешественнических" мест я ничего не видел. Я непременно собираюсь устроить путешествие по США, посетить всякие классные места и забраться во всякие непроходимые ебеня, но пока что не могу, нужно еще поработать, подождать. Хотя снарягу уже начал присматривать :wink:
Пока что тему продолжать не буду, по выше указанной причине, но когда я оторвусь от причала в Фарго , то обязательно буду писать что видел и где нахожусь.
Добра всем...
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

Еще раз УДАЧИ тебе!
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Сообщение BlondIn4eg »

А время летит незаметно. Как дым через щелку :) Вот уже восьмой месяц живу и работаю на другом континенте. Сделаны некоторые выводы, набран какой то опыт.
Состоялась моя первая поездка по США, совсем короткая, но все же... Удалось попасть на гору Рашмор ( все её видели в разных американских фильмах), из которой какой то мега крутой скульптор вылепил головы 4-х президентов. Собственно весь интерес заканчивается на воспоминаниях об этих фильмах. Гора ни о чем.. Вида никакого. Дальше погнал я в сторону нац. парка Йеллоустоун. Увидеть удалось только маленькую часть сего чуда, так как основная часть зимой непролазима никаким транспортом.. Но то что удалось посмотреть -впечатлило меня прям таки сильно сильно. Кордильеры -потрясающие горы. В парке было совсем тихо и безлюдно, так как был день рождества. Животные стадами спускались с гор прям на трассу, шел снег, но при этом видимость в горах была супер. Это была настоящая, дикая природа Северной Америки 8)
В нац парк хочу вернуться весной и увидеть его весь. Многие говорят Йеллоустоун едва ли не самый крутой нац. парк в США.
В общем поездка заняла 4 дня и 2500 миль. Срок небольшой, но было круто)

Дорогие мои, хорошие, всех с новым 2016.. Пусть мы будем путешествовать и собираться на эльбах не смотря ни на что! Вот)
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Аватара пользователя
BlondIn4eg
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:18
Откуда: Киев

Сообщение BlondIn4eg »

Я не сильно сильный фотограф, но все же какие то 2 телефонные фотки есть) Выложу их в группе Киевской эльби, добавляйтесь!
Кричали мне с толпы святого люда
Мечтай о жизни, сбросив с воза лень!
А я всю жизнь мечтал увидеть чудо
И умиляясь видел чудо каждый день.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей