А не перенести ли нам географически осеннюю Эльбу-2007?

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Ок!Посмотрим ,есть ли куда и к кому ехать!
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Cherdak-Lu писал(а):Ок!Посмотрим ,есть ли куда и к кому ехать!
Кстати, идея Великого Посольства (с) к западноукраинским коллегам - мысль полезная, и ее стоит обсудить. Тем более, у нас полагает быть Кротов, у него можно найти нужные координаты - перед этим он будет выступать с лекциями в Львиве и Тарнополе.

А вот на вопрос переноса места проведения, думаю, стоит вообще наложить табу. Во-первых, лично у меня нет ни малейшего желания начинать дело заново, да и объективные возможности уже несколько не те (работа, работа, куда же без нее...) А во-вторых - сомневаюсь, что найдется энтузиаст, который захочет взяться за сию лямку.

И, наконец - не люди должны быть нужны Эльбе, а Эльба - людям. Поэтому, если нет стопщиков из каких-либо регионов - значит, у них отсутствует надобность в общении с нами.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Я в связи с этим взяла на себя смелость разместить на одной из досок объявлений в разделе по Львовской области объявление следующего содержания:

Організатори фестивалю автостопа "Українська Ельба" шукають зв"язків з представниками автостопної спільноти (та окремими особами)Західної України. Ціль- утворення единого автостопного простору, обмін досвідом, спілкування ))
Бажаючих відгукнутися на цю об"яву прошу на моє мило.

Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь "организаторы" не побъяют меня ногами)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а):Я в связи с этим взяла на себя смелость разместить на одной из досок объявлений в разделе по Львовской области объявление следующего содержания
Попытка - не пытка (с), но на многое рассчитывать тоже не надо. В особенности рассчитывать не надо вот на это:
Never писал(а):Ціль- утворення единого автостопного простору
:shock:

Я плакаклЪ (с) когда представил, ассоциации. которые возникнут у львовян при упоминании про "єдиний автостопний простір"... ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

да понятный хрен! ) Но не напишешь же "у нас дырка в георгафии получилась- неутно чувствовать")))

А ты на Эльбе повторишь? "Я плакаль"? очень хотелось бы понаблюдать)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):Кстати, идея Великого Посольства (с) к западноукраинским коллегам - мысль полезная, и ее стоит обсудить. Тем более, у нас полагает быть Кротов, у него можно найти нужные координаты - перед этим он будет выступать с лекциями в Львиве и Тарнополе.
Можно уже сейчас Кротова попросить, чтобы передал во, время своих лекций, приглашение на Укр. Эльбу нашим западным единомышленникам.
Считаю, удобнее всего это сделать А.Дмитриевскому (напомнить ему расписание наших Эльб и название сайта). Кстати, сам Антон тоже ни разу на сайт не заходил.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):А вот на вопрос переноса места проведения, думаю, стоит вообще наложить табу.

Я тоже за табу. Думаю, что выше было изложено достаточно аргументов по этому поводу.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а):да понятный хрен! ) Но не напишешь же "у нас дырка в георгафии получилась- неутно чувствовать")))
А формулировка про "єдиний автостопний простір" вызывает у львовцев весьма определенные политические ассоциации... :P
Never писал(а): А ты на Эльбе повторишь? "Я плакаль"? очень хотелось бы понаблюдать)))
Нет, ибо надо обращать внимание на значок: "(с)"... :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Наличие знака копирайта еще не говорит о том, что использующий цитату не выполняет соответствующие ей действия.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а):Наличие знака копирайта еще не говорит о том, что использующий цитату не выполняет соответствующие ей действия.
В конце концов, чего вы все приклепались к фразеологизму? И, кстати, отошли от темы... :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

да куда мы от нее отойдем?

пути как бы уже намечены:
1. Пытать Кротова
2. Может раскидать еще пару-тройку объяв
3. Попробовать личные контакты
4. Ежели будет в кем базарить- заслать посольство))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а): пути как бы уже намечены:
1. Пытать Кротова
Это интересно... ;) Предлагаю поставить ему водочную клизму, похмеляться утром - не давать (с) Гоблин
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Кротов будет в Киеве уже 15 апреля, в воскресенье с лекцией

Организацией лекции на сей раз занимается некий Назар

Потом будут лекции в г.Тернополь (18 апреля) и Львов (19 апреля).

21-22 апреля будет на Укр.Эльбе под Новомосковском.

Я сейчас созванивался с Назаром спросил об их тусовках,он подтвердил,что ничего регулярного у них ,к сожалению ,нет встречи бывают крайне эпизодического характера.
Я пригласил его и его друзей на нашу Эльбу,он выявил энтузиазм и пообещал пропиарить среди своих.В момент когда я звонил он был с напарником на трассе по пути в Тернополь.
Также он высказывал опасения:
1 Что на нашей Єльбе м.б. много пьянства
2 что у нас собираются исключительно спортивные автостопщики,делающие упор на количество ,а не на качество,которые сравнивают длину х-ев и чмырят друг друга
3 что у нас могло сложиться привратное мнение о киевских стопщиках по образцу Сапунова
Я разуверил его в этих и других опасениях и посоветовал сложить свое собственное мнение побывав на нашей Эльбе

Кстати он сказал,что Сапунов ,в этот раз будет на эльбе вместе с Кротовым!!!
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Еще от Губилита на мое мыло

Автостопний народ Західної України ельби не влаштовує, але час від часу збирається у Львові, в Карпатах. Але якогось загального збіговища ще нема.

Z povahoyu Ihor Hubilit
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Cherdak-Lu писал(а):Дмитриевский сказал,что на Западной Украине знает многих стопщиков.Вот я и подумал ,как-то ведь они общаются,какие то мероприятия проводят.Может быть что-то типа Эльбы у них уже есть.Если это можно узнать-я бы съездил,разузнал! 8)
ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ-НА ЭТОМ ФОРУМЕ НУ СОВСЕМ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАПАДНЫХ РЕГИОНОВ!СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ТАКИХ ТЕМ!ВЫВОД-ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!А ЗАГОНЯТЬ-НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!ПРАВЫ ТЕ,КТО СКАЗАЛ,-НЕ ВЗИРАЯ НА РАССТОЯНИЯ ,ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ ,КОМУ ЭТО БЛИЗКО ПО ДУХУ!КТО ЖЕЛАЕТ ОБЩЕНИЯ!А ЧТО,ОНИ НЕ ЧИТАЮТ НАШ ФОРУМ?ИЛИ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО МЫ СУЩЕСТВУЕМ? ИЛИ НЕ ЗНАЮТ АДРЕСА ВИРТУАЛЬНОЙ ЭЛЬБЫ?Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ТАМ ИМЕЕТ МЕСТО ГОСПОЖА ПОЛИТИКА!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей