Одесский слет автостопщиков в конце октября

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Dvoehnic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:28
Контактная информация:

Одесский слет автостопщиков в конце октября

Сообщение Dvoehnic »

Доброго времени суток, ув. бродяги. Спешу вас порадовать на последних выходных октября будет проводится слет автостопщиков организовываемый (не организовавшимся ) Одесским клубом автостопа. Слет будет проводится в окресностях г.Вилково на озере"любви" или старое название "старый карер" что на юге Одесской области. Добратся туда достаточно просто от 2столбов г. Одессы в Измаильском направлении по трасе Е-87, М-15 до села СПАСКОЕ (которе есть втрой нас. пункт за ПГТ Татарбунары) в котором вы направляетесь по териториальной трасе Т-1628 практически до упора в г.Вилково (главное не свернуть в селе Струмок на Килийское направление по териториалке Т-1630 она вас поведет не туда) не доезжая 4 км до города Вилково (сразу за пограничной будкой) слева от вас будет плиточная дорога с маркерами по корой вы к нам и попадете. Слет достаточно молодой проводится лиш второй раз и мы рады будем увидеть вас у нас в гостях.До встрече в Вилково. Вопросы пишите на мыло bh16@yandex.ru или смс-те на тел +380504923911 Отвечу я естественно всем Мах
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Интересная информация , для меня! Тодлько вот первый раз слышу об Одесском клубе автостопа!?? Буду рад пообщаться тем более в Вилково! Свяжусь по мейлу с более подробными вопросами!
Grib
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 18:21
Откуда: Белорусь

У-ру-ру

Сообщение Grib »

Хотелось бы приехать. Сделаю для этого все возможное.
Описание в общем довольно подробное, но может все-таки найдется у вас карта месности (или схемку набрасайте плз), привычнее. Если можно, конечно.
Dvoehnic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:28
Контактная информация:

Сообщение Dvoehnic »

Саня я передам тебе подробную инфу через Юльку по смс Или выпиши свое мыло я кину карту
Dvoehnic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:28
Контактная информация:

Сообщение Dvoehnic »

Господин пожарник Одесский клуб автостопа пытался организоватся еще 3 года назад но ето увенчалось неудачей. если тебе ето действительно интересно то давай встретимя я передам тебе карту. Жду твоего звонка или смс.
Dvoehnic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:28
Контактная информация:

Сообщение Dvoehnic »

Ну все мы поехали до встречи
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Спасибо за карту! К сожалению правда не открылась она у меня, но описание довольно подробное. Так что выезжаю завтра. Если что, то свяжусь по телефону. До встречи!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Одесский слет автостопщиков в конце октября

Сообщение El Lagarto »

Dvoehnic писал(а):Доброго времени суток, ув. бродяги. Спешу вас порадовать на последних выходных октября будет проводится слет автостопщиков организовываемый (не организовавшимся ) Одесским клубом автостопа. Слет будет проводится в окресностях г.Вилково на озере"любви" или старое название "старый карер"
Считаю рациональтным предоставить место на https://elba.org.ua под страницу Одесского слета автостопщиков. Будет весьма полезно. ;) Так что - инфо ваше, место - наше!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Съездил. Ехали в паре с Аней. В ту сторону очень удачно, через пять мин застопили "Волгу". Драйвер провез нас почти 200-ти км и до места оставалось всего 12-км. Их преодолели на КАМАЗе,вот только к сожалению ночью, не дошли до лагеря метров 20-ть. Поставили палатку и уснули. Утром нас и обнаружили :lol:. Отдельное спасибо DvoehnicУ! Провел профессиональную экскурсию по Вилково, так называемая Украинская Винеция! Особенно есть что посмотреть, в старом районе города. В оригинальном месте живут люди, вместо тротуаров, деревянные помосты, вместо дорог каналы, вместо машин лодки. Назад добирались не так радужно, километров 15-ть протопали пешком, поменяли машин пять,пока в темноте и в дождь нас не подобрал драйвер на супермазе(направлялся в Донецк). Все мы дома!
Господин El Lagarto! Инфо мы подготовим и свяжемся!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Расскажите как прошло, кто был, в каком количестве и откуда :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Dvoehnic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:28
Контактная информация:

Сообщение Dvoehnic »

Ну вот наконеса добралси до паралельного мира.

El Lagarto писал(а):Считаю рациональтным предоставить место на https://elba.org.ua под страницу Одесского слета автостопщиков. Будет весьма полезно. Так что - инфо ваше, место - наше!
Ну идея не плохая только вот имеет ли смысл у нас как в той песне "нас оставалось только трое из восемнадцати ребят" а у нас 5 из 12 приезжавших на первый слет.

Slava писал(а):Расскажите как прошло, кто был, в каком количестве и откуда



Эт пожалуйста, быль Я, гоподин Дмитрук, госпожа Динозаврик, а по утру в воскресенье мы нашли еще и Пожарника с его скво которые умудрились не дойти метров так енто 200 и заночевать. нас было как я уже сказал тока 5 шт. Но ничего веть наше предприятие еще молодое и мы свое еще наверстаем. Прошло все замечаточно попили пива,обсудачили все насушные проблемы, погуляли по г.Вилково( жаль нарда было савсема мало нито мы еще на остров сездили бы) Вобщем не знаю как вы а лично я как ОРГ... считаю что слет удался и буду рад видеть вас в следующем году примерно в это-же время у нас в гостях. Фото я выложу к Дмитриевскому на мыло, Пожарник ты тоже не жмись и выкладывай Дмитриевский умный он найдет куда их запихнуть.

Ну все до встречи на зимней эльбе." я надеюсь не застрять в днепре как это было с осенней" :D :D :D Па-па
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Dvoehnic писал(а):Фото я выложу к Дмитриевскому на мыло, Пожарник ты тоже не жмись и выкладывай Дмитриевский умный он найдет куда их запихнуть.
Когда будешь отсылать фотки Дмитриевскому, отметь там в письме копию на autostop @ kryshi.net :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей