История повторяется

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

История повторяется

Сообщение Raibek »

На моей памяти история повторяется уже помоему 3 раз. По прибытии какогото количества автостопщиков в Орловщину, в магазине опять закончилось все пиво и рыба обильно с ним употребляемая. В соседнем баре конечно тоже есть и то и другое, но одна загвоздка. Все это там немного но дороже, да и ходить туда дальше. Мне это немного надоело и я решил както с этим оброться в будущем, а именно подошев к продавщице магазина я взял у нее телефон, чтобы предупредить о нашем визите заранее. Как она мне сакзала мы за 2 часа делаем им двухдневную выручку. На Российской эльбе кстати наблюдается похожая ситуация. Так вот о самом главном: кто сможет предупредить продавцов данного магазина о нашем визите заранее, чтобу вышеописаное неповторялось вот телефон. Орловщина гастроном т. 5-21-32 код805693 Кто сможет позвонить по данному телефону хотябы за неделю перед началом Эльбы я думаю от всех будет благодарность. И от стопщиков и от продавцов.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Хорошо придумал. Надо обязательно позвонить перед зимней эльбой.
Но ещё проще ознакомить работников торга с графиком проведения Эльб. Принять их "нештатными", или наоборот "штатными" её делегатами. Возможно они к нашему приходу будут готовить что то эксклюзивное и дешёвое, или под заказ. Предлагаю:
- начать с посылки в адрес магазина приветственного адреса от нас с благодарностью. Плохо, что не знаем как зовут. Начать можно с посылки его к международному Дню туризма - 27 сентября.
Если не возражает общественность.
Текст можно обсудить на форуме. Более того, письмо может содержать как коллективное так и индивидуальные пожелания. Обобщить, распечатать и подготовить к отправке может Донецкая делегация, которой удобнее получить подпись нашего председателя;
- магазин сделать местом "стрелки" для заблудившихся, а книгу жалоб и благодарностей в магазине сделать книгой нашей переписки, так сказать выносным (запасным) Эльба - листом для тех кто пытался, но так и не дошёл на Бодуны. Только не забудьте свои послания начинать с благодарности в адрес магазина.
- сделать вымпел Эльбы, а один из его экземпляров торжественно вручить работникам торга при очередном визите.
Кто за? Кто против?
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Мда. раотников магазина и правда помоему пора уже причислись к участникам(хотя и неполноценным) Эльбы. Перед зимней эльбой я думаю нестоит напрягать их насчет пива. Пиво всеравно в соседнем баре пить приходится, да и людей на зимней эльбе не так уж много. А вот перед весенней и осенней эльбой это надо делать обязательно ИМХО. НА зимней эльбе надо будет просто зайти в магазин и выразить благодарность, а заодно попутно и график проведения ближайших Эльб на пару тройку лет им передать.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Согласен, согласен!Далее "Дебошир" начнут изготавливать на заводах и продавать с акцизом! :lol:
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

НА ВСЯТОЕ НЕ ПОКУШАТЬСЯ!!!! :)
Чего на Эльбе пожарную безопастность не обеспечивал???
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Ох Raider! Заперли меня в командировку, за 20-ть суток ни инета, ни газет свежих купить негде было! Когда понял, что и на Эльбу не попаду впал в страшную депресию, начал дебоширить и разлагать народ автостопными идеями и планами :lol: В ходе агитационной работы люди стали понимать бренность их скудной житухи.Все решили кинуть своих жен дур, работу и уйти в "Великие и могучие"путешествия! :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Имхо, пора. Звонить. В Орловщину. Предупредить магазин. О подготовке. К нашествию стопщиков. Голодных на пиво. И рыбу. :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Думаю что звонить нет смысла, т.к. на зимней Эльбе не бывает такого количества народа как на весенней и осенней, так что наверное и без звонков нам там всего хватит. А вот перед весенней Эльбой надо звонить обязательно.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: История повторяется

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а): Орловщина гастроном т. 5-21-32 код805693 Кто сможет позвонить по данному телефону хотябы за неделю перед началом Эльбы я думаю от всех будет благодарность. И от стопщиков и от продавцов.
Так это тот магазин, где пристроен навес и мы пьём пиво? Или тот, что рядом за углом? Надо точно знать. Позвонить не сложно, но будет неудобно предупредить одних, а покупать у других.
Возможно лучше принять предложения Raidera и звонки перенести на весну? А в этот раз очно оставить свои благодарности в Книге жалоб и тамже оставить график будущих Эльб?
Если надо, я могу позвонить.
Но прошу уточнить.
Raibek чей это телефон?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Надо напомнить новичкам на всякий случай:
Viktor писал(а): - магазин сделать местом "стрелки" для заблудившихся, а книгу жалоб и благодарностей в магазине сделать книгой нашей переписки, так сказать выносным (запасным) Эльба - листом для тех кто пытался, но так и не дошёл на Бодуны. Только не забудьте свои послания начинать с благодарности в адрес магазина.
Raider ты, пожалуйста, уточни для опаздывающих и заблудившихся время прибытия нашей делегации в Орловщину и в магазин. Прошу тебя, т.к. традиция эта основана тобой - тебе и руководить процессом.
Кстати, про это уж точно можно просить работников магазина, чтобы приютили и обогрели заблудших. (Нет наверное всё же точнее будет сказать заблудившихся).
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Думаю что звонить нет смысла, т.к. на зимней Эльбе не бывает такого количества народа как на весенней и осенне
Так они и готовят запасов с расчетом "для зимы". Думаю надо звонить.
Viktor писал(а):Так это тот магазин, где пристроен навес и мы пьём пиво? Или тот, что рядом за углом? Надо точно знать.
Сейчас Райбек проснется и нам скажет в каком магазине он стрельнул телефон :wink: Я так подозреваю что это номер не того что не за углом, а который с летним навесом.
Viktor писал(а):магазин сделать местом "стрелки" для заблудившихся, а книгу жалоб и благодарностей в магазине сделать книгой нашей переписки, так сказать выносным (запасным) Эльба - листом для тех кто пытался, но так и не дошёл на Бодуны. Только не забудьте свои послания начинать с благодарности в адрес магазина.
Я валяюсь под столом когда это перечитываю :D :mrgreen:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Я так считаю, что надо уже не только ставить в известность руководство магазина, но и поссовета и Голову. Пусть гордятся и достойно встречают героев. :idea:
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Пироги з сиром, памушки, сало-сiль на рушничку...
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):Я так считаю, что надо уже не только ставить в известность руководство магазина, но и поссовета и Голову. Пусть гордятся и достойно встречают героев. :idea:
Ага, типа
Распоряжение с/совета №..
1. Взять под строгий контроль наличие запасов пива и закуски в магазинах Орловщины во время проведения Украинской Эльбы.
2. Укомплектовать стратегический запас продовольствия для гостей фестиваля.
3. Ответственным за исполнение назначить ...

:wink: :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):Пироги з сиром, памушки, сало-сiль на рушничку...
И ковровую дорожку постелить от трапа(тьфу) от трассы и от платформы :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 8 гостей