История повторяется

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):Всё верно, только бы чуть пораньше это сказали :?
Да я раньше написал сообщение только несмог его сохранить с инетом проблемы были потом еще 3 дня аська еле работала за инет я уже вообще молчу. А там написал такую питицию на тот момент был полет мысли. Ну а через 3 дня забыл уже что хотел сказать ессесно. :cry: Я думаю некоторые личности (не будем пальцем тыкать)и сами могли догадаться :wink:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Кстати, что на этот раз будем решать?
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

На этот раз я думаю стоит позввонить и предупредить заранее. Народу всеравно будет больше чем на зимней эльбе да и в Орловщину пойдем полюбому, в это время уже можно будет и на улице посидеть под навесом возле магазина если что.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Надо еще у Лёшки узнать, может они опять кегу притянуть хотят. Попытка N2 так сказать...
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

И опустошится эта кега за полчаса. Весной ИМХО лучше в Орловщину сходить прогуляться. а кегу лучше зимой притаскивать, когда идти в Орловщину лениво.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Открою тебе секрет - идти в Орловщину всегда лениво. Не говоря уж о пути назад... :)
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Slava писал(а):
Never писал(а):Пироги з сиром, памушки, сало-сiль на рушничку...
И ковровую дорожку постелить от трапа(тьфу) от трассы и от платформы :wink:
И заасфальтировать подъездные пути....установить указатели направлений,ооооо,далеко пойдемммм!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Надо еще у Лёшки узнать, может они опять кегу притянуть хотят. Попытка N2 так сказать...
а разве одной кеги всем хватит?машина есть,главное,Raider, не забудь снасти для кеги,а компрессор я с собой возьму,кеги три наверно уйдет!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Открою тебе секрет - идти в Орловщину всегда лениво. Не говоря уж о пути назад... :)
Raider,есть выход!берем с собой маленький скутер!Твою сепию!даешь!и смотришь,лень пройдет!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Мужи-братие! А вот хто по опыту скажет, скока человеколитров пива нужно тащить шоб хватило с утра субботы до вечера воскресенья, и никому не було обидно? С учетом что у меня в пятницу будет ДР и соответственно, в субботу главу поправить нужно будет?
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sola писал(а):Мужи-братие! А вот хто по опыту скажет, скока человеколитров пива нужно тащить шоб хватило с утра субботы до вечера воскресенья, и никому не було обидно? С учетом что у меня в пятницу будет ДР и соответственно, в субботу главу поправить нужно будет?
Никто не отменял на Эльбе народрую мудрость - сколько пива не бери, всё равно в Орловщину ходить :beer: :starik: :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

оно-то конечно да... Как говорила Масяня - пиво к нам само не придет....Жаль, поздно я засобиралась..Можно было бы мотнуться в новомосковск и сфаловать старушек на организацию подвоза страждущим и жаждущим...
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Та канэшно... там посреди этого леса только старушек с пивоподвозом не хватало... ))))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

sola писал(а):Мужи-братие! А вот хто по опыту скажет, скока человеколитров пива нужно тащить шоб хватило с утра субботы до вечера воскресенья, и никому не було обидно? С учетом что у меня в пятницу будет ДР и соответственно, в субботу главу поправить нужно будет?
Учитывая большую обеспокоенность народонаселения Эльбы,т.е. Бодунов,в связи с возможным недостатком ПЫВА, и возможно частыми походами в Орловщину,тем паче будет ДР!,подумали мы и приняли решение,зачем мытарить всех сей проблемой ? Две кеги везем с собой на авто! И если вдруг не хватит-есть авто,так и сгоняем сразу без промедления в магазин! :lol:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Robinzon писал(а):Учитывая большую обеспокоенность народонаселения Эльбы,т.е. Бодунов,в связи с возможным недостатком ПЫВА, и возможно частыми походами в Орловщину,тем паче будет ДР!,подумали мы и приняли решение,зачем мытарить всех сей проблемой ? Две кеги везем с собой на авто! И если вдруг не хватит-есть авто,так и сгоняем сразу без промедления в магазин! :lol:
Это конечно очень хорошо две кеги пива. Помнится мне мы с Райдером толже когдато поехали на речку на выходные ДР отмечать наших жен. Но людей оказалось меньше чем мы ожидали. кега на 5 чел. это было ЖЕСТОКО. Верх ленивости было подполти под кегу с пивом и невставая пить пиво прямо с крана. :-).
По поводу похода в Орловщину хочется сказать, что это стало уже неписаным правилом Эльбы, или превратилось в традицию. Так давайте небудем нарушать эти самые традиции.
sola писал(а):С учетом что у меня в пятницу будет ДР и соответственно, в субботу главу поправить нужно будет?
С утра никто несобирается ходить за пивом. :lol: :lol: :lol: Если пойдем то уже посале обеда.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 20 гостей