На весеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Ladimir
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:51
Откуда: Чернигов

Сообщение Ladimir »

Ах да, Ладимир - так же известен как Вурд.
Вот.... теперь и спать.... жаль, не с кем :)
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Ladimir писал(а):Вот.... теперь и спать.... жаль, не с кем :)
Не волнуйся. Не последний раз спишь)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Ladimir писал(а):Ах да, Ладимир - так же известен как Вурд.
Вот.... теперь и спать.... жаль, не с кем :)
Вурд ну ты шифруешься! Определись со своим именем! а то приеду на осеннюю и не буду знать с кем имею возможность пить Дебошир!
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Robinzon писал(а):
Ladimir писал(а):Ах да, Ладимир - так же известен как Вурд.
Вот.... теперь и спать.... жаль, не с кем :)
Вурд ну ты шифруешься! Определись со своим именем! а то приеду на осеннюю и не буду знать с кем имею возможность пить Дебошир!
Ладимир - сие есть славянское имя сего человека, а Вурд - его прозвище...
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

10я Эльба лучшая!!!
Мы с Женей-анархистом из Одессы возвращались по трассе в паре. В понедельник вечером вписались у Never в Днепре. Огромное спасибо за вписку!
Утром во вторник выехали на криворожскую трассу. Первая машина - такси, бесплатно довезла нас до поворота на Днепродзержинск.
Звоню домой, говорю что выехал стопом. Впервые в истории(!) не услышал от своих родителей негативных эмоций по поводу такого способа передвижения, и это есть огромное достижение. Спасибо всем моим вписчикам, которые, иногда не догадываясь о том, своими байками принимали участие в воспитании родителей! :)
По этому поводу через 5 минут нам застопилось Рено-ракета, на которой на скорости 140-150 км/ч долетели до Кривого Рога. В городе остановились под финальные ноты 4 части симфонии Вивальди "Времена года". Это непередаваемо! Кто знает о чем речь - поймут.
Переехали город, дальше дела пошли не так хорошо. От села до села, 20 минут езды на локале - час ожидания с переходом и т.д. Наконец, в Баштанке, смирившись с мыслью, что придется тут заночевать, останавливается прямой грузовик Mitsubishi с позитивным драйвером до самой Одессы! Я высаживаюсь в Николаеве уже в темноте и добираюсь до Херсона на попутном рейсовом автобусе, а Женя продолжил путь до Одессы. Джа дал нам всё, Эльба удалась, не смотря ни на что!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Ladimir
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:51
Откуда: Чернигов

Сообщение Ladimir »

El Lagarto писал(а):
Ладимир - сие есть славянское имя сего человека, а Вурд - его прозвище...
Истинну глаголишь! Так оно и есть....
Имя нареченное - влияние сильное оказывает на человека. И если имя не твое - то может быть плохо...очень. так же как носишь разные руны или символы...даже если не понимаешь их значения...
В любом случае - суслик ....он это самое..вотъ!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):10я Эльба лучшая!!!
Ну дык она ЮБИЛЕЙНАЯ всетаки. Отметили его достойно.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Все бегом смотреть фотки с Эльбы
https://ukrelba.com/raiderfoto
gamer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 23:45
Откуда: Бровары
Контактная информация:

Сообщение gamer »

А я уехал в субботу утром . Конечно не увидел всего самого веселого,но то что хотел от поездки получил !
Думал выйти часов в 9 утра из лагеря ,но было лень вставать :) а еще и утренний чай с ништяками и ожидание Назара. В итоге,после теплого прощания,вышли часов в 11. Шли прогулочным шагом до дач. Назар всю дорогу рассказывал о своем клубе ''вольного путешественника'' и о своей книге ,которая должна увидеть свет через пару месяцев,задавал какие то странные вопросы.. Чувствовал себя подозреваемым.. От дач на автогрд доехали до центра,оттуда на маршрутке на новомосковскую объездную. Я встал первым ,Назар дальше по трассе и все кричал мне как надо стопить :) :) :) стоим минут 30.первыми были два парня на жигулях.
-Двоих,-говорю,-возьмете?
-Да куда ж мешки ваши ? В багажник штоли?
-Да мы на руках подержим!
Зову назара и едем до Перещепино. Всю дорогу парни распрашивают о стопе и не могут понять как так можно ездить..
Вылезли,распрощались и стоим дальше. Опять я первый .
Через минут 20 останавливается мужичек на иномарке (какой не помню , хоть убей) до Харькова! Удача :) сажусь ,спрашиваю за попутчика до Краснограда,дядька соглашается.едем втроем.Назар,заговорившись , проезжает свои поворот и прощаемся с ним на повороте на Суммы. На подъезде к Харькову пытаюсь вызвонить товарища ,но телефон,практически мертвый,дуплит и ерепенится .Драйвер настоятельно просит воспользоваться его мобильным,но у меня получается выжать из своего последние силы :) довезли меня прямо к точке сборки :) проведя ,попутно,экскурсию по городу.
Дальше гуляли по городу пару дредатых... :) :) :)
на следующий день вышел на трассу к половине восьмого утра,выехав из города на маршрутке . Подышав свежим,утренним воздухом харьковского пригорода минут 35 удачно застопил человека на Опеле до Полтавы . Ехали быстро. И поговорить удалось мало,а жаль! Интересный дядька попался! Высадили меня на въезде в город. Прогулялся пешком на другую сторону и встал на трассе за кучей тюленей. В течении 10-15 минут сел в фуру мерседесовскую до Броваров! Опять безумная удача :) за 4,5 часа не успели доехать километров 20 до места. Попрощался с драйвером на объездной и тут же сел в москвич до Броварского шоссе. Водитель свернул в Киев,я сел в автобус и через 15 минут был дома. На дворе 2 часа,а я в Броварах :)
еще на БЖ успел,на не удавшийся Кансил Вижн :) Украинской радуге в этом году БЫТЬ.!!!!!!!!. :)
вот тут тоже есть чего почитать
https://z-gamer.livejournal.com/28935.html
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Slava писал(а):10я Эльба лучшая...
...из тех, что уже состоялись!!! Предлагаю поднять кубок за то, чтобы Одиннадцатая была лучше десятой, двенадцатая - лучше одиннадцатой, и вообще - каждая последующая - лучше предыдущей!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

El Lagarto писал(а):
Slava писал(а):10я Эльба лучшая...
Предлагаю поднять кубок за то, чтобы Одиннадцатая была лучше десятой, двенадцатая - лучше одиннадцатой, и вообще - каждая последующая - лучше предыдущей!
Адназначно!!!! Уже подняла))))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а):
El Lagarto писал(а):
Slava писал(а):10я Эльба лучшая...
Предлагаю поднять кубок за то, чтобы Одиннадцатая была лучше десятой, двенадцатая - лучше одиннадцатой, и вообще - каждая последующая - лучше предыдущей!
Адназначно!!!! Уже подняла))))
В таком случае зелёный свет - Зелёному Змию!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

El Lagarto писал(а):
Never писал(а):
El Lagarto писал(а): Предлагаю поднять кубок за то, чтобы Одиннадцатая была лучше десятой, двенадцатая - лучше одиннадцатой, и вообще - каждая последующая - лучше предыдущей!
Адназначно!!!! Уже подняла))))
В таком случае зелёный свет - Зелёному Змию!
Какие призывы я вижу на форуме?! Вах,Вах!Бальшой и магучий рэка палучитсса! А тару нада вывозить! А чем? Камаза нада однака! :D :D :D
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
van-x
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 16:27
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение van-x »

Народ, там эт, как в Орловщине пиво пили я кружку забыл на столе...
Если кто подобрал,потому как мы раньше ушли, (металичиский предмет с надписью Експедиция не по русски), свисните... :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

van-x писал(а):Народ, там эт, как в Орловщине пиво пили я кружку забыл на столе...
Если кто подобрал,потому как мы раньше ушли, (металичиский предмет с надписью Експедиция не по русски), свисните... :)
Её кажется никто из наших не подобрал - нужно в магазин звонить, может кто-то из продавцов взял когда убирали. Поищи тут на форуме телефоны.
Мы последние уходили, я сфоткал пустые столы и теперь вижу на этой фотографии металлическую кружку на среднем столе. Только вот она на экспедиционную не похожа совсем, обычная китайская типа "777". У меня зимой такая же пропала на Бодунах.
Последний раз редактировалось Slava 05 май 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей