История повторяется

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

:) 8) :idea:
а шо вы думали!
Так и должно быть.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):Надо напомнить новичкам на всякий случай:
Viktor писал(а): - магазин сделать местом "стрелки" для заблудившихся, а книгу жалоб и благодарностей в магазине сделать книгой нашей переписки, так сказать выносным (запасным) Эльба - листом для тех кто пытался, но так и не дошёл на Бодуны. Только не забудьте свои послания начинать с благодарности в адрес магазина.
Raider ты, пожалуйста, уточни для опаздывающих и заблудившихся время прибытия нашей делегации в Орловщину и в магазин. Прошу тебя, т.к. традиция эта основана тобой - тебе и руководить процессом.
Кстати, про это уж точно можно просить работников магазина, чтобы приютили и обогрели заблудших. (Нет наверное всё же точнее будет сказать заблудившихся).
Точного времени нет и быть не может... Каждый раз по ситуации. Одно могу сказать - в районе обеда, не раньше.
Зимой нам магазин с навесом не годится, только тот что чуть дальше с нормальным залом. Там хоть более-менее тепло...
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Зимой нам магазин с навесом не годится, только тот что чуть дальше с нормальным залом. Там хоть более-менее тепло...
А что, зима таки будет? Что-то мне в это мало верится, вон во всем мире деревья начали цвести, медведи страдают от бессонницы, а тебе холодно :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Ага понятно!
Всё позвонил, как и просили.
В Орловщине на номере 8(05693) 5-21-32 параллельно ещё подключена бухгалтерия райПО. Пришлось звонить 3 раза. Мне и ответили сначала бухгалтеры, некие Надежда Михайловна и Валентина Ивановна – приветливые женщины. Пока дозвонился в магазин, там обо мне уже знали.
Магазин, о котором мы говорим, называется гастроном «Центральный». Расположен по адресу: п. Орловщина, ул.Куйбышева, 1. Заведующая - Фуга Антонина Владимировна, о нас помнит, готова принять всех заблудившихся и обогреть до нашего подхода. Именно этот магазин имеет летний павильон, в котором мы пьём пиво по субботам. Сейчас зимой, к сожалению, говорит она, пиво в кеглях почти не завозят.
Головой пос.Орловщина сейчас является Белый Василий Свиридович.
Мне кажется, что с посёлком нам надо познакомиться более детальнее. Думаю, при нашем желании, с гидами проблем не будет.
А пока ч/з сайт выражаю благодарность нашим знакомым и всем жителям Орловщины за приветливость и гостеприимство.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а): Зимой нам магазин с навесом не годится, только тот что чуть дальше с нормальным залом. Там хоть более-менее тепло...
С Антониной Владимировной, я говорил лишь о том, чтобы передала всем кто будет спрашивать, что мы подойдём в субботу сразу после обеда. Так что импровизация по месту возможна. Можно даже в РайПО узнать где зимой лучше. Но стоит ли?

Slava:А что, зима таки будет?Так это Вы с El Lagarto должны так настроить прогноз на этом сайте, чтобы погода была такой как надо. Всё же зима лучше со снегом.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

На hippy.ru выложен видеорепортаж о Радуге 2004 г. в Новгородской области. Приятно смотреть, какими теплыми словами глава местного поссовета рассказывает для новостей о Радуге! А дорогу к месту проведения около озера в глухом лесу показывают даже местные жители, живущие в 50 километрах от места её проведения. У кого есть желание и возможность посмотреть - там всего 33 мегабайта. Довольно интересный репаортаж.
Viktor писал(а):Так это Вы с El Lagarto должны так настроить прогноз на этом сайте, чтобы погода была такой как надо. Всё же зима лучше со снегом.
Так, кто у нас тут в Фотошопе рисует?
Не будем говорить кто, хотя это был Слоненок (c)
Raibek, нарисуй нам прогноз морозной погоды со снегом, а? :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Slava писал(а): Приятно смотреть, какими теплыми словами глава местного поссовета рассказывает для новостей о Радуге! А дорогу к месту проведения около озера в глухом лесу показывают даже местные жители, живущие в 50 километрах от места её проведения.
Так и мы должны к этому стремиться. Любыми путями надо поднимать престиж фестиваля. И, чтобы меньше попадало в темы "Для КРЫС". Очень интересно ведь всем послушать рассказы о дальних странах.
К тебе Raider просьба, пригласить Стилиста и Чердака. Хотел бы услышать их рассказ.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Slava писал(а):И ковровую дорожку постелить от трапа(тьфу) от трассы и от платформы :wink:
ну да! Тогда смело можно зявлять: дорога маркирована!
И пусть попробуют сказать, что нет! ))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):
Slava писал(а): Приятно смотреть, какими теплыми словами глава местного поссовета рассказывает для новостей о Радуге! А дорогу к месту проведения около озера в глухом лесу показывают даже местные жители, живущие в 50 километрах от места её проведения.
Так и мы должны к этому стремиться. Любыми путями надо поднимать престиж фестиваля. И, чтобы меньше попадало в темы "Для КРЫС". Очень интересно ведь всем послушать рассказы о дальних странах.
К тебе Raider просьба, пригласить Стилиста и Чердака. Хотел бы услышать их рассказ.
Думаю что они уже взрослые мальчики и в отдельном предложении не нуждаются. Сами знают что где и когда будет происходить.
Юра тут с женой ко мне на днях приезжал, говорил что вроде собирается приехать, но что-то как-то неуверенно говорил...
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):
Raider писал(а):Думаю что звонить нет смысла, т.к. на зимней Эльбе не бывает такого количества народа как на весенней и осенне
Так они и готовят запасов с расчетом "для зимы". Думаю надо звонить.
Я думаю зимних запасов нам и так вполне хватит которые находятся в магазине. хотя если такая зима будет и на Эльбу тогда может и нехватить :lol:
Slava писал(а):
Viktor писал(а):Так это тот магазин, где пристроен навес и мы пьём пиво? Или тот, что рядом за углом? Надо точно знать.
Сейчас Райбек проснется и нам скажет в каком магазине он стрельнул телефон :wink: Я так подозреваю что это номер не того что не за углом, а который с летним навесом.
Ты правильно подозреваешь. именно тот магазин который с летним навесом
[/quote]
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Народ, вот вы мне объясните: в магазине с летним навесом как вы пиво пить собираетесь? Там даже посидеть внутри не на чем... Зимой в этом плане гораздо удобнее магазин, который дальше (ну где мы все зимние Эльбы пиво пьем). Там хоть посидеть есть на чем...
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Raider писал(а):Народ, вот вы мне объясните: в магазине с летним навесом как вы пиво пить собираетесь? Там даже посидеть внутри не на чем... Зимой в этом плане гораздо удобнее магазин, который дальше (ну где мы все зимние Эльбы пиво пьем). Там хоть посидеть есть на чем...
Так вот я и пытаюсь объяснить людям, что нечего туда звонить зимой.
Зайти выразить благодарность это да надо будет сделать обязательно я считаю.

Vrictor гдето писал(непомню в какой теме, может конечно он уже отредактировал то сообщение), что "неудобно будет позвонить одним, а брать у других. "
Я считаю., что еще более некрасиво будет если позвонят в магазин, они наберут товара, а мы прийдем и будем в другом магазине все это пить и есть(как обычно зимой и происходит), а вот когда уже весной позвоним, чтобы магазин подготовился, то они могут и на№№№ послать и считать всех автостопщиков балаболами. А если взять пиво в магазине с навесом, тогда нас пошлют оччень далеко в другом магазине (дальше буду называть его "Зимний", а магин с летним навесом"Центральный" если никто непротив). Я например нехочу, чтобы меня считали человеком который говорит и потом этого неделает. Я думаю многие со мной в этом согласны.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

однозначно
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Всё верно, только бы чуть пораньше это сказали :?
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Не волнуйтесь, я ведь уже писал:
Viktor писал(а): я говорил лишь о том, чтобы передала всем кто будет спрашивать, что мы подойдём в субботу сразу после обеда. Так что импровизация по месту возможна. Можно даже в РайПО узнать где зимой лучше. Но стоит ли?
Желаю всем счастливо встретить Новый год по старому стилю!
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость