Объявляю Гусара своим преемником на посту председателя

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Объявляю Гусара своим преемником на посту председателя

Сообщение El Lagarto »

Сабж. Объявляю Гусара своим преемником на посту председателя в донецком клубе автостопа. Прошу любить и жаловать.
По приезду Гусара в Донецк начну вручать ему бразды правления.

К сожалению, определенные перспективы на работе вынуждают меня заняться передачей клуба в надежные руки.
Последний раз редактировалось El Lagarto 18 сен 2005, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Гусар и надежность - Imho вещи несовместимые... ;)
Хотя вам в Донецке виднее.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):Гусар и надежность - Imho вещи несовместимые... ;)
Хотя вам в Донецке виднее.
Так что, по-твоему на эту должность Сапунова надо? :shock: XYZ этому нарциссу самовлюбленному во все пригодные для этого места, а не председательское кресло! Если мальчик ради славы перекатал чужую книгу и выдал за свою, а также обкакался на перекрестках магистралей своим сборником акынских повествований, то о чем можно говорить. :evil:

Власть надо давать тому, кому она в тягость, например, тебе. Скажи мне, ты хочешь быть великим всеукраинским автостопным гуру? Когда-то я слышал от тебя, что не хочешь. Если ты не изменил свое мнение (а скорее всего, что не изменил), то следует, что ты, Райдер, гораздо блее достоин занимать сей пост, чем Сапунов. Ага, вот и еще один хоббит напросился к дяде Гэндальфу... ;) :P

Мне нужна замена по следующим причинам. Во-первых, как резерв на тот случай, если экстренно придется отойти от дел - к сожалению, некоторые обороты журналистской карьеры могут запросто оставить дело без хозяина. Во-вторых, пользы от ношения шапки мономаха гораздо меньше чем вреда: и на позвоночник перегрузка, и мозги простудить немудрено, и пристрастие вызывает. Разве что нарциссу самовлюбленному она будет холодной примочкой на не в меру разогретую сексуальной самонеудовлетворенностью голову, особенно если пися не достает до попы (сам понимаешь, про кого речь, если не понял - см выше). ;) В-третьих, все мы люди, все мы человеки, посему в комментариях не нуждаемся... ;) И наконец, бросить дело нельзя, ибо, как выясняется, ликвидировать юр. лицо куда сложнее, чем создать.

Кандидатура Гусара объявлена потому, что при всех его недостатках, он - человек порядочный. Плюс ко всему, он пользуется определенной харизмой и большим авторитетом. А надежность - это условный рефлекс, вырабатываемый путем весьма несложной дрессировки. ;) Премудростей в работе немного, и им можно легко научиться.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Вовка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 08:52

Сообщение Вовка »

не... ну ж такое Сапунов Саше сделал? Предположения у меня одно хуже другого...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вовка писал(а):не... ну ж такое Сапунов Саше сделал? Предположения у меня одно хуже другого...
Вот когда встретитесь - тут все и откроется за бокалом пива.
Или я могу выдать тайну в Луганске за пару бокалов (процент на тайну) ;)))
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Вовка писал(а):не... ну ж такое Сапунов Саше сделал? Предположения у меня одно хуже другого...
Скажу так: сей товарищ и мне, и Гусару реально сделал много плохого. Так что давай об этом в привате - просто не хочется разводить лишний флейм на форуме.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Вовка писал(а):не... ну ж такое Сапунов Саше сделал? Предположения у меня одно хуже другого...
Кстати, расшифровывал диктофонные записи, и вот мне попался момент, когда Гусар читает следующее стихотворение:

ЭПИГРАММА НА САПУНОВА
Самовлюбленный до голубизны
Живет об этом всем трубя
И если б х%й длинее был -
Е%ал бы он им сам себя (с) Александр Стонаев ака Гусар


Скажу, что Гусар - мастер эпиграммы, и понапрасну такое сочинять не будет. :wink:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя