Ну что, кто как домой добрался?

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить

Когда у тебя автостоп лучше?

Когда едешь на Эльбу
1
20%
Когда возвращаешься с Эльбы
2
40%
Не имеет значения
2
40%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Ну что, кто как домой добрался?

Сообщение Raider »

Рассказывайте давайте. Мы ехали в этот раз медленно, сменили 7 машин и в половину первого ночи были дома (правда и с Эльбы вышли поздно).
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

А я езжу и туда и обратно ночным поездом, что экономит время. Поэтому, как будто бы никакого автостопа, как это ни плохо. Но…
Такой способ не исключает общения и применение его, как говорит автор Кротов А., для научного продвижения. Рассматривая его с этой точки зрения, - очевидны преимущества.
Так, при продвижении туда, общаясь с кассой, затраты составили 12 грн.
При живом общении, когда ехал обратно, они сократились болем чем в 2 раза и составили только 5 грн. Причём замечу, что не менее важно, никакой халявы. Наоборот появляються новые друзья и единомышленники как среди проводников, так и среди пассажиров.
При большем опыте этот показатель можно значительно улучшать. Особенно если ехать подальше.
Время в пути в данном случае не меняется, но его проведение становится значительно интересней.
Если говорить об опыте автора Кротова А., то он, наверняка, смог бы этот показатель перевести из (-) в (+), читая лекции об АВТОСТОПЕ в поезде.
Учитывая изложенное, я бы проголосовал за второй вариант. Но почему то у меня не выходит голосование. Проставьте, кто сумеет, мой голос за „автостоп лучше после Эльбы”. Думаю такой вывод обосновать не сложно. Ибо разве могут наши встречи не влиять положительно на наши результаты?
Спасибо Всем за опыт и вдохновение!!!!!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Всё. Добавлять голос не надо. Проголосовал. Удалось. И в этом тоже, наверное, помог опыт Эльбы.
Вот такие получаются положительные сдвиги.
Виктор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 22:44

Приперлись на тачке

Сообщение Виктор »

А мы с Грибом приперлись на своей тачке на эльбу и обратно на ней же и уехали, выехали в 7 утра, приехали в Солигорск в 3 часа ночи. Добрались вроде без приключений, если не считать того что украинский гаишник тормазнул нас завидев белорусские номера , интересовался не охотились ли мы, искал ружья и шкурки. В пепельницу даже заглянул :) С утра из солигорска стартанул в Минск а Гриб уполз на работу. А вообще на украине понравилось, хоть и мало я там был, как-нить приеду еще :)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вопрос: а машину где оставляли? Вроде на платформе вы уже без нее были... :)
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

В Новомосковске наверное на стоянке какой нибудь. Или в Орловщине я думаю можно былоб договориться у кого нибудь поставить.
Виктор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 22:44

Сообщение Виктор »

В новомосковске рядом с вокзалом :)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вот что только люди не сделают, лишь-бы пьяных эльбаездюков в Орловщину за добавкой не возить... :)
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Да!
Так кто-нибудь, кроме Raidera ездит автостопом?
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):Так кто-нибудь, кроме Raidera ездит автостопом?
Конечно ездит. Вот я например на эльбу только стопом. исключение только зимняя эльба. Этож вы поездаттые обленившиеся автостопщики на эльбу на поезде приезжаете. Былаб ваша воля так наверно эльбу вообще возле платформы сделали, чтоб недалеко ходить. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):Этож вы поездаттые обленившиеся автостопщики на эльбу на поезде приезжаете. Былаб ваша воля так наверно эльбу вообще возле платформы сделали, чтоб недалеко ходить. :lol: :lol: :lol:
Ничего подобного, была б наша воля, то мы, поездатые стопщики, сделали б Эльбу где-то высоко в горах, под Говерлой например :mrgreen:

P.S. В фотогалерею добавил фоток с осенней Эльбы 2006, жду остальных, если не сейчас то извините - скоро уезжаю на 2 недели.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):Да!
Так кто-нибудь, кроме Raidera ездит автостопом?
Да ну нафиг... Автостопа вообще не существует. Это его Кротов придумал, чтобы всяким доверчивым личностям свои книжки толкать...
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

С Эльбы уезжается конечно немного хуже. На Эльбу едешь с отличным настроением и ожиданием новых встреч. А вот с Эльбы уезжаешь с бодуна (обычно), собирать рюкзак неохота (ктобы это за тебя сделал и на трассу его вместе с тобой отнес :D ), да и на трассу рано утром выходить неполучается выходишь обычно уже после обеда и домой возвращаешься уже поздно. Вообщем расставаться всегда немного грустнее.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Андрюха, да ты просто зришь в корень проблемы!!!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Вот если например посмотреть на тот когда уезжаешь с Эльбы с точки зрения Камасутры или хотя вернее маркиза де Сада попахивает садомазохизмом. Душа требует продолжения банкета, а ты себя насилуешь сборами какогото роюкзака. Но правда попускает когда уже выходишь на трассу и садишься в машину.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя