На весеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Кстати, насчет платформы, попадания на Эльбу и маркировку тропы.
Народ, который едет стопом и знает дорогу на Эльбу - возьмите с собой тряпочек ярких и идя на Эльбу смотрите на маркировку тропы. Там, где она вам покажется недостаточной - довесьте своих тряпочек. Много народу жалуется на трудности нахождения Эльбы по маркировке, а так пройдет человек 10 знающих - и тропа будет промаркирована полностью!
за дельное предложение тебе огромное спасибо!с меня коньяк-тебе,пожарнику,невер....везу с собой!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А знаю я ваш коньяк...опять дождетесь пока я усну и пить его будете...тихо-тихо... :)
А тряпочки - это для тех, кто с другой стороны заходить будет, пешком. Мы-же с тобой совсем с обратной стороны заезжать будем...будем осваивать спортивное ориентирование в диком и страшном лесу. :lol:
Последний раз редактировалось Raider 04 апр 2007, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):А знаю я ваш коньяк...опять дождетесь пока я усну и пить его будете...тихо-тихо... :)
А тряпочки - это для тех, кто с другой стороны заходить будет, пешком. Мы-же с тобой совсем с обратной стороны заезжать будем...будем осваивать спортивное ориентирование в жиком и страшном лесу. :lol:
надо было помнить,что чрезмерное и безграничное употребление дебошира в вечернее время в первую ночь приведет к внезапному желанию поспать! :D
стойкие-леха,саня и я выдержали ,потому победителей не судят!пришлось втроем и приговорить бутылку в "тишине"а как было чудно-у костра втроем!в 5 утра разошлись счастливые и в кайфе! 8)
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Robinzon писал(а):
Raider писал(а):А знаю я ваш коньяк...опять дождетесь пока я усну и пить его будете...тихо-тихо... :)
А тряпочки - это для тех, кто с другой стороны заходить будет, пешком. Мы-же с тобой совсем с обратной стороны заезжать будем...будем осваивать спортивное ориентирование в жиком и страшном лесу. :lol:
надо было помнить,что чрезмерное и безграничное употребление дебошира в вечернее время в первую ночь приведет к внезапному желанию поспать! :D
стойкие-леха,саня и я выдержали ,потому победителей не судят!пришлось втроем и приговорить бутылку в "тишине"а как было чудно-у костра втроем!в 5 утра разошлись счастливые и в кайфе! 8)
Р.S . весной беру воду,освещение как зимой,,пленку для бани(правда не уверен,надо ли?)подскажите,за пленку
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А вот и неправда - в четверг дебошира не было ни чрезмерно ни безгранично. Так, чуть-чуть...
Кстати, у костра вчетвером...только трое довольные и напитые и четвертый сплюх.

P.S. Чего тебя в аське нету?
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Насчет пленки - позвони Лёшке, спроси, притянет-ли он в этот раз газовый баллон с горелкой?
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Насчет пленки - позвони Лёшке, спроси, притянет-ли он в этот раз газовый баллон с горелкой?
не в аське потому,что не работала пол дня,сам знаеш,а баллон поедем и привезем сами,Лешке таскать меньше придеться!а парилку,я думаю,приятно каждому будет принять,да с такой компашкой!благо уже теплей будет,не надо лед разребать и воду со льдом в чашке носить!хотя кайфа без льда будет меньше! :D !да и портвейна меньше гусару придеться везти!И Raibeku не придеться голым бегать за портвейном,хотя ...пусть сбегает?!поострее будет! :wink:
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):А вот и неправда - в четверг дебошира не было ни чрезмерно ни безгранично. Так, чуть-чуть...
Кстати, у костра вчетвером...только трое довольные и напитые и четвертый сплюх.

P.S. Чего тебя в аське нету?
кстати-часы в форуме идут по паровозным гудкам?вчера смотрю,23-00 ,а часы отбивают-21 час!Слава,установи буть добр нормальное время,а то живем не понятно по каким часам!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Насчет пленки - позвони Лёшке, спроси, притянет-ли он в этот раз газовый баллон с горелкой?
Созвонился с Алексеем,он по пути в Крым,стопом в Форос,на Эльбе расскажет,зачем ездил.Баллон он приготовит,как приедем ,заедем и заберем машиной,ну а пленку возьму потолще,чтоб надежней была!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Robinzon писал(а):кстати-часы в форуме идут по паровозным гудкам?вчера смотрю,23-00 ,а часы отбивают-21 час!Слава,установи буть добр нормальное время,а то живем не понятно по каким часам!
Когда-то уже объяснял - время меняется в вашем профиле. Для Украины там должно быть установлено GMT+3.
Последний раз редактировалось Slava 05 апр 2007, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Robinzon писал(а):
Raider писал(а):Насчет пленки - позвони Лёшке, спроси, притянет-ли он в этот раз газовый баллон с горелкой?
Созвонился с Алексеем,он по пути в Крым,стопом в Форос,на Эльбе расскажет,зачем ездил.Баллон он приготовит,как приедем ,заедем и заберем машиной,ну а пленку возьму потолще,чтоб надежней была!
Я так понял, что до Эльбы в баню уже можно не ходить!!!
Там всё и отмоем.
Robinzon у нас, хотя и зовётся Робинзоном, но обеспечивает камфорт какой не везде увидишь.
Браво Robinzon, браво!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Придумал. Еще для бани вместо балона можно притащить печку буржуйку. И жару больше будет да и топлива в лесу полно валяется. Остается теперь только печку найти.
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raibek писал(а):Придумал. Еще для бани вместо балона можно притащить печку буржуйку. И жару больше будет да и топлива в лесу полно валяется. Остается теперь только печку найти.
Тоже дельное предложение!НО НЕ ПОДОЙДЕТ!буржуйку Лехе не припрешь домой,особенно на плечах! :P ,ХА-ХА,Raibek,мы с рюкзаками уезжали вспомни как-затрамбовали Ниву под потолок! а буржуйку куда?!прицеп не едет в Бодуны!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Viktor писал(а):
Robinzon писал(а):
Raider писал(а):Насчет пленки - позвони Лёшке, спроси, притянет-ли он в этот раз газовый баллон с горелкой?
Созвонился с Алексеем,он по пути в Крым,стопом в Форос,на Эльбе расскажет,зачем ездил.Баллон он приготовит,как приедем ,заедем и заберем машиной,ну а пленку возьму потолще,чтоб надежней была!
Я так понял, что до Эльбы в баню уже можно не ходить!!!
Там всё и отмоем.
Robinzon у нас, хотя и зовётся Робинзоном, но обеспечивает камфорт какой не везде увидишь.
Браво Robinzon, браво!!!
Viktor ,тебе мой персональный привет! :) В век технического прогресса зачем отказываться от удовольствий?АРА?как мало надо,чтобы быть счастливым!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Night Raven писал(а):
Robinzon писал(а):кстати-часы в форуме идут по паровозным гудкам?вчера смотрю,23-00 ,а часы отбивают-21 час!Слава,установи буть добр нормальное время,а то живем не понятно по каким часам!
Когда-то уже объяснял - время меняется в вашем профиле. Для Украины там должно быть установлено GMT+3.
Привет,тебе Слав! да я все понимаю,голова все понимает,да вот глазам неудобно блин!на одни смотришь,там одно время,в компе-другое,в форуме-е мое-опачки- приехали!по каким часам жить?!уловил?Интересно,Пожарник приедет с четвероногим другом?Слава,я зря пожалел пленку в камере!какие кадры мог запечатлеть!Славик и собака!(шутка) к плову возьму риса пару кг.!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя