Дорога домой с весенней Єльбы

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 12:52
Откуда: Хмельницкий

Дорога домой с весенней Єльбы

Сообщение Олька »

Интересно как кому повезло добираться домой, вопрос наболевший, т.к. нам не повезло, мы застряли, хоть и пользовались довольно таки цивильным транспортом, просто поезд до Донецка которого мы ждали на каком-то там километре, не пришел, мы потеряли время, а потом толком никуда и не успели, добрались до Донецка уже к утру следующего дня, хоть и выехали с Эльбы еще в обед. А добирался ли кто стопом? И как оно было?
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вышел на Дачи около половины одиннадцатого в понедельник, дома в Луганске был где-то в половине седьмого вечера. Четыре машины: две до Донецка и две до Луганска. Нигде особо не стоял, разве что на Дачах, но там я пару вперед себя поставил.Так что на стоп не жаловался, вполне наормальное время как для Украины и такого расстояния.
misha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 11:29

Сообщение misha »

Домой не хотелось до слез...
Всю дорогу думала о какой-нибудь еще дороге...
И о мальчике имя которого не помню...
Нет, не влюбилась... Хотя,может, и влюбилась...
Хотя, нет, не влюбилась... Да ладно, заладила...
Солнце... Экскурсия по Днепропетровску (драйвер устроил).
Ночной киев весь в бандитах и отморозках... И Гомель! Раста-Гомель! Какие там люди!!! Пришлось задержаться даже... От них просто так не уедешь! И не хотелось...
С работы не уволили. Хотя и не было неделю меня. Муж не ушел. Куда ж он от меня денеться? Я ж его к батареи привязала, уезжая! :twisted:
Вокруг солнце и я не могу сидеть и работать! Скоро я опять обязательно все брошу и убегу!!!!
Привет, дороги!!!
ляляля
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

misha писал(а):И о мальчике имя которого не помню...
Нет, не влюбилась... Хотя,может, и влюбилась...
Хотя, нет, не влюбилась... Да ладно, заладила...
Не Кротов, случайно? ;) )))
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а):
misha писал(а):И о мальчике имя которого не помню...
Нет, не влюбилась... Хотя,может, и влюбилась...
Хотя, нет, не влюбилась... Да ладно, заладила...
Не Кротов, случайно? ;) )))
Та хто ж як не Кротів? ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 10:03

Сообщение Арина »

а вот Пожарник до сих пор домой добирается=) через Сибирь :lol:
сестра Пожарника
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

когда уезжал с Эльбы вначале , чето запутался и попер в сторону Симферополя. Осознал ошибку повернул назад . За Новомосковском, траса на Харьков местный гопник пытался отобрать у меня рюкзак!
В начале просил подарить шляпу , потом очки, а затем обьявил , что он тут местный бандит оч. крутой и рюкзак мой уйдет в его собственность!Уговаривал его не совершать этот поступок, студент мол бедный путешествую стопом , денег нет и рюкзак только и остался в жизни один... Он пуще прежнего разошелся. Ну чтож говорю бери коли так и этот лох повелся , нагнулся , ухватился обеими руками за рюкзак в этот момент я нанес ему мощный хук в челюсть. Он упал , такого подвоха от стопщика он не ожидал, в глазах удивление и страх , верно решил , что это его высшие силы поразили :lol: .
Дабы развееть его сомнения укрепил результат тремя четырьмя ударами в то же место одновременно читая лекцию об уважении к людям вообще и стопщикам в частности.
Думаю эта личность теперь стопщиков обходить будет стороной.
Ушел с этого места пешком подальше и благополучно устопился к вечеру был в Харькове. В данный момент в Омске нахожусь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей