ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение El Lagarto »

Сабж, люди-верблюди... :(
ACHTUNG! ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!
В общем, вечером 31 марта, когда садился на ростовский поезд в Макеевке на вокзале, прочитал интересное объявление о крупномасштабных ремонтных работах на линии Красноармейск - Павлоград - Новомосковск с конца марта по первые числа мая, в связи с чем на время ремонтных раббот ОТМЕНЕН поезд Ясиноватая - Днепропетровск, а поезд Луганск - Одесса пущен через Синельниково. Про остальные поезда и собаки не сообщалось. Посему надо быть готовым к изменениям в графике.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!
МОДЕРАТОР
Последний раз редактировалось El Lagarto 23 апр 2007, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):прочитал интересное объявление о крупномасштабных ремонтных работах на линии Красноармейск - Павлоград - Новомосковск с конца марта по первые числа мая, в связи с чем на время ремонтных раббот ОТМЕНЕН поезд Ясиноватая - Днепропетровск, а поезд Луганск - Одесса пущен через Синельниково.
Это очень плохо! Ночной поезд очень экономил время Дончанам.
Теперь остаётся чистый автостоп. Но если выехать утром в субботу, то когда же попадём на Бодуны? Гарантировать можно только к пиву. А это слишком поздно.
Ещё надо бы узнать Днепрянам: Ходят ли электрички в Павлоград и Орловщину? Ними многие добирались из Днепра.
Ночью еще из Ясиноватой до Днепра идёт:
в 2:44 пассаж. Луганск - Кривой Рог. В Днепре он в 7:38 утра;
в 19:30 электричка Ясиноватая - Чаплино. В Чаплино она в 23:17. Далее до утра можно добраться до Днепра.
Есть еще поезд. Но он отправляется очень рано для работающих.
Скоростная электричка Донецк (отпр. 17:30)- Днепропетровск(приб. 21:39). Ходит ежедневно, кроме четверга.
Днепряне узнайте пожалуйста.
Но опять же, от Днепра надо знать ходят ли электрички в Павлоград и Орловщину?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):а поезд Луганск - Одесса пущен через Синельниково.
Кстати, Луганск - Одесса (по чётным, т.е. в пятницу 20/IV-07 идёт):
из Ясиноватой отправение в 16:48;
В Днепр прибытие в 21:47;
Уходит ещё раньше, чем скоростная электричка!!!!!!!!!
Неудобно. Хотя El Lagarto из Макеевки он удобен, если не считать раннее время отправления.
Друзья. Ищем, подсказываем варианты.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Rigaya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:57
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Rigaya »

Действительно электрички из Днепропетровска на Орловщину сейчас не ходят, а точнее очень редко (иногда их все-таки пускают - сами наблюдали), так что ближайший вариант электрички это до Новомосковска, а кому надо быстрее и прямо к месту с автовокзала каждые 20-30 минут идут маршрутки на Орловщину
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):Друзья. Ищем, подсказываем варианты.
Какие варианты еще тебе можно подсказать.. На трассу и вперед поехал. ОТ донецка ты за 3-4 часа максимум жоедешь это при условии, что ты лениться будешь. Неавтостопщик ты Виктор я смотрю, поездатый стопщик :lol: ТОтальное планирование своих действий тебя погубит...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):.. На трассу и вперед поехал. ОТ донецка ты за 3-4 часа максимум жоедешь это при условии, что ты лениться будешь. Неавтостопщик ты Виктор я смотрю, поездатый стопщик :lol:
Ну насчёт, кто из нас автостопней, вопрос спорный. Если я подсчитаю все свои пройденные автостопом километры, то неизвестно у кого опыт будет больше?
Читай внимательнее почему на Эльбу Дончане ездят этим поездом:
Viktor писал(а): Теперь остаётся чистый автостоп. Но если выехать утром в субботу, то когда же попадём на Бодуны? Гарантировать можно только к пиву. А это слишком поздно.
Понимаешь Raibek, для меня приехать на Эльбу, что бы только выпить пива, недостаточно.
Raibek писал(а):ТОтальное планирование своих действий тебя погубит...
Опять ты не прав! Надо сказать спасибо El Lagarto, что сообщил об этом своевременно, и ещё можно что то спланировать. А то бы, приехали как раз к разъезду участников.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А я знаю почему дончане на поезде ездят: ЧТОБЫ ГУСАР С ДЖИННОМ МОГЛИ ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО ВЫПИТЬ ПОРТВЕЙНА! :)
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Raider писал(а):А я знаю почему дончане на поезде ездят: ЧТОБЫ ГУСАР С ДЖИННОМ МОГЛИ ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО ВЫПИТЬ ПОРТВЕЙНА! :)
Это точно и на Эльбу они приезжают уже веселые :-) а к вечеру с пожарником открывают философыский кружок "свободные уши" :-)
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Rigaya писал(а):Действительно электрички из Днепропетровска на Орловщину сейчас не ходят, а точнее очень редко (иногда их все-таки пускают - сами наблюдали), так что ближайший вариант электрички это до Новомосковска, а кому надо быстрее и прямо к месту с автовокзала каждые 20-30 минут идут маршрутки на Орловщину
Кстати, днепропетровский люд! Скиньте расписание собак на Орловщину! Вам же проще пареной репы зайти на вокзал вашего родного города и переписать изменения в расписании.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: ACHTUNG! Не самые лучшие новости...

Сообщение Raibek »

Viktor писал(а):
Raibek писал(а):.. На трассу и вперед поехал. ОТ донецка ты за 3-4 часа максимум жоедешь это при условии, что ты лениться будешь. Неавтостопщик ты Виктор я смотрю, поездатый стопщик :lol:
Ну насчёт, кто из нас автостопней, вопрос спорный. Если я подсчитаю все свои пройденные автостопом километры, то неизвестно у кого опыт будет больше?
Читай внимательнее почему на Эльбу Дончане ездят этим поездом:
А теперь ты прочитай внимательней и заметь я ни разу ние сказал что у когото опыта больше или меньше. А если с чувством юмора напряженка тогда уже никто непоможет.
Viktor писал(а): Viktor писал(а):

Теперь остаётся чистый автостоп. Но если выехать утром в субботу, то когда же попадём на Бодуны? Гарантировать можно только к пиву. А это слишком поздно.


Понимаешь Raibek, для меня приехать на Эльбу, что бы только выпить пива, недостаточно.

А никто и неговорит что туда ехать надо только пива попить.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Выйдя из Донецка на трассу в ночь с пятницы на субботу - в субботу утром ты по-любому будешь на Эльбе. Особенно если сразу отселектируешь себе прядую машинку на Днепр. Другое дело что это надо выходить на трассу и совершать нелепые телодвижения... :lol:
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Выйдя из Донецка на трассу в ночь с пятницы на субботу - в субботу утром ты по-любому будешь на Эльбе.
И получится Олег Корецкий №2: днем спать, ночью отдыхать, в воскресенье не успел проснуться - все разъезжаются. Оно надо?
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Если-бы Олег так не жрал водку в ночь приезда - все было-бы нормально. Поймав прямую машинку из Донецка ты будешь на Эльбе часа через 4-5 примерно. Немного поспал и вперед. Я вон вообще на Эльбах почти не сплю (по сравнению с домом).
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Я вон вообще на Эльбах почти не сплю (по сравнению с домом).
Зато я сплю что дома, что на Эльбе, что в поезде с электричкой - фиг разбудишь! :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Slava писал(а):
Raider писал(а):Я вон вообще на Эльбах почти не сплю (по сравнению с домом).
Зато я сплю что дома, что на Эльбе, что в поезде с электричкой - фиг разбудишь! :D
Вот поэтому ты поездатый автостопщик! :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей