На Осеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

На Осеннюю Эльбу-2007

Сообщение El Lagarto »

Ну что, начинаем тему? ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

БЫТЬ!

Сообщение Ёж »

В очередной раз торжественно обещаюсь быть! 8)
Show must go on...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: БЫТЬ!

Сообщение El Lagarto »

Ёж писал(а):В очередной раз торжественно обещаюсь быть! 8)
Слоняку обещаниями не накормишь (с) народная мудрость :P Так что приезжай!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Re: БЫТЬ!

Сообщение Crazy13UA »

Ёж писал(а):В очередной раз торжественно обещаюсь быть! 8)
Ню-ню... :D И попробуй тока опять откосить - ПРИЕДУ и ПОКУСАЮ!!! :lol: :lol: :lol:
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Re: БЫТЬ!

Сообщение Robinzon »

Crazy13UA писал(а):
Ёж писал(а):В очередной раз торжественно обещаюсь быть! 8)
Ню-ню... :D И попробуй тока опять откосить - ПРИЕДУ и ПОКУСАЮ!!! :lol: :lol: :lol:
Раз начали,надо продолжить. Люди-верблюди! на осеннюю эльбу я обещал приготовить прекрасное казачье едовище- Шулюм,так это называется в низовьях Дона -Батюшки! Рецептуру приготовления,ингридиенты,количество продукта на предпологаемое количество народа расчитать не проблема,но по количеству-надо будет довольно много продуктов. Короче,расчет сделаю и сообщу дополнительно о необходимом количестве продуктов.Просто много одному не привезти,а то ,что еда не имеет равных среди той пищи,которую мы традиционно лопаем каждый день,слов нет! 8) Р.S.
Последний раз редактировалось Robinzon 31 май 2007, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Re: БЫТЬ!

Сообщение Пожарник »

Robinzon писал(а): Раз начали,надо продолжить. Люди-верблюди! на осеннюю эльбу я обещал приготовить прекрасное казачье едовище- Шулюм.

Ни разу о таком не слыхивал, но двумя руками за! Сообщай ингридиенты! Будем заготавливать! Ну думаю одно из составляющих блюда у казаков должно быть это Турок иль Татарин. :lol:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: БЫТЬ!

Сообщение Raibek »

Пожарник писал(а):Ну думаю одно из составляющих блюда у казаков должно быть это Турок иль Татарин. :lol:
Боюсь если Луца с Удавом приготовить то они неочень вкусные получатся :-).
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Внимание!!!
С 27.05.07 снова поменяется график Вашего любимого поезда, теперь уже бывшего 639/640 Днепропетровск - Ясиноватая - Днепропетровск.


Теперь это "попугай", № 821/822, следует из Днепропетровска КРОМЕ СРЕДЫ, из Ясиноватой КРОМЕ ЧЕТВЕРГА БЕЗ ЗАХОДА В ДОНЕЦК!!!

График можно посмотреть на
http://uz.gov.ua/index.php?m=services.t ... 280&lng=uk
и
http://uz.gov.ua/index.php?m=services.t ... 279&lng=uk

Самое время писАть письма в службу пассажирских перевозок Приднепровской и Донецкой ЖД, а лучше - в Укрзализныцю.
Паша
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Re: БЫТЬ!

Сообщение Угрюмый »

Сообщай ингридиенты! Будем заготавливать! Ну думаю одно из составляющих блюда у казаков должно быть это Турок иль Татарин. :lol:


А я, потом. если не приготовят, сделаю всем оболденное блюдо: поджаристое жаркое из Пожарника, заспиртованного в собственном соку :twisted: :mad2:
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Pabel писал(а):Внимание!!!
С 27.05.07 снова поменяется график Вашего любимого поезда, теперь уже бывшего 639/640 Днепропетровск - Ясиноватая - Днепропетровск.


Теперь это "попугай", № 821/822, следует из Днепропетровска КРОМЕ СРЕДЫ, из Ясиноватой КРОМЕ ЧЕТВЕРГА БЕЗ ЗАХОДА В ДОНЕЦК!!!
Дык, всё это делается для блага трудящихся!!! :P Зачем гонять состав, который из Донецка идёт порожняком, и только после Красноармейска начинает наполняться?
Pabel писал(а):Самое время писАть письма в службу пассажирских перевозок Приднепровской и Донецкой ЖД, а лучше - в Укрзализныцю.
ИМХО, бесполезное занятие.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Re: БЫТЬ!

Сообщение Robinzon »

Пожарник писал(а):
Robinzon писал(а): Раз начали,надо продолжить. Люди-верблюди! на осеннюю эльбу я обещал приготовить прекрасное казачье едовище- Шулюм.

Ни разу о таком не слыхивал, но двумя руками за! Сообщай ингридиенты! Будем заготавливать! Ну думаю одно из составляющих блюда у казаков должно быть это Турок иль Татарин. :lol:
Да, братья славяне, трудная это работа-реклама! И вот ингридиенты для шулюма,из расчета на 8-10 человек .сами неоднократно проверяли:
1. Помидор- 3 кг,
2. Лук репчатый- 2 кг,
3. Морковь - 1 кг.
4. Баклажан - 2 шт.
5 Перец болгарский- 1 кг.
6 Мясо свинное- 4 кг.
можно с ребром
7 Пиво -до заполнения - казанка после загрузки
ингридиентов
8. Перец молотый душистый - 1 пакет
9.Перец красный,один стручковый
10 .Петрушка,пучок
11. Лук зеленый ,пучок
А вот как все это закладывать,могут увидеть все те,кто изъявит желание отведать,-прошу к столу Господа,кушать будет подано! :lol: :D
Котелок на 10 литров в данном случае берем.
И все это под 100 гр. беленькой! Блин ,как вспоминаю,........хочу,хочу,хочууууу! :roll:
Последний раз редактировалось Robinzon 10 июн 2007, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

El Lagarto писал(а):
Pabel писал(а):Внимание!!!
С 27.05.07 снова поменяется график Вашего любимого поезда, теперь уже бывшего 639/640 Днепропетровск - Ясиноватая - Днепропетровск.


Теперь это "попугай", № 821/822, следует из Днепропетровска КРОМЕ СРЕДЫ, из Ясиноватой КРОМЕ ЧЕТВЕРГА БЕЗ ЗАХОДА В ДОНЕЦК!!!
Дык, всё это делается для блага трудящихся!!! :P Зачем гонять состав, который из Донецка идёт порожняком, и только после Красноармейска начинает наполняться?
Есть идея по разруливанию ситуации, чтобы днепровская эля не шла из Донецка порожняком ;) В свое время выложу на форум.
El Lagarto писал(а):
Pabel писал(а):Самое время писАть письма в службу пассажирских перевозок Приднепровской и Донецкой ЖД, а лучше - в Укрзализныцю.
ИМХО, бесполезное занятие.
Но самое эффективное среди всех прочих. Звонить и писАть на сайт УЗ (в электронном виде) - вот где самое бесполезное занятие. А на бумажные письма руководство ОБЯЗАНО отвечать адекватно.
Паша
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Pabel писал(а):
El Lagarto писал(а):
Pabel писал(а):Внимание!!!
С 27.05.07 снова поменяется график Вашего любимого поезда, теперь уже бывшего 639/640 Днепропетровск - Ясиноватая - Днепропетровск.


Теперь это "попугай", № 821/822, следует из Днепропетровска КРОМЕ СРЕДЫ, из Ясиноватой КРОМЕ ЧЕТВЕРГА БЕЗ ЗАХОДА В ДОНЕЦК!!!
Дык, всё это делается для блага трудящихся!!! :P Зачем гонять состав, который из Донецка идёт порожняком, и только после Красноармейска начинает наполняться?
Есть идея по разруливанию ситуации, чтобы днепровская эля не шла из Донецка порожняком ;) В свое время выложу на форум.
El Lagarto писал(а):
Pabel писал(а):Самое время писАть письма в службу пассажирских перевозок Приднепровской и Донецкой ЖД, а лучше - в Укрзализныцю.
ИМХО, бесполезное занятие.


....... Народ,прошу прощения,но я чет ни хрена не понимаю-при чем тут "собаки"??? :oops: Вы стопщики или собачники!? Блин ,ну и тему нашли! Разозлюсь,приеду стопом,оставлю всех без шулюма! КАК я ЗОЛ! :evil: Колодец ковырять не стану- на фик,воду не привезу -хлебайте с озера,света не будет! Вы меня доведете! Поняли,какие последствия повлечет за собой продолжение темы " собак"? Скажут-напугал,да пошел ты ..... А все таки, к хорошему привыкаешь,а вот отвыкнуть трудно! Я за автостоп!!!!! На хрен "собак"! Народ,стопщики,вы со мной согласны?
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Robinzon писал(а):Народ,стопщики,вы со мной согласны?
Согласны! Согласны! Так их Robinzon, так!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Дима, ша, не шуми...
На Эльбе мы рады всякому позитивному народу. Вот на себя посмотри - сколько ты стопом проехал (тем более на/с Эльбы)? Но мы тебе все равно рады!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей