Байки о Зимней Эльбе 2007 (комментарии к фото и не попавшее в фото).

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Never писал(а):Угу. Если я была не слишком пьяна, чтобы помнить, то вы уже в баню пошли, а я прощелкала этот момент...
А вот Виктор даже дискуссию со мной открыл по этому поводу))
Ну понятно...
А вот что потом было - я знаю. Потом ты дисскусию свернула и париться побежала. :)
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Неее, ну господа товарищи как я мог не вступить с Гусаром в спор коль он мне объявил прямым текстом, что он БОГ!!!
Дык Гусар и тебя Б-гом объявил, и заодно - всех присутствующих в армию сверхъестественных сил занес. ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

El Lagarto писал(а):
Пожарник писал(а):Неее, ну господа товарищи как я мог не вступить с Гусаром в спор коль он мне объявил прямым текстом, что он БОГ!!!
Дык Гусар и тебя Б-гом объявил, и заодно - всех присутствующих в армию сверхъестественных сил занес. ;)
Все! Я понял! В Греции на горе Олимп много тыщ лет назад было место проведения древнегреческих Эльб! И вот однажды один автостопщик(видимо прапрародитель Гусара) объявил, что они все Боги! Ну время "темное" тогда было, перебои с интернетом и т.д. :lol: Прошли тысячелетия многое стерлось из памяти людской, но то что на Олимпе собирались Боги, люди запомнили. И вот ночью на 15-ой Украинской зимней Эльбе через Гусара заговорили наши предки. А мы этого не поняли...Эх!( а некоторые даже расправой угрожали! :lol: ) Надо наоборот поинтересоваться когда у Гусара сеанс следующей связи откроется. ( И теперь понимаю почему Виктор именно на гору Олимп взобраться хочет, он по видимому с Гусаром в одной банде! С утра только он и не обсуждал ГУсара... :lol:
p.s. Это уже не к байкам, а к мифологии Эльбы надо причислять! :lol:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Never писал(а):ДО ПОЛУНОЧИ???!!! Как ты скромен, Тема.... До 5 утра не хочешь?! :D

Интересно получается... Пожарник говорит, что до полуночи философствовал, я говорю, что гдето до 1 или 2 ночи, Never вообще говорит, что до 5 утра. Видать все мы находились в разных часовых поясах это как первый вариант.
А вот второй немного посложнее будет это к Пожарнику с Гусаром пущай подумают над смыслом смысла жизни :lol:
Slava писал(а):Зима — это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать при рендеринге картинки. Раньше еще все засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
(c) ?
Если внимательно прочитать выше изложеное и хорошенько подннатужиться и вспомнить хотябы частично произошедшие события получается следующее....
Время планового обслуживания матрицы начали с большим опозданием (снег выпал только в субботу если кто заметил), вследстивии чего возник пространственнго временной континум, что повлияло на разность во времени на небольших территориях с различной периодичностью. Что-то они там просчитались с новыми серверами, потомучто у многих участников эксперимента под названием "Украинская Эльба" наблюдается кратковременное отключение блоков памяти (ресурсы системы были заняты на обсчитывание рендеринга окружающей картики или при сборке серверов было что-то скомуниздено). В субботу наверное система была сильно перегружена и грозила критическим сбоем или вообще полным отключением. Поэтому было решено засыпать все равномерно белым снегом (небо и так уже было закрашено серым цветом), чтобы освободить ресурсы для других программ и проведения более тщательного технического обслуживания серверов.
Фух вот это меня пробило .... :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

То-то я смотрю всё перепуталось, четверг с пятницей, Гусар с Лехой... Да уж, без Матрицы на этой Эльбе не обошлось! Она сама запуталась в этом кошмаре и решила для разгрузки засыпать всё снегом :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Raibek писал(а): Интересно получается... Пожарник говорит, что до полуночи философствовал, я говорю, что гдето до 1 или 2 ночи, Never вообще говорит, что до 5 утра.
Они начали где-то за час-полтора до того, как мы пошли спать. Пошли спать мы около 2 ночи... Когда ты вернулся в палатку после попытки построить философкий клуб имени Смысла Жизни и Высоких Материй я посмотрела на часы. Было 5 с копейками...
Raibek писал(а): Фух вот это меня пробило ....
Задумалась... Прошибило на слезу... Кто ж так мужика-то достал,а? Жалко... Кабы не пропал, бедолага... :D :D
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Пожарник писал(а): Все! Я понял! В Греции на горе Олимп много тыщ лет назад было место проведения древнегреческих Эльб! И вот однажды один автостопщик(видимо прапрародитель Гусара) объявил, что они все Боги! Ну время "темное" тогда было, перебои с интернетом и т.д. :lol: Прошли тысячелетия многое стерлось из памяти людской, но то что на Олимпе собирались Боги, люди запомнили. :
Правильно ты подметил! Этим "одним автостопщиком" и был Зевс, а на горе Олимп до сих пор живут все греческие боги во главе с ним - Зевсом. И это не выдумки - читай историю.
Пожарник писал(а): И вот ночью на 15-ой Украинской зимней Эльбе через Гусара заговорили наши предки. А мы этого не поняли...Эх!( а некоторые даже расправой угрожали! :lol: ) Надо наоборот поинтересоваться когда у Гусара сеанс следующей связи откроется. ( И теперь понимаю почему Виктор именно на гору Олимп взобраться хочет, он по видимому с Гусаром в одной банде! С утра только он и не обсуждал ГУсара... :lol:
p.s. Это уже не к байкам, а к мифологии Эльбы надо причислять! :lol:
Вот и сделаем из всего сказанного вывод: необходимо срочно проверить правильно ли мы считаем - 15-я ли Эльба по счёту?
Для проверки истины предлагается очередную 17-ю осеннюю Эльбу сделать выездной и провести на горе Олимп! Именно там от самого Зевса мы и узнаем истинное их количество.
Пожарник писал(а): когда у Гусара сеанс следующей связи откроется?
Там на Олимпе, на выездной 17-ой Украинской осенней Эльбе всё и откроется. И мы все можем стать свидетелями тому.
Спасибо за идею "Пожарник".
Все на Олимп друзья, за 3 моря!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

ШО?!!! И это все?!!! НЕ ВЕРЮ!!! Что это все байки, оставшиеся в памяти участников)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Never писал(а):ШО?!!! И это все?!!! НЕ ВЕРЮ!!! Что это все байки, оставшиеся в памяти участников)))
Я думаю, что это не все. Простол некоторым участникам приходится восстанавливать свою память по фотографиям. А при просмотре фоток многие говорят что этого небыло, это все фотомонтаж. :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):А при просмотре фоток многие говорят что этого небыло, это все фотомонтаж. :lol:
А то! Взрослые люди, а в байки верят (copyraider) :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

хм... (copyraider)...придумают-же... :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):хм... (copyraider)...придумают-же... :)
Ну дык твои ж кажется слова, надо автора указывать :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Night Raven писал(а):А то! Взрослые люди, а в байки верят (copyraider) :)
Автором сих слов является не Райде, а Тумаркін. :roll: :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

El Lagarto писал(а):Автором сих слов является не Райде, а Тумаркін. :roll: :P
Копитумаркин не звучит, согласись :)
Вот если б Райдер указывал всего что он произносит, то мы б знали кто это сказал :wink:
И вобще, анархия голосует за копилефты! :P
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

кстати... У меня тут сохранился до сих пор Последний Пивной Бычок.
Постараюсь, привезти его с почестями на весеннюю Эльбу )))
На мой взгляд- это тоже байка )))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей