На Осеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):
sola писал(а):Я за раков и родину продать могу....
Возьмём на заметку... ;) :P
Не будем искушать судьбу! Solu предлагаю назначить главным рыболовом.
Родина в опасности! Каждый обязан привезти ей в подмогу по килограмму тухлой рыбы.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а):
El Lagarto писал(а):
sola писал(а):Я за раков и родину продать могу....
Возьмём на заметку... ;) :P
Не будем искушать судьбу! Solu предлагаю назначить главным рыболовом.
Родина в опасности! Каждый обязан привезти ей в подмогу по килограмму тухлой рыбы.
Ты это...Того...Не того...Чё я буду делать с 120 кг. тухлой рыбы???? Меня ж с Эльбы депортируют... А раков я тока вароных люблю а живых боюсь...Меня в детстве один укусил пардон за задницу (на раколовку села)....Теперь я их в отместку ем.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а): Ты это...Того...Не того...Чё я буду делать с 120 кг. тухлой рыбы???? Меня ж с Эльбы депортируют... А раков я тока вароных люблю а живых боюсь...Меня в детстве один укусил пардон за задницу (на раколовку села)....Теперь я их в отместку ем.
Не волнуйся раньше срока! Всё решится демократично - прямым голосованием. И пошника тебе выберем на дораковареный период. Твоя задача, что бы приманку раньше срока не съели и и вся она использовалась по назначению. А опыта тебе, видно сразу, не занимать (в детстве ... на раколовку села), не то что некоторые - увидели ее только здесь на форуме, да и то из чертежей иностранных каких то.
Родина превыше всего!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а):
sola писал(а): Не волнуйся раньше срока! Всё решится демократично - прямым голосованием. И пошника тебе выберем на дораковареный период. Твоя задача, что бы приманку раньше срока не съели и и вся она использовалась по назначению. А опыта тебе, видно сразу, не занимать (в детстве ... на раколовку села), не то что некоторые - увидели ее только здесь на форуме, да и то из чертежей иностранных каких то.
Родина превыше всего!!!
Ну люблю я раков...Помнищь, как у Пушкина "все в нем страшно посинело, опустились руки вниз, и в раздувшееся тело раки черные впились". Это про меня!!! А тухлых бычков пожрать - это как же оголодать надо...Слушай, а вот у меня клиент есть, крылья куриные коптит. Ну пропадают иногда..... Если подпахшие крылья - но копченые - будут их раки жрать, как ты думаешь?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...Слушай, а вот у меня клиент есть, крылья куриные коптит. Ну пропадают иногда..... Если подпахшие крылья - но копченые - будут их раки жрать, как ты думаешь?
Тут, дорогая, надо опытных людей спрашивать. Нас с тобой, к сожалению, не было в Бодунах на последнем празднике труда. А там, как раз и распространялся неоценимый опыт.
Из высказываний очевидцев, более всего этого опыта набрались Slava, Пожарник и Яся.
Причём Пожарник до сих пор этим опытом не делится. Всё еще переваривает.
Думаю именно они лучше всех могут оценить разницу копченых и не копченых крылышек.
Хотя, если подойти к вопросу с практической стороны, то их применение менее рационально, чем тухлой рыбы. Ибо уберечь тебе их от применения не по назначению будет значительно сложнее.
Впрочем, давай лучше спросим у Яси. Мне кажется она специалист по садопищевкусовым добавкам, в чем убедились на последнем субботнике наши энтузиасты коммунистического труда.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Slava писал(а):Господа!
В районе приэльбусья найдено крупное месторождение раков к пиву. Присутствовавшие на субботнике товарищи решили, что было бы неплохо, если каждый возьмет на предстоящую осеннюю эльбу по одной складной раколовке в рюкзак и желательно приманки. И да будет нам счастье! :D :wink:
Не взял я с собой сетку в Карелию блин, ничего будем ловить руками, хотя если товарищ Райдер заедет ко мне домой и попросит жену дать ему сетку то будет и раколовка, правда дуги для нее надо будет с чегото сделать. Я вот в Карелии тоже пожалел что раколовки небыло. В мраморном каньон раков немерено было да и рыбы плавало много а поймать нечем было пришлось гречкой со шпротами давиться :-), а раков руками раков не получилось поймать глубоко там слишком по норам лазить.
P.S. Забыл сказать где сетка лежит. В общем она гдето на балконе валяться должна справа от двери.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raibek писал(а):если товарищ Райдер заедет ко мне домой и попросит жену дать ему сетку то будет и раколовка, правда дуги для нее надо будет с чегото сделать.
P.S. Забыл сказать где сетка лежит. В общем она гдето на балконе валяться должна справа от двери.
Райдер, на тебя надеется вся Эльба! Не подведи :!: :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Dj Mix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:29

Сообщение Dj Mix »

Драсте всем! Это Паша из Крыма с весеней Эльбы! Вот мы с Борей в этот раз на Эльбу приедем немного не так как принято! Мы тут скутеров прикупили вот на них и приедем, я заодно испытаю как это 600 км на полтинике!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Dj Mix писал(а):...приедем немного не так как принято! Мы тут скутеров прикупили вот на них и приедем, я заодно испытаю как это 600 км на полтинике!
Главное доехать и приехать с интересными рассказами.
Недавно одна интересная дама, участвуя в благородном труде, наметила в Бодунах открыть:
Never писал(а):...и TIR-овская стоянка с ожидающими личными дрйверами... )))
Так что будете её осваивать. До встречи!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Dj Mix писал(а):Драсте всем! Это Паша из Крыма с весеней Эльбы! Вот мы с Борей в этот раз на Эльбу приедем немного не так как принято! Мы тут скутеров прикупили вот на них и приедем, я заодно испытаю как это 600 км на полтинике!
Зря, батенька, вы это задумали. Никакого удовольствия... полтинник чтоб по городу ездить, для дальних расстояний оно не годится. А если еще и китайский не дай Бог....
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Slava писал(а):
Raibek писал(а):если товарищ Райдер заедет ко мне домой и попросит жену дать ему сетку то будет и раколовка, правда дуги для нее надо будет с чегото сделать.
P.S. Забыл сказать где сетка лежит. В общем она гдето на балконе валяться должна справа от двери.
Райдер, на тебя надеется вся Эльба! Не подведи :!: :)
А ОНО в рюкзак не влезет! :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):А ОНО в рюкзак не влезет! :)
Ну и кто ты после этого???
Привяжи к рюкзаку, или в багажник Робинзону кинь, кароче выкручивайся как хочешь, но привези!
А то мультиков не получишь! :P
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):А ОНО в рюкзак не влезет! :)
Больше оптимизма и энтузиазма!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Slava писал(а):
Raider писал(а):А ОНО в рюкзак не влезет! :)
Ну и кто ты после этого???
Привяжи к рюкзаку, или в багажник Робинзону кинь, кароче выкручивайся как хочешь, но привези!
А то мультиков не получишь! :P
Шантажист блин...
Робинзон не через Луганск едет. А к воровскому рюкзаку ничего не привязывается...не предусмотрено конструкцией.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):А к воровскому рюкзаку ничего не привязывается...не предусмотрено конструкцией.
Проволкой примотай, изолетной, скотчем - проявляй смекалку, достойную автостопщика! :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 16 гостей