Об экспедиции на Южный полюс

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Об экспедиции на Южный полюс

Сообщение Viktor »

Об этом интересное интервью Александра Дмитриевского с Леонидом Микулой в "Донецком Кряже» читайте на:
https://3sea.org.ua/viewtopic.php?t=62
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Об экспедиции на Южный полюс

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а):Об этом интересное интервью Александра Дмитриевского с Леонидом Микулой в "Донецком Кряже»
Не вижу особого смысла лишний раз пиарить Дмитриевского, его и так все знают. ;) :P
МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Сегодня возвратился в Донецк из Киева Микула Л.М. и позвонил мне. Писать ему некогда, - занят. Поэтому, всем кто поддерживает его проект, я сообщаю о подвижках в подготовке экспедиции.
Там, в Киеве, он встречался со Щербачёвым В.В.
Как я уже писал, они нашли друг друга на форуме https://3sea.org.ua/ и теперь совместно готовят экспедицию на Южный полюс.
Совместно они «доводили до ума» велоковчег. Решали организационные вопросы. Есть серьёзные подвижки в вопросах инвестирования проекта.
О том как готовится экспедиция мы все можем посмотреть по каналу УТР сегодня 23.02.2007 в 19:40 в программе "Спорт и мы". ПОСМОТРИТЕ.
Об этой экспедиции, также в программе "Спорт и мы" на УТР, будет вестись речь в субботу 3 марта в 22:40. ПОСМОТРИТЕ.
В ближайших планах Микулы Л.М. поездки в Воронеж, где он хочет заказать морозостойкие шины для велоковчега, и в Мукачево, где обещают помочь изготовить спец. лыжи для похода в условиях Антарктиды.
Микула Л.М. и Щербачёв В.В. шлют всем единомышленникам - путешественникам наилучшие пожелания и благодарность за поддержку, которые сегодня я и передаю всем.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

А у нас не транслируют УТР, даже по кабельному :(
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Об экспедиции на Южный полюс

Сообщение OlegGurin »

Сссссс..... Холодддина на Южном полюсе
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей