А не перенести ли нам географически осеннюю Эльбу-2007?

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Люди-верблюди!
По многочисленным просьбам народа открываю тему вновь, но смотрите, б-дь, устроите флуд - включу плюсомёт, тудысь вас в качель!
МОДЕРАТОР
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Cherdak-Lu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 18:59
Откуда: Kharkov

Сообщение Cherdak-Lu »

В результате деятельности Игоря Губилита мне на мыло приходят подобные письма

Доброго здоров ’ я! Мене звати Юрко і я відношу себе до числа прихильників автостопу! Мені тут підкинули інформацю про можливе створення чогось типу асоціації стоперів, і мені така ідея сподобалася, вирішив до цього проекту якось долучитися. Власне я проживаю у Львові і тут є декілька десятків стоперів із непоганим досвідом. Із их осіб так 10 постійно організовують якісь поїздки. Особливо активним ініціатором виступає Володя Гринюк, думаю він вже теж відгукнувся.
Словом, хотів би більше дізнатися про Ваш задум і про його перспективи.
Завчасно вдячний!

Текст письма ясно говорит о том,что данный человек просто не подозревает о существовании Украинской Эльбы! но идея ему нравится!
О том ,что это не просто идея ,а реально существующее явление,причем 10-е!!!! по счету ,я ему и ему подобным ,уважаемым людям и сообщаю таким письмом-

Уважаемый Юрий,приветствую Вас и Ваших друзей!
Напоминаем, что ближайшая Украинская Эльба, намечена на 20-22 апреля 2007 года. Она станет Десятой с момента возрождения украинского эльбадвижения. Так что готовимся праздновать! Подробности на сайте. Ждем Вас и Ваших друзей!
Подробная информация на-https://elba.org.ua/
С уважением Юрий Антонюк (Cherdak-Lu)
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
ВСЕ БРАТЬЯ -СЕСТРЫ
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Чердак, ты б таким людям, шо к тебе по украински обращаются на том же языке и отвечал бы... все-таки. В знак презумпции уважения. ИМХО. Есть проблемы с державною мовою- скидывай часть писем мне- с удовольствием помогу отвечать
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Заметь, человек говорил об ассоциации, ну типа как клуб у Дмитриевского. Он просто не понял о чем речь...
Ну да приедет - разберется на месте.
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Raider писал(а):Ну да приедет - разберется на месте.
Иголки под ногти, раскаленный свинец в горло, волосы из носа вырывать медленно чего там еще есть из методов дознания :-)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Raibek писал(а):
Raider писал(а):Ну да приедет - разберется на месте.
Иголки под ногти, раскаленный свинец в горло, волосы из носа вырывать медленно чего там еще есть из методов дознания :-)
Тсссс...не шуми...спугнешь... :lol:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Только что получил приглашение на Белорусскую Эльбу, и в письме содержались такие вот строки:
Преогромнейшая просьба: распространять эту информацию ТОЛЬКО лично, по телефону, аське, мылу. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ее на форумы, сайты, ЖЖ. Причина - пытаемся ограничить левый неприятный контингент.
Хорошая пища для размышлений, не так ли? :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вот и я об этом, а вы - "газеты, телевидение...."
mikhal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 11:54
Откуда: Minsk

Сообщение mikhal »

El Lagarto писал(а):Только что получил приглашение на Белорусскую Эльбу, и в письме содержались такие вот строки:
Прокомментирую, потому как именно я эти строки и писал ;) Это немного не по теме обсуждения, ни к возможному переносу места, ни к привлечению незнающих об Эльбах автостопщиков это отношения не имеет. Просто на каком-то этапе получается так, что о таком широкоизвестном автостопном мероприятии становится известно не только автостопщикам. Поначалу это интересные люди, и они только способствуют насыщенности Эльб. Но вскоре появляются и совсем левые. Так вот, чтобы последних исключить - мы решили в этом году распространять инфу именно таким образом, как было процитировано.

Кстати, туда приглашаются все желащие, время и место некоторым украинским товарищам уже известно, спрашивайте у них ;)
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

mikhal писал(а):Просто на каком-то этапе получается так, что о таком широкоизвестном автостопном мероприятии становится известно не только автостопщикам. Поначалу это интересные люди, и они только способствуют насыщенности Эльб. Но вскоре появляются и совсем левые.
Проблемма "левых" людей - это извечная головная боль для любого раскрученого дела, не мы здесь первые - не мы последние.
Raider писал(а):Вот и я об этом, а вы - "газеты, телевидение...."
Не в газетах и телевизии дело - левый люд, приезжающий в Ижицы и на Белорусскую Ельбу, узнает о сборище не из газет или передач. Инфу распространяют такие же случайные люди в движении, коим понравилась туса, и они решили привести на нее своих дружков.
mikhal писал(а):Так вот, чтобы последних исключить - мы решили в этом году распространять инфу именно таким образом, как было процитировано.
Думаю, что это снизит число левого люда, но не сильно.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей