Что делать с Crazy ? :(

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

sola писал(а):Другое дело Эльба - там все от всех не заховаешь, разве что погребов по лесу нарыть...
И будет сидеть каждый возле своего погреба с бердянкой :-), чтоб ничего не скомуниздили. Тогда это уже не Эльба получится, а хрен знает что. На Эльбе должны собираться люди ДОВЕРЯЮЩИЕ друг-другу. А если я буду все время смотреть в сторону своей палатки, чтобы из нее ничего не спиз"""ли, то нахрен такая Эльба нужна ИМХО. Поэтому не место крысам на Эльбах да и в жизни вообще. это я высказал свое мнение о всех крысах, а не о Крейзи в частности.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Raibek писал(а):
sola писал(а):Другое дело Эльба - там все от всех не заховаешь, разве что погребов по лесу нарыть...
И будет сидеть каждый возле своего погреба с бердянкой :-), чтоб ничего не скомуниздили. Тогда это уже не Эльба получится, а хрен знает что. На Эльбе должны собираться люди ДОВЕРЯЮЩИЕ друг-другу. А если я буду все время смотреть в сторону своей палатки, чтобы из нее ничего не спиз"""ли, то нахрен такая Эльба нужна ИМХО. Поэтому не место крысам на Эльбах да и в жизни вообще. это я высказал свое мнение о всех крысах, а не о Крейзи в частности.
Это да. Согласна полностью. Не хочется ходить по Эльбе увешаной своими товарно-материальными ценностями и зарывать их в землю перед тем как усиленно накушаться. Но с другой стороны как свести на нет появление крыс? Чтобы на 100 челов да ни одной крысы - почти невероятно... И шо делать при таком раскладе??
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Ёж писал(а):Так что дорогие эльба-люди, рУбите с плеча!
Это правовой аспект!
Согласен с тобой - дело очень щепетильное. Первые подозрения, о том, что Крейзи совершила крысятничество, мне сообщили ещё в январе этого года. Я не стал их предавать огласке, так как долго не мог поверить в такое, даже считал, что кто-то пытается вбить клин. Да и сейчас мне достаточно неприятно обсуждать сию проблему - всё-таки этот человек был одним из тех, кто стоял у возрождения Украинской Эльбы.

Поэтому просьба к тебе как к профессионалу помочь в разрешении сложившейся ситуации. Необходима процедура установления истины, которая или восстановит доброе имя Крейзи и снимет с нёё все подозрения, или покажет обратное. В любом случае - проблему надо решать, ибо голые подозрения ни к чему хорошему не приведут.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

El Lagarto писал(а):
Ёж писал(а):Так что дорогие эльба-люди, рУбите с плеча!
Это правовой аспект!
Поэтому просьба к тебе как к профессионалу помочь в разрешении сложившейся ситуации. Необходима процедура установления истины, которая или восстановит доброе имя Крейзи и снимет с нёё все подозрения, или покажет обратное. В любом случае - проблему надо решать, ибо голые подозрения ни к чему хорошему не приведут.
Согласен на все сто! Одно паршиво, Крейзи на Эльбе теперь врядли появится :( !
Разборки врядли к чему-то приведут! Всех обиженных воедино не соберёшь. Подозремая не явится! (а Вы бы явились?! доказывать, что не верблюд) Да и суд из Эльба-людей врядли хороший получиться! ("А судьи кто?")
Скорее всего, каждый останется при своём мнении...
Show must go on...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Крейзи не знаю так как знаете её вы, не вписывалась и нечего у меня не воровала. Вопрос у меня следующий, занесение в Списки Черные и недопущение на Эльбы, вписки ограждает нас от подобного рода людей, а кто защитит "драйверов"!?? Так понимаю это не просто болезнь иль временное отступление от пути праведного, это целенаправленное зарабатывание себе на жисть. По трассам путешествует крыса прикрываясь светлым именем АВТОСТОПЩИКА! Неимоверно было неприятно слышать от Дарайвера где то в Сибири, что взять меня он хотел бы, но у него недавно вот такой же попутчик свиснул магнитофон. Пообщался и меня все таки взял. А в тот момент мне реально хотелось любую крысу поставить к стенке(обочине) и расстрелять без суда и следствия. Если есть возможности то их нужно изолировать не только из наших тусовок а из общества вообще. Естественно все через правоохранительные органы( у моего товарища свистнули молдоване ботинки их нашли и дали по три года, они подавали апеляцию был повторный суд, они несли там такой бред что в итоге им накинули ешо по два года!!!) И это только за ботинки! У Крейзи фактов поболее, но все на словах, если пострадавшие уверены пусть идут в милицию. Либо девушку оправдают либо пусть понесет наказание.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Пожарник писал(а): , они подавали апеляцию был повторный суд, они несли там такой бред что в итоге им накинули ешо по два года!!!) И это только за ботинки! У Крейзи фактов поболее, но все на словах, если пострадавшие уверены пусть идут в милицию. Либо девушку оправдают либо пусть понесет наказание.
Ой Пжаааарнииик!!!! Да не могёт апеляция усилить наказание, закон не позволяет! Да ты ж сам писал скока тебя мурыжили при попытке подать заяву за оюкзачок с содержимым, который как 200 ботинок стоит. Фиг они примут, разве что емли прокуратурой пригрозишь. Ну прибавится в сейфе следака ишо один висяк, а толку? Крыса как тырила так и будет тырить...Нет. Спасение утопающих - дело рук оных.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

sola писал(а):Ой Пжаааарнииик!!!! Да не могёт апеляция усилить наказание, закон не позволяет! .
Не силен в правовых аспектах но на повторном суде тех молдаван присутствовал лично. Они дали показания им зачитали показания которые они давали пол года назад, разница была ооч. большая. Судья произнес типа что то за попытку обмана суда и к четырем годам добавил ешо два, Факт!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

В самом начале судебного заседания предупреждается о даче ложных показаний и дается подписываться бумажка об этом. Так вот действия молдован были скорее всего расченены как дача ложных показаний и все припаяли им еще то о чем предупреждали :-). а тех кто тырит особенно у драйверов ....... в общем сажать их надо лет на 5 минимум без права досрочного освобождения.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Raibek писал(а):В самом начале судебного заседания предупреждается о даче ложных показаний и дается подписываться бумажка об этом. Так вот действия молдован были скорее всего расченены как дача ложных показаний и все припаяли им еще то о чем предупреждали :-). а тех кто тырит особенно у драйверов ....... в общем сажать их надо лет на 5 минимум без права досрочного освобождения.
Сажать не надо. Лично я, как честный (иногда) налогоплательсчик не хочу чтобы на мои бабки кормили того кто у меня сп....л самое дорогое. Их надо бить. Повреждая при этом не жизненно важные органы (не по христиански сие) а то, что потом долго и тягостно заживает и болит - ноги и руки в суставах. Из квартиры это еще как бы ладно...Но тех кто на трассе тырит - на трассе нужно и хоронить. Я когда читала как у Пожарника рюкзак уехал - чуть не плакала. Я бы наверное села бы и горько плакала.... И там бы мое путешествие и кончилось - умерла бы от горя и тоски. Вот вопрос - ну зачем этой суке-драйверу рюкзак пожарника???? Железная миска, спальник да пара носков....ГНИДА!!!
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

народ займите эту тему, хотя бы ради вашего же душевного спокойствия, ради того, чтоб вся Эльба не превратилась в "за" и "против". даже если и будут 200% доказательства или опровержения, то всё равно все остануться при своих. Кто-то будет уверен, что Крейзи невиновна, а кто-то будет думать наоборот. Просто, очень обидно что все кто сейчас наезжает на Крейзи до этого общались с нею как с товарищем, а теперь кричат КРЫСА даже не имея доказательств. Лично я не верю и не поверю в то что Крейзи - крыса. Я её знаю давно, вписывалась не раз....вообщем...а что в общем - то ? А то что Эльба сдохла, а теперь догнивает и это просто очередной шаг к её кончине. Ёж - респект !!! Крези, моё мнение о тебе не изменилось, будеш в городе звони, с радостью увижу =) Остальным....а ничего не хочу говорить остальным, когда на прошлой Эльбе было куча пьяных макак в Орловщине, я сразу понял, что это предел, к которому подошла Эльба...ещё немного и всё...
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

sola писал(а): Я когда читала как у Пожарника рюкзак уехал - чуть не плакала. Я бы наверное села бы и горько плакала.... И там бы мое путешествие и кончилось - умерла бы от горя и тоски.
А ты не пробовала посмотреть на это с другой стороны? С точки зрения того, что такие вещи в первую очередь должны чему-то научить нас? Несколько иному взгляду на мир, например? Или снижению уровня агрессии? )
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Мне кажется, что тему уже пора закрывать. А то начинают уже флудить, а не обсуждать или предпринимать какието действия по существу вопроса. Каждый для себя уже давно наверное решил как обращаться к Крейзи.
Угрюмый писал(а):народ займите эту тему, хотя бы ради вашего же душевного спокойствия, ради того, чтоб вся Эльба не превратилась в "за" и "против". даже если и будут 200% доказательства или опровержения, то всё равно все остануться при своих. Кто-то будет уверен, что Крейзи невиновна, а кто-то будет думать наоборот.
Этот ты я думаю зело правильно сказал.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Угрюмый писал(а):Лично я не верю и не поверю в то что Крейзи - крыса. Я её знаю давно, вписывалась не раз....вообщем...а что в общем - то ?


Лично мне тоже трудно поверить, что Крейзи - крыса. Но есть люди, которых я столь же близко знаю, и которые утверждают, что пострадали от неё. Так что в данном случае мне ничуть не легче.
Угрюмый писал(а):А то что Эльба сдохла, а теперь догнивает и это просто очередной шаг к её кончине... когда на прошлой Эльбе было куча пьяных макак в Орловщине, я сразу понял, что это предел, к которому подошла Эльба...ещё немного и всё...
Не спеши трубить отбой... (с) Кстати, про кучу пьяных макак (с) слышу уже неоднократно, однако, те, кто столь ревностно утверждает про сей недостаток - совсем не спешат сделать что-либо в плане отвлечения народа от Зелёного Змия и занятия его более полезными для духа и тела вещами.
Угрюмый писал(а):народ займите эту тему, хотя бы ради вашего же душевного спокойствия, ради того, чтоб вся Эльба не превратилась в "за" и "против".
Закрываем тему по просьбе трудящихся
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Вынужден открыть тему снова
Модератор


На Крейзи подали заявление, против неё возбуждено уголовное дело. Все подробности здесь
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Угрюмый писал(а): ничего не хочу говорить остальным, когда на прошлой Эльбе было куча пьяных макак в Орловщине, я сразу понял, что это предел, к которому подошла Эльба...ещё немного и всё...
Даже, если вся Эльба будет горланить пьяные песни в Орловщине (или вообще туда не пойдёт, а будет чинно сидеть у костра)..., то это всё равно никак не связано с крысятничеством. И не оправдывает его.

Я долго не хотела верить в то, в чём обвиняют Крэйзи.... до сих пор не верю, но факты!!! Великая вещь, увы.

Согласна с SOLA, стараюсь не воодить людей в искушение и всё ценное носить с собой, но нереально и глупо привязать на себя всю снарягу и постоянно бегать проверять палатку. В этот раз ко мне всё-таки кто-то залез... вроде ничего не пропало. но вещи были не на своих местах, и кое-что испорчено...это жаль, это очень плохо, это рождает недоверие, увы. С другой стороны, почему я должна таскать все свои ценные вещи с собой??? Мне это неудобно! Но приходится. Горький опыт даёт о себе знать.

И ещё: если кого-то покоробило моё поведение на Эльбе (почему я извиняюсь??? Даже не знаю, просто стало как-то малость неловко, может быть кому-то неприятно), то прошу простить меня. Пьяная вроде не валялась, разборки не устраивала.... правда горланила песни, плясала на столах в Орловщине, и всячески прикалываась...
Тока мне вот совсем никто даже ни на что не намекнул...а может я намёков не понимаю.
Сорри за оффтоп.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 19 гостей