Cценарий Эльбы-зима-2006

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

El Lagarto писал(а):
Raider писал(а):
El Lagarto писал(а): Это тебе с твоей печенью предписан сухой закон, на себя в зеркало глянь, и так печеночная недостаточность просвечивает... :shock:
Да ладно, я цвету и пахну.
Ага, твой цвет кожи и белков глаз гласит, что разве что печень цветет от цирроза, как майская роза... :wink:

Не угадал, это не цирроз.
Это у меня с детства, ну да долго объяснять...
Raider писал(а): А вот тебя твоя гльодовка погубит...
Не ранее, чем Кротова его трезвость... :wink:

Ну не знаю...
Raider писал(а):
El Lagarto писал(а): ССЗБ. :P

Дык не в пивнушку народ надо водить, а помогать мне в организации всяких мероприятий. Ибо меня одного будет явно маловато.... ;) :roll:
У нас с друзьями на Новый Год... тьфу... на Эльбе, есть традиция. Мы в субботу ходим в Орловщину пить пиво. Это уже традиция. И мы ее стараемся соблюдать. Ведь это так здорово - посидеть с друзьями, с которыми давно не виделся, за неспешной беседой и пивком с рыбкой.
Ну дык может там и устраивать лекции?

Дык там и устраиваем мини-рассказики. Джин вот про планы насчет Таиланда рассказывал. Кстати, он сегодня туда улететь должен был.
Raider писал(а): По поводу мероприятий: Саня, не надо никакой организации. Оставьте вы эти пионерлагерские замашки. Эльба вполне самоорганизовывается. Просто можно не делать общих лекций, а так, в сторонке, для тех кому интересно - рассказать о своих поездках. Как на российской Эльбе. Кто хочет-слушает, кто хочет - нет. Как с фотографиями - кто приезжает выкладывает их на всеобщее обозрение, кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит. Так-же и с лекциями.
Ну, как вариант. Но тогда кто не успел или проквасил - ССЗБ
А я что-то пропустил???
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
El Lagarto писал(а):
Raider писал(а): Да ладно, я цвету и пахну.
Ага, твой цвет кожи и белков глаз гласит, что разве что печень цветет от цирроза, как майская роза... :wink:

Не угадал, это не цирроз.
Это у меня с детства, ну да долго объяснять...
Ну дык если не цирроз - тем более... :wink:
Все равно один черт - печеночная недостаточность. :roll:
Raider писал(а):
El Lagarto писал(а):
Raider писал(а): Если по теме - жаль, что не было на осенней Эльбе ни одного рассказа о летних поездках... Сам никуда вырваться не смог - так хоть послушать и порадоваться за других хотел. Но не судьба... Обидно...
Ну, как вариант. Но тогда кто не успел или проквасил - ССЗБ
А я что-то пропустил???
Угу, пить меньше надо... Надо меньше пить... Пить меньше надо... Меньше надо пить... Пить надо меньше... Надо пить меньше... (с) Райдер :wink:
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей