VISUAL IDENTITY

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

VISUAL IDENTITY

Сообщение ptitsaaa »

Вот появилась у меня идея сделать так называемый Визуальный образ (логотип и визуальный стиль, visual identity) для украинских автостопщиков.

Вопросы креативные:

0. Каково мнение окружающих о вас?
1. Желаете ли вы изменить это мнение? В какую сторону?
2. Как вы сами себя видите?
3. В чём заключается идеология автостопа?
4. Какова ваша цель в этом роде занятий
5. Желаете ли вы, чтобы передвижение автостопом стало популярным? В каких кругах?
6. Как, по вашему мнению, это можно сделать?

Вопросы технические:

0. Какова структура организации? Кто в ней состоит? Есть ли у вас лидер?
1. Каковы ваши перспективы в развитии?
2. Опишите главные приоритеты организации.

Благодарю за внимание!
Последний раз редактировалось ptitsaaa 10 окт 2007, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Делать тебе нечего...
В общем тебе к мегадеду - он любит всякие прожекты и очень любит все по полочкам расскладывать. Немного погоди и он сам скоро тут отметится.
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Raider писал(а):Делать тебе нечего...
В общем тебе к мегадеду - он любит всякие прожекты и очень любит все по полочкам расскладывать. Немного погоди и он сам скоро тут отметится.
Что-то странно, но мегадеда досих пор еще не отметился в этой теме. На него это не похоже. Может заболел он :lol:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Не буди лихо пока оно тихо... :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):Делать тебе нечего...
Райдер, тебе низачОт!
Девушке в институте дали задание - сделать комплект атрибутики для какой-то фирмы. Она не хочет придумывать её из пальца, поэтому решила нам помочь. Сюда входит логотип, дизайн сайта (наверное, давно пора переделать, правда?), ещё какие-то мелочи. Что тут плохого? Давайте поможем человеку, для себя же делаем!
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Ну чего вы такие несерьёзные? Это же интересно. По крайней мере мне. Хотябы на вопросы поотвечайте, чтоб было из чего резюме составить. :(
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):Что-то странно, но мегадеда досих пор еще не отметился в этой теме. На него это не похоже.
Око не дремлет!!! Я все вижу :)
Raider писал(а):Не буди лихо пока оно тихо... .
И это правильное замечание ты даешь Raibekу.

А тебе ptitsaaa могу посоветовать внимательно полистать страницы этого форума. Поднятые тобою вопросы, в той или иной форме уже обговаривались здесь. Собири их, обобщи. Получатся ответы почти на все поставленные тобою вопросы. И тебе будет интересно и, возможно, даже нашим анархистам и др. КААшникам.
Будь счастлив - путешествуй!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Нет, я понимаю что вам лень или ещё чего. Но то чтона форуме, как ты говоришь в том или ином виде, спрятано очень тщательно (у меня уже глаза опухли от чтения). А мне нужно знать как бы вы хотели выглядеть в глазах окружающих. Или вы мне совсем помогать не хотите?
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

ptitsaaa писал(а):...как бы вы хотели выглядеть в глазах окружающих...?
Хотел бы выглядеть так, как выглядели путешественники, использующие автостоп, шестидесятых годов XX века.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Night Raven писал(а):
Raider писал(а):Делать тебе нечего...
Райдер, тебе низачОт!
Девушке в институте дали задание - сделать комплект атрибутики для какой-то фирмы. Она не хочет придумывать её из пальца, поэтому решила нам помочь. Сюда входит логотип, дизайн сайта (наверное, давно пора переделать, правда?), ещё какие-то мелочи. Что тут плохого? Давайте поможем человеку, для себя же делаем!
Я видимо не врубился в тему, подумал что опять какой-то опрос или что подобное (транслит - это ужасно, вообще читать и вникать не хочется). А насчет "мы все разрушим а затем..." - ты-ж знаешь, я еще тот консерватор (причем очень ленивый). Меня-то как раз вполне удовлетворяет то, как все выглядит сейчас.
Но если у человека задание - что-ж, пусть творит, никто-ж не запрещает. Но я, как обычно, в стороне от всех этих опросов и т.п. Ну ты в курсе... :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):транслит - это ужасно, вообще читать и вникать не хочется
Перевёл блин, специально для лентяев :)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

ptitsaaa писал(а):Ну чего вы такие несерьёзные? Это же интересно. По крайней мере мне. Хотябы на вопросы поотвечайте, чтоб было из чего резюме составить. :(
Хм... очень интересно (по крайней мере мне:)) наблюдать за людьми, которые уговаривают других в том, что то, что интересно им, должно быть интерсно "широким кругам общественности") И серьезно делают на это ставку)
Да, мы несерьезные. Вот из этого резюме и делай. если честно, у меня после прочтения анкеты зависание случилось- я представила как на это можно ответить, а если представить, что на это можно отвечать серьезно, тут же тянет обратиться за профессиональной психологической помощью )))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

ptitsaaa писал(а):А мне нужно знать как бы вы хотели выглядеть в глазах окружающих. Или вы мне совсем помогать не хотите?
Я не въехала- ты это чё- нас рекламировать что ли собрался?!! Я вам что- подушечка Орбит, чтобы хотеть выглядеть в глазах окружающих?!!!
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Да, прорекламируйте мегатетку, она очень в этом нуждается! :)
А если кроме шуток - в целом согласен.
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Never писал(а):
ptitsaaa писал(а):Ну чего вы такие несерьёзные? Это же интересно. По крайней мере мне. Хотябы на вопросы поотвечайте, чтоб было из чего резюме составить. :(
Хм... очень интересно (по крайней мере мне:)) наблюдать за людьми, которые уговаривают других в том, что то, что интересно им, должно быть интерсно "широким кругам общественности") И серьезно делают на это ставку)
)))
nikto ne ygovarivaet vas interesovatsja tem chto nravitsja mne.ja prosto predpolojula.a konservativism ja objazatelno zanesy v rezume,tolko vot ne ponimau pocheny on s takim negativnum nastrom.
Я всё могу и мне всё можно
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей