Cценарий Эльбы-зима-2006

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Cценарий Эльбы-зима-2006

Сообщение Viktor »

Благодарен всем, но прежде всего А.Дмитриевскому, за организацию Эльбы-осень-2005. Считаю так не должно быть, чтобы только он этим занимался.
Предложения кратко:
__ Общение на Эльбе должно быть не только кулуарным, но прежде всего общим, за "круглым столом".
Для этого нужен самый простейший сценарий.
Возможно его могут заменить вопросы для обсуждения, или вопросы которые должен осветить каждый в своём рассказе и т.д.
Эти вопросы можно начинать собирать на этом форуме уже сейчас для Эльбы-зима-2006.
Впрочем, это моё мнение.
Вот мой первый вопрос:
Пусть каждый ответит, зачем он едет на Эльбу? Что ожидает от неё?
Всем привет ViktorDonetsk
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Cценарий Эльбы-зима-2006

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а):Благодарен всем, но прежде всего А.Дмитриевскому, за организацию Эльбы-осень-2005.
Ну, меня благодарить не за что, ибо без прибывших эльбы не состоялось бы. :wink:
Viktor писал(а):Считаю так не должно быть, чтобы только он этим занимался.
Сие есть правильно, ибо мои возможности не безграничны :cry:
Viktor писал(а):Предложения кратко:
__ Общение на Эльбе должно быть не только кулуарным, но прежде всего общим, за "круглым столом".
Тоже правильно, но для этого нужен заводила-в-жопе-шило. Меня одного на все про все просто не хватит.
Viktor писал(а): Для этого нужен самый простейший сценарий.
Предложения - в студию, ибо инициатива наказуема! :wink:
Viktor писал(а): Пусть каждый ответит, зачем он едет на Эльбу? Что ожидает от неё?
А это можно сделать в виде отдельного опроса, чем и займусь на днях.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Soglasen!!! Verju, chto tak budet interesnee. Tak-chto nachinaem podgotovku k zime.............
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):Soglasen!!! Verju, chto tak budet interesnee. Tak-chto nachinaem podgotovku k zime.............
На зимней Эльбе народу с гулькин нос...
Зато дебоширбол и глинтвейн. :)))
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Viktor писал(а):Soglasen!!! Verju, chto tak budet interesnee. Tak-chto nachinaem podgotovku k zime.............
На зимней Эльбе народу с гулькин нос...
Зато дебоширбол и глинтвейн. :)))
И кофе по-гусарски! :wink:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Січеславець
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 14:27
Откуда: Січеслав

Сообщение Січеславець »

И коктейль "Х*й войне", который я обещал :)
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Это очень хорошо! Значит не замёрзнем. Но а мало или много приедет зависит от нас, как подготовиться. В том числе, думаю, и от вопросов которые будут всеми предложены для обсуждения.
Кстати, 23-24 сентября в Святогорске на поляне возле б/о "Тополиная роща" свой слёт проводит Федерация спортивного туризма. Кто хочет пообщаться с туристами других направлений подъезжайте, как я приехал на Эльбу.
В жизни всё интересно!!!

2-й вопрос на "Эльба-зима-2006":
АВТОСТОП- это средство, чтобы путешествовать и видеть новое, или АВТОСТОП может быть интересен и сам по себе?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):Это очень хорошо! Значит не замёрзнем. Но а мало или много приедет зависит от нас, как подготовиться. В том числе, думаю, и от вопросов которые будут всеми предложены для обсуждения.
Кстати, 23-24 сентября в Святогорске на поляне возле б/о "Тополиная роща" свой слёт проводит Федерация спортивного туризма. Кто хочет пообщаться с туристами других направлений подъезжайте, как я приехал на Эльбу.
В жизни всё интересно!!!

2-й вопрос на "Эльба-зима-2006":
АВТОСТОП- это средство, чтобы путешествовать и видеть новое, или АВТОСТОП может быть интересен и сам по себе?
1-е: на этом слете, по предварительной инфе, будет судить Сергей Змеев (сам стопщик, катались с ним недавно). Он завтра ко мне приезжает, спрошу точнее. Так что ищите его, общайтесь.

2-е: Тезисы: дорога ради дороги - маздай! А на зимней Эльбе все-равно напьемся... ;)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Січеславець писал(а):И коктейль "Х*й войне", который я обещал :)
Рецепт - в студию!
Или по-секрету на raider39@mail.ru ;)
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Что такое автостоп?

Сообщение Ёж »

Viktor писал(а):АВТОСТОП- это средство, чтобы путешествовать и видеть новое, или АВТОСТОП может быть интересен и сам по себе?
Думаю, человек путешествующий автостопом не может относиться к нему исключительно как к перемещению из пункта А в пункт Б. Всё гараздо более интересней... По крайней мере для меня!
Show must go on...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Січеславець писал(а):И коктейль "Х*й войне", который я обещал :)
Рецепт - в студию!
Или по-секрету на raider39@mail.ru ;)
Думаю, зимой надо будет привезти ежовской водки - это вообще просто молотовский коктейль... ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

El Lagarto писал(а):
Raider писал(а):
Січеславець писал(а):И коктейль "Х*й войне", который я обещал :)
Рецепт - в студию!
Или по-секрету на raider39@mail.ru ;)
Думаю, зимой надо будет привезти ежовской водки - это вообще просто молотовский коктейль... ;)
А тебе вообще пить давать не будем! Ибо нефиг!!! ;)))

Если по теме - жаль, что не было на осенней Эльбе ни одного рассказа о летних поездках... Сам никуда вырваться не смог - так хоть послушать и порадоваться за других хотел. Но не судьба... Обидно...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а): А тебе вообще пить давать не будем! Ибо нефиг!!! ;)))
Это тебе с твоей печенью предписан сухой закон, на себя в зеркало глянь, и так печеночная недостаточность просвечивает... :shock:
Raider писал(а): Если по теме - жаль, что не было на осенней Эльбе ни одного рассказа о летних поездках... Сам никуда вырваться не смог - так хоть послушать и порадоваться за других хотел. Но не судьба... Обидно...
ССЗБ. :P

Дык не в пивнушку народ надо водить, а помогать мне в организации всяких мероприятий. Ибо меня одного будет явно маловато.... ;) :roll:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

El Lagarto писал(а):
Raider писал(а): А тебе вообще пить давать не будем! Ибо нефиг!!! ;)))
Это тебе с твоей печенью предписан сухой закон, на себя в зеркало глянь, и так печеночная недостаточность просвечивает... :shock:

Да ладно, я цвету и пахну.
А вот тебя твоя гльодовка погубит...
Raider писал(а): Если по теме - жаль, что не было на осенней Эльбе ни одного рассказа о летних поездках... Сам никуда вырваться не смог - так хоть послушать и порадоваться за других хотел. Но не судьба... Обидно...
ССЗБ. :P

Дык не в пивнушку народ надо водить, а помогать мне в организации всяких мероприятий. Ибо меня одного будет явно маловато.... ;) :roll:
У нас с друзьями на Новый Год... тьфу... на Эльбе, есть традиция. Мы в субботу ходим в Орловщину пить пиво. Это уже традиция. И мы ее стараемся соблюдать. Ведь это так здорово - посидеть с друзьями, с которыми давно не виделся, за неспешной беседой и пивком с рыбкой.
По поводу мероприятий: Саня, не надо никакой организации. Оставьте вы эти пионерлагерские замашки. Эльба вполне самоорганизовывается. Просто можно не делать общих лекций, а так, в сторонке, для тех кому интересно - рассказать о своих поездках. Как на российской Эльбе. Кто хочет-слушает, кто хочет - нет.
Как с фотографиями - кто приезжает выкладывает их на всеобщее обозрение, кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит. Так-же и с лекциями.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
El Lagarto писал(а):
Raider писал(а): А тебе вообще пить давать не будем! Ибо нефиг!!! ;)))
Это тебе с твоей печенью предписан сухой закон, на себя в зеркало глянь, и так печеночная недостаточность просвечивает... :shock:
Да ладно, я цвету и пахну.
Ага, твой цвет кожи и белков глаз гласит, что разве что печень цветет от цирроза, как майская роза... :wink:
Raider писал(а): А вот тебя твоя гльодовка погубит...
Не ранее, чем Кротова его трезвость... :wink:
Raider писал(а):
El Lagarto писал(а):
Raider писал(а): Если по теме - жаль, что не было на осенней Эльбе ни одного рассказа о летних поездках... Сам никуда вырваться не смог - так хоть послушать и порадоваться за других хотел. Но не судьба... Обидно...
ССЗБ. :P

Дык не в пивнушку народ надо водить, а помогать мне в организации всяких мероприятий. Ибо меня одного будет явно маловато.... ;) :roll:
У нас с друзьями на Новый Год... тьфу... на Эльбе, есть традиция. Мы в субботу ходим в Орловщину пить пиво. Это уже традиция. И мы ее стараемся соблюдать. Ведь это так здорово - посидеть с друзьями, с которыми давно не виделся, за неспешной беседой и пивком с рыбкой.
Ну дык может там и устраивать лекции?
Raider писал(а): По поводу мероприятий: Саня, не надо никакой организации. Оставьте вы эти пионерлагерские замашки. Эльба вполне самоорганизовывается. Просто можно не делать общих лекций, а так, в сторонке, для тех кому интересно - рассказать о своих поездках. Как на российской Эльбе. Кто хочет-слушает, кто хочет - нет. Как с фотографиями - кто приезжает выкладывает их на всеобщее обозрение, кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит. Так-же и с лекциями.
Ну, как вариант. Но тогда кто не успел или проквасил - ССЗБ
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей