А не перенести ли нам географически осеннюю Эльбу-2007?

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

...и поэтому надо срочно найти западенских стопщиков, упасть им в ноги и слезно просить явиться к нам на Эльбу. Ну как дети... Информация об Эльбе есть в инете везде где тусуются стопщики, информация есть в массах...кто хочет - приезжает. Зачем кого-то уговаривать??? Вам что, нужен показатель посещаемости? Если Стилист жаждет общения с западным стопным людом - он может съездить туда и вдоволь наобщаться (если их там найдет и если они сами захотят с ним общаться). Но искать и уговаривать...нет, я этого не пойму никак.

P.S. А еще у нас на Эльбе недобор гопников. Срочно найти таковых в Днепропетровске и всячески постараться уговорить приехать. :P
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Cherdak-Lu писал(а):Кротов будет в Киеве уже 15 апреля, в воскресенье с лекцией

Организацией лекции на сей раз занимается некий Назар

Потом будут лекции в г.Тернополь (18 апреля) и Львов (19 апреля).

21-22 апреля будет на Укр.Эльбе под Новомосковском.

Я сейчас созванивался с Назаром спросил об их тусовках,он подтвердил,что ничего регулярного у них ,к сожалению ,нет встречи бывают крайне эпизодического характера.
Я пригласил его и его друзей на нашу Эльбу,он выявил энтузиазм и пообещал пропиарить среди своих.В момент когда я звонил он был с напарником на трассе по пути в Тернополь.
Также он высказывал опасения:
1 Что на нашей Єльбе м.б. много пьянства
2 что у нас собираются исключительно спортивные автостопщики,делающие упор на количество ,а не на качество,которые сравнивают длину х-ев и чмырят друг друга
3 что у нас могло сложиться привратное мнение о киевских стопщиках по образцу Сапунова
Я разуверил его в этих и других опасениях и посоветовал сложить свое собственное мнение побывав на нашей Эльбе

Кстати он сказал,что Сапунов ,в этот раз будет на эльбе вместе с Кротовым!!!
Как-же они тогда стопом ездят, ведь:
1.На трассе можено встретить пьяного драйвера, в населенных пунктах можно встретить много пьяного народа
2.Что драйвера исключительно сверхдальнобойщики и поговорить с ними, кроме как о дофигища пройденных километров, больше не о чем.
3.Что у драйверов сложилось превратное мнение о стопщиках по образу всяких шляющихся по трассам бомжей и прочего стремного люда.
Блин, ну сколько раз повторять можно: было-бы желание... Я вот тоже иногда бываю на некоторых тусовках в первый раз, и даже если мне о них не очень хорошо отзываются - предпочитаю приехать и сам все увидеть, ибо лучше один раз увидеть...ну дальше вы знаете.
По поводу этого (sensored) Сапунова - https://elba.org.ua/blacklog.phtml
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Райдер, ну правильно, чего бы с тобой спорить?
А про форум... тут как-то Дмитриевский сказал, что что-то подобное есть или было в Киеве и даже какие-то войны из-за непонимания целей и задач происходили (если я правильно поняла, а то помнится в не очень трезвом виде слушала))) Ты я ж вот туда, например, тоже не хожу. Вот, блин, зараза самодовольная- значит общаться не хочу.
так что ли? )))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Не хочешь - поэтому и не ходишь. Логично?
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Превед!
Для начала: "Суслег - это маленький степной медвед";)
Вступление: читал ветку форума и много думал о том, как я впервые приехал на Эльбу. Народу было не много. Практически междусобойчик. Не хотелось оказаться в роли новобранца, духа и т. д. среди матёрых воинов дороги. А в итоге всретили милые люди, радые видеть друг-друга и меня в том числе просто за то, что появился среди них. Очень приятные воспоминания!
По сути: в этой стране слишком много политики. На Эльбе политики не было до последнего времени. Я говорю о том, что мы сами создаём себе политику - подключаем регионы, хотим, что бы нас заметили, жалеем западноукраинцев за то, что им далеко ехать. ПОЛИТИКА РАЗРУШАЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО! НЕ ДАЙТЕ ЕЙ РАЗРУШИТЬ то, что мы называем ЭЛЬБУ (-ой)! Давайте беречь то, что пока не опопсело, а кто захочет, тот найдёт и приедет!
Show must go on...
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Ежик, солнышко! Да ниче мы разрушать не собираемся. Вроде как раз наоборот))

Райдер, даже не в том дело, что не хочу. Но разбрасываться лишний раз, что-то искать непонятно зачем. Вот если бы у меня там были знакомые или кто-то пригласил, допустим, может я бы и посмотрела, обратила внимание. Т.е я к чему: часто интерес возникает тогда, когда люди видят заинтересованность в себе. И это не есть затаскивание, уговаривание и т.п.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Ёж писал(а):Превед!
Для начала: "Суслег - это маленький степной медвед";)
Люди-верблюди!
Здесь вам
Не Удафф.ком:
Прекращаем издевательства
Над языком! (с) Аллюзия на Маяковского
МОДЕРАТОР

Ёж писал(а): Вступление: читал ветку форума и много думал о том, как я впервые приехал на Эльбу. Народу было не много. Практически междусобойчик. Не хотелось оказаться в роли новобранца, духа и т. д. среди матёрых воинов дороги. А в итоге всретили милые люди, радые видеть друг-друга и меня в том числе просто за то, что появился среди них. Очень приятные воспоминания!
:) Знаешь, людям, которые из себя представляют что-то серьезное в любом деле, нет нужды корчить из себя нечто важное. А вот тем, кто так ничего и не сумел достичь - ничего другого не остается, как загибать пальцЫ.
Ёж писал(а):По сути: в этой стране слишком много политики. На Эльбе политики не было до последнего времени. Я говорю о том, что мы сами создаём себе политику - подключаем регионы, хотим, что бы нас заметили, жалеем западноукраинцев за то, что им далеко ехать. ПОЛИТИКА РАЗРУШАЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО! НЕ ДАЙТЕ ЕЙ РАЗРУШИТЬ то, что мы называем ЭЛЬБУ (-ой)! Давайте беречь то, что пока не опопсело, а кто захочет, тот найдёт и приедет!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! В конце концов - мы должны остаться островом мира и спокойствия в бушующем море всеобщей щизофрении... ;)
Cherdak-Lu писал(а):Кстати он сказал,что Сапунов ,в этот раз будет на эльбе вместе с Кротовым!!!
Только что звонил Кротову, тот сказал, что Сапунов к нему не напрашивался, и все эти слухи - гнусная провокацЫя (с). Буду выяснять у Назара, откуда у него такая инфа...
Cherdak-Lu писал(а):Я сейчас созванивался с Назаром спросил об их тусовках,он подтвердил,что ничего регулярного у них ,к сожалению ,нет встречи бывают крайне эпизодического характера.
Я пригласил его и его друзей на нашу Эльбу,он выявил энтузиазм и пообещал пропиарить среди своих.В момент когда я звонил он был с напарником на трассе по пути в Тернополь.
Также он высказывал опасения:
1 Что на нашей Єльбе м.б. много пьянства
2 что у нас собираются исключительно спортивные автостопщики,делающие упор на количество ,а не на качество,которые сравнивают длину х-ев и чмырят друг друга
3 что у нас могло сложиться привратное мнение о киевских стопщиках по образцу Сапунова
Я разуверил его в этих и других опасениях и посоветовал сложить свое собственное мнение побывав на нашей Эльбе
Пусть приезжает и сам разрешит для себя вопрос.
Последний раз редактировалось El Lagarto 09 апр 2007, 16:25, всего редактировалось 3 раза.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А мне вот специальных личных приглашений не надо. Мне достаточно видеть что собирается народ, родственный мне по интересам - этого достаточно. А если-бы я ездил только по специальному личному приглашению - очень много интересных тусовок пропустил-бы...
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

Игорь Губилит пообещал выслать приглашение на нашу Эльбу 336 людям Западной Украины!
За приглашение поблагодарил!
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Robinzon писал(а): ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ-НА ЭТОМ ФОРУМЕ НУ СОВСЕМ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАПАДНЫХ РЕГИОНОВ!СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ТАКИХ ТЕМ!ВЫВОД-ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!А ЗАГОНЯТЬ-НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!ПРАВЫ ТЕ,КТО СКАЗАЛ,-НЕ ВЗИРАЯ НА РАССТОЯНИЯ ,ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ ,КОМУ ЭТО БЛИЗКО ПО ДУХУ!КТО ЖЕЛАЕТ ОБЩЕНИЯ!А ЧТО,ОНИ НЕ ЧИТАЮТ НАШ ФОРУМ?ИЛИ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО МЫ СУЩЕСТВУЕМ? ИЛИ НЕ ЗНАЮТ АДРЕСА ВИРТУАЛЬНОЙ ЭЛЬБЫ?Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ТАМ ИМЕЕТ МЕСТО ГОСПОЖА ПОЛИТИКА!
Люди-верблюди! Не забываем:
1. соблюдать регистр, ибо писать сообщения только ПРОПИСНЫМИ литерами в интернет-культуре считается признаком дурного тона;
2. ставить пробел после знаков препинания согласно действующим нормам грамматики.
МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Raider писал(а):А если-бы я ездил только по специальному личному приглашению - очень много интересных тусовок пропустил-бы...
ну люди-то все разные. Я вот, например, существо крайне стеснительное... (где-то смайлик с нимбом потерялся). Качественно дебоширю только в компании, которая меня признает)) Вот если бы ты, скажем на меня с воплем не сиганул осенью, хз сколь долго я бы еще раскачивалась)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Never писал(а):
Raider писал(а):А если-бы я ездил только по специальному личному приглашению - очень много интересных тусовок пропустил-бы...
ну люди-то все разные. Я вот, например, существо крайне стеснительное... (где-то смайлик с нимбом потерялся). Качественно дебоширю только в компании, которая меня признает)) Вот если бы ты, скажем на меня с воплем не сиганул осенью, хз сколь долго я бы еще раскачивалась)
О как...блин, какие истины мне открываются... :?
winney
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 11:33
Откуда: город-герой Харьков

Сообщение winney »

А мне кажется что инициатива Стилиста должна быть рассмотрена.
Я не могу похвастаться тем что я был на куче Эльб..или целой кучей экваторов. но побываб на зимней эльбе, говорить о какомто особом восторгом от увиденного немогу((. Да было весело :wink: , но как по мне - не Интересно!! :?
Почемуто мне кажется, что расширение географии Эльбы, привлечение новых Стопных!! людей сделало бы ее более интересной. :?: :?: :!:
Жизнь - явление позитивное во всех отношениях
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ну если тебе неинтересно - можешь не ездить, никто-ж за уши не тянет.
А по поводу перенесения Эльбы - общее мнение уже высказано и нечего воду мутить по-новой.
Не нравится наша Эльба? Сделай собственную, получше и мы за тебя порадуемся.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

winney писал(а):А мне кажется что инициатива Стилиста должна быть рассмотрена...
...и дальше пустой болтовни дело не сдвинется. Рассмотреть инициативу можно. Однако без конкретных предложений - пользы не будет.

Кроме того - инициатива наказуема необходимостью ее претворения в жизнь! :P Замечено также, что подобные инициативы чаще всего исходят от людей, мало знакомых с тем, какие проблемы нам пришлось решать при возрождении Эльбы. Поиск места, выбор времени, пиар мероприятия и куча всевозможных организационных моментов. И ЭТИМ КОМУ-ТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! Прибавь два-три года на превращение мероприятия в самодостаточный процесс...
winney писал(а):Почемуто мне кажется, что расширение географии Эльбы, привлечение новых Стопных!! людей сделало бы ее более интересной. :?: :?: :!:
Слова, слова, одни слова... Как ты предлагаешь этот вопрос решить? Где конкретика?
winney писал(а): Я не могу похвастаться тем что я был на куче Эльб... или целой кучей экваторов. но побываб на зимней эльбе, говорить о какомто особом восторгом от увиденного немогу((. Да было весело :wink: , но как по мне - не Интересно!!
Многие или ждут чего-то невероятного, или вообще не знают, чего хотят. А чего именно ты ждешь от Эльбы? Сформулируй хотя бы для себя, в сеть выкладывать необязательно.

Люди-верблюди!
Прежде, чем поднимать подобные вопросы, следует внимательно изучить пункты 2.1 и 2.3 правил данного форума, в коих предписано четко сформулировать проблему и обдумать возможные пути решения возникшего вопроса перед началом дискусии, а также то, что критика без конкретных предложений и действий, направленных на их исполнение - мертворожденное дитя.
В виду бесплодности дискуссии - тема закрыта.
МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей