На весеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

"21-22 апреля (сб-вс) А.Кротов планирует быть на Украинской Эльбе под Новомосковском."
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):"21-22 апреля (сб-вс) А.Кротов планирует быть на Украинской Эльбе под Новомосковском."
Славик на дисках надо будет написать большими жирными буквами красного цвета "Не для продажи"
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

не для продажи там уже написано. Может написать поконкретнее? "Не для Кротова"? :D
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Не ты непоняла. Написать именно большими и жирными буквами, а то те могут показаться сильно маленькими Кротову и он их еще неувидит :lol:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raibek писал(а):Не ты непоняла. Написать именно большими и жирными буквами, а то те могут показаться сильно маленькими Кротову и он их еще неувидит :lol:
Думаю, что за такие вещи Кротову по старому рыцарскому обычаю полезно было бы назначить Кубок Большого Орла. Думаю, что кварта, а еще лучше - штоф зеленого вина окажет на него весьма целебное воздействие. :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Короче, Кротову диски не давать!!! (ну разве что один, как участнику Эльбы).
Можно спросить насчет эпизода продажи, но я примерно знаю как он отмазываться начнет...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Всем диски раздать, а Кротову продать! :lol:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):Короче, Кротову диски не давать!!! (ну разве что один, как участнику Эльбы).
Можно спросить насчет эпизода продажи, но я примерно знаю как он отмазываться начнет...
Начнет отмазываться - Кубок Большого Орла без разговора! Свидетели торговли есть? Есть. Все, вопрос решен.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Ну что же вы друзья так агрессивно настроены!
Кротов ведь тот человек, который так много сделал для возрождения АВТОСТОПА! Можно сказать он посвятил его развитию всю свою жизнь, отказавшись от других интересов и благ.
Разумеется, не имея других источников, он старается и подрабатывать на этом. Пишет книги, иногда даже распродаёт своё имущество. Старается заработать везде где получится.
Может немножко вошёл в азарт. Ну не украл же он эти диски в конце концов.
А может быть этим он учит своего, чуть моложе его, коллегу альтруиста, нашего уважаемого Night Raven_a, как надо поступать правильно.
Знаете, Ринат Ахметов, вовсе не бедняк, в одно время сделал вход на матчи "Шахтёра" бесплатным. Он считал, что так будет больше пользы для популяризации и развития футбола. Однако, чуть позже отказался от своей затеи и сделал плату символичной. Тем самым он отсеял тот контингент, которого футбол не интересует, но сильно привлекает "ХАЛЯВА".
Друзья мои! У Кротова обширный и итнтересный календарь. И мы все должны быть рады тому, что в этом его календаре уже не первый раз планируется Украинская Эльба. От этого Украинская Эльба, как и сам Кротов, только выиграют.
И в этом заслуга каждого из Вас. И каждый может этим гордиться. Эльба, а значит и мы с Вами, становимся интереснее. С нами хотят общаться, видеть, слышать. А значит путь, выбранный каждым из нас, правильный.
Поэтому, я призываю всех, оставить эти мелочные разборки. Некрасиво! Кого сильно "распирает", - своё недовольство выскажете при встрече.
Лучше скажем, что нам приятно внимание к нашему фестивалю. Давайте ещё раз пригласим нашего единомышленника Антона Кротова быть на нём не наездами, а регулярно. Повторюсь. От этого Украинская Эльба, как и сам Кротов, только выиграют.
Уверен, А.Кротову есть что рассказать и показать нам.
Будем добрее, друзья мои!
А тем, у кого желчь перепирает тестостерон, советую провести чистку организма клизмами или др. способом. Помогает!
Улыбнитесь и будьте добрее.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Viktor писал(а):А может быть этим он учит своего, чуть моложе его, коллегу альтруиста, нашего уважаемого Night Raven_a, как надо поступать правильно.
Еще раз повторюсь - никакого альтруизма в раздаче дисков нет, всё оплачивается спонсорами, размещающими рекламу на первой странице сайта elba.org.ua. Ну не могу ж я эти деньги только себе оставлять!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Виктор, для Кротова Эльба в общем и ты в частности - лишь способ зарабатывания денег и популяризации себя любимого. Вот и все.
И мне непонятно, например, почему Кротов, которому диски дали для бесплатного распространения и популяризации нашей Эльбы - их продает, а другие, которые хотят организовать лекцию Кротова в своем городе (и тем самым дать ему себя пропиарить и также заработать на продаже книг и т.п.) - должны это для Кротова делать бесплатно. Почему?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а): Ну что же вы друзья так агрессивно настроены!
...
А тем, у кого желчь перепирает тестостерон, советую провести чистку организма клизмами или др. способом. Помогает!
В народных массах прокатилась буря негодования (c) :twisted:
Viktor писал(а): Разумеется, не имея других источников, он старается и подрабатывать на этом. Пишет книги... старается заработать везде где получится.
Может немножко вошёл в азарт. Ну не украл же он эти диски в конце концов.
Не думаю, что Кротов на этом слишком много заработал. Возмущение вызвал даже не факт перепродажи дисков, доставшихся ему даром, а то, что он в очередной раз посчитал себя умнее других.
Viktor писал(а): иногда даже распродаёт своё имущество.
Если почитать труды Кротова - это как правило было связано не столько с недостатком денег, сколько с тем, что надо было выгодно избавиться от ставших ненужными вещей.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Viktor писал(а):а значит и мы с Вами, становимся интереснее. С нами хотят общаться, видеть, слышать. А значит путь, выбранный каждым из нас, правильный.
Витенька, я интересна не потому, что ко мне в гости приезжает Кротов )) Я б его к себе, кстати, не звала. Я интересна потому что, что это-я! И всего ядра Эльбы это тоже касается. Они тоже интересны потому, что это личности. Сами по себе. Каждый. Это королей делает свита. А нас- мы сами.
А Кротов, по-моему, просто тащщится от своей невъ@бенности. (Дмитриевский- видишь, ты меня-таки построил... Я слово замаскировала...)))) И это выглядит по меньшей мере некрасиво. Но это чисто моя ИМХА от его появления на весенней Эльбе
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Raider писал(а):
Пожарник писал(а):Да Райдер! Все ж уже заждались просто этой темы! Начинаем народ собираться! :lol: Кого не отпускают С работы увольняйтесь. Кто живет далеко нет денег и не владеет автостопом выходите пешком уже сейчас! Остальные пакуйте рюкзаки! Про запасные печенки уже молчу... :lol:
Насчет работы - это в тему. Ёж!!!блин... ты это, наверное так и делай!
P.S. и никакого телевидения-они мне матом разговаривать не дают. :cry:
Дату проведения уже посмотрел. Начинаю усиленно готовиться. Страшно за Вами соскучился!!! Ждите меня и я вернусь!:)
Show must go on...
Аватара пользователя
istinka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:40

Сообщение istinka »

скажу просто - ХОЧУ!!!
сделаю всё возможное, чтобы приехать. Хотя бы поездом! 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей