На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение Viktor »

Вот о таких кратких релизах, как здесь у жюри, я говорил при составлении Эльба – листа: https://foto.mail.ru/catalog/miss.html
Я думаю каждый о себе мог бы написать пару слов, например:
- когда узнал?,
- что уже сделал?,
- что планирует в автостопе?
- что ждет от Эльбы;
- и все о чем бы сам хотел сказать о себе.
Но теперь уже на следующей Эльбе.
Сделать это очень просто. Надо подготовить Эльба- лист с графами, которые потом мы и будем заполнять. Для тех, кто не хочет заполнять, может не заполнять. Но все об этом будут знать.
Я лично считаю, что надо в Эльба – листе иметь обязательные минимальные сведения.
А сейчас, по мере свободности, предлагаю обсудить форму будущего Эльба листа.
Знаю, что некоторые из нас, меня в этом не поддержут, но не все. Не навязываю, а предлагаю.
Вот наш молодой киевлянин, к сожалению, не запомнил его имя (напомните), из этих же побуждений сам организовал анкетирование на осенней Эльбе - 2007.
Я его стремления поддерживаю.
Необходимость предложенного, давайте обсудим.
Будь счастлив - путешествуй!
TID
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 02:32

Сообщение TID »

Анкетирование было организовано мной. Результаты будут, как только будет на них время и дойдут руки. Опрошено 36% эльбовцев.

Идея продвинутого эльбалиста мне нравится,однако зачем людям которые раньше уже давали свои данные организатору эльбы писать их повторно?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

TID писал(а):Анкетирование было организовано мной. Результаты будут, как только будет на них время и дойдут руки. Опрошено 36% эльбовцев.
Молодец TID за идею.
TID писал(а):Идея продвинутого эльбалиста мне нравится,однако зачем людям которые раньше уже давали свои данные организатору эльбы писать их повторно?
Мы уже на эту тему говорили на Эльбе. Помимо текущего Эльба - листа, создать т.н. суммарный Эльба - лист.
Кроме данных о себе, а они тоже ведь меняются с новыми походами, можно писать краткие высказывания и пожелания каждого.

Кстати TID, как добирался домой после Днепра. когда мы растались?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

TID писал(а):Анкетирование было организовано мной. Результаты будут, как только будет на них время и дойдут руки. Опрошено 36% эльбовцев.

Идея продвинутого эльбалиста мне нравится,однако зачем людям которые раньше уже давали свои данные организатору эльбы писать их повторно?
Думаю потому, что может измениться емейл, аська или какой-нибудь другой контакт, оставленный ранее. Ну а вообще процесс записи в Эльба-лист это старая традиция. Не мы ее придумали и не нам ее нарушать.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Посмотрела список и диву далась - однако и много же морозоустойчивых маньяков собирается на зимней Эльбе...Вы там небось водку пьете??? :shock:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):Посмотрела список и диву далась - однако и много же морозоустойчивых маньяков собирается на зимней Эльбе...
;)
sola писал(а):Вы там небось водку пьете??? :shock:
Зачем водку? Водка не поможет... :P А мы от холода пьём гептил - тот самый, которым ракеты заправляют, да четырёхокисью азота запиваем - вот нам и нехолодно! :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

El Lagarto писал(а): мы от холода пьём гептил - тот самый, которым ракеты заправляют, да четырёхокисью азота запиваем - вот нам и нехолодно! :P
я это не пью....наверное...Хотя хто его знает пока не нальют... :wink:А вообще посмотрела я ваши фотки и поняла что до сих пор не знала что такое п....ц. Оказывается п...ц - это зимняя Эльба. :shock:
Последний раз редактировалось sola 13 сен 2007, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

sola писал(а):однако и много же морозоустойчивых маньяков собирается на зимней Эльбе...Вы там небось водку пьете??? :shock:
А ты, дорогая моя приезжай, и всё сразу поймёшь!!!!!
Только спальник тёплый найди, а то ж моего тепла на всех не хватит :) :lol: :lol: :D :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Марьяша писал(а): А ты, дорогая моя приезжай, и всё сразу поймёшь!!!!!
Только спальник тёплый найди, а то ж моего тепла на всех не хватит :) :lol: :lol: :D :D
СТОПУДОВО!!! А тепла - так это от подпитки зависит :wink:
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Главное борреллиоза нет!
Все на зимнюю украинскую Эльбу - 2008!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение Never »

Viktor писал(а):Сделать это очень просто. Надо подготовить Эльба- лист с графами, которые потом мы и будем заполнять.
Я лично считаю, что надо в Эльба – листе иметь обязательные минимальные сведения.
Витя, клянусь, я тебя-таки когда-нибудь покусаю! )))) За чрезмерную организацию всего)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение Raibek »

Never писал(а):
Viktor писал(а):Сделать это очень просто. Надо подготовить Эльба- лист с графами, которые потом мы и будем заполнять.
Я лично считаю, что надо в Эльба – листе иметь обязательные минимальные сведения.
Витя, клянусь, я тебя-таки когда-нибудь покусаю! )))) За чрезмерную организацию всего)))
Я второй на очереди :lol:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Re: На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение Raider »

Raibek писал(а):
Never писал(а):
Viktor писал(а):Сделать это очень просто. Надо подготовить Эльба- лист с графами, которые потом мы и будем заполнять.
Я лично считаю, что надо в Эльба – листе иметь обязательные минимальные сведения.
Витя, клянусь, я тебя-таки когда-нибудь покусаю! )))) За чрезмерную организацию всего)))
Я второй на очереди :lol:
Третьим запишите. :D
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Raibek писал(а):
Never писал(а): Витя, клянусь, я тебя-таки когда-нибудь покусаю! )))) За чрезмерную организацию всего)))
Я второй на очереди :lol:
Третьим запишите. :D
Куда лезете? Модератора вне очереди пропустите!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: На Зимнюю Эльбу 2008 ...

Сообщение Viktor »

Never писал(а):Витя, клянусь, я тебя-таки когда-нибудь покусаю! )))) За чрезмерную организацию всего)))
Да, мне надо опасаться! Ато как на пожарника клещей напустишь.
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей