Если у вас закончились деньги

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Monster
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 10:04

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение Monster »

Вот еще кредита не хватало))
Овчинников Иван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 17:21

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение Овчинников Иван »

Grinii писал(а): 11 фев 2018, 02:19 Приветик всем. У меня была такая ситуация, когда нужно было ехать в другой город Украины, а денег наличными и на карточке не было совсем (((. Я тогда погуглил в интернете и нашел вот этот Украинский финансовый портал vborg.com.ua/na-kartu/ где собраны все микрокредитные организации Украины, которые могут выделить деньги на банковскую карточку приняв заявку онлайн. Я так и сделал и получил через пару часов от одной из контор денежные средства. так что если кому будет нужно, то можете взять этот портал на заметку.
Да микрозаймы ещё хуже даже кредитов. Там такой процент. Никогда не берите займы, да и кредиты. Лучше вон пойти на сайты типа НН, Городработ, Авито, ну и куча похожих, и там найти либо подработку либо работу. Это уже как Вам хочется. Но никогда не берите кредиты или займы.
Banga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:24

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение Banga »

Сначала отвечу по теме. Лично меня очень микрозаймы выручают. Но я либо жду скидок по % до 75%, либо регаюсь там где первый раз дают без % или под маленький. Те же Манивео, Сслон, Быстрозайм и прочие. Но потом так отдавать не хочется)))
И если можно, то оставлю тут ссылочку на магазин где продают новые запчасти для множества марок автомобилей. Краз, Камаз и обычные легковые. Вот ссылочка banga.ua
Спасибо
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение OlegGurin »

Banga писал(а): 18 янв 2019, 10:06 Сначала отвечу по теме. Лично меня очень микрозаймы выручают. Но я либо жду скидок по % до 75%, либо регаюсь там где первый раз дают без % или под маленький. Те же Манивео, Сслон, Быстрозайм и прочие. Но потом так отдавать не хочется)))
Это вы про вот эти МФО которые дают займы в режиме 24/7 ? Меня они тоже выручают, но я пользуюсь ими крайне редко. Один раз нужны были срочно деньги на билет на самолет. Соава Богу, денежка пришла через несколько часов. Вот как-то так. Отдавать такие кредиты трудно))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей