Сплав по Ужу. Фотоотчёт.

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сплав по Ужу. Фотоотчёт.

Сообщение Traveller »

Этим летом я с Пожарником немного посплавлялись по реке Уж.
Маясь от безделия накатал я отчётик о сием мероприятии, кому ежели интересно можете глянуть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/torifan/post58897864/

Продолжение:
http://www.liveinternet.ru/users/torifan/post61890580/
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Молодцы, классно получилось!
Никогда не пробовал сплавляться, но ваш рассказ подталкивает к эксперименту :)
В прошлом году видел ребят в Крыму, которые пытались путешествовать морем (надувной матрас+ласты) вдоль побережья. Вообще идея сплава - это супер. А муравьев надо было собирать, говорят, они довольно питательные :). Может, они бы испугались и стали бы прятаться :)
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

На следующий сплав есть вакантные места, можете присоединяться коли есть такое желание, бОльшишим коллективом оно все как то веселее плыть будет :wink:
Mishura

Сообщение Mishura »

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, молодцы!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Traveller писал(а):На следующий сплав есть вакантные места, можете присоединяться коли есть такое желание, бОльшишим коллективом оно все как то веселее плыть будет :wink:

А по какому маршруту сплав будет, ориентировочно на какое время года и число? Мне тоже прикольно попробовать! Вот только надувная моя лодченка на двоих не подойдет, учитывая прошлый сплав, когда потонули рюкзаки. Тонковатая она, надо заранее подготовиться, в Метро есть нормальная лодка, уже присмотрел. Напиши Сань о времени проведения мероприятия.Буду ждать,или прозвони на тел.80990371807, или 80676425307
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Цитируемое сообщение относится к прошедшему сплаву,(по Самаре) что касается следуещего сплава - пока что окончательного решения не принято,один из наиболее вероятных вариантов - река Нежиголь (Белгородская обл.). ...Обычно решение о конкретном маршруте принимается непосредствено за месяца-два до сплава, пока что слишком рано анонсировать что-либо конкретно...Тем не менее я лично рад что полку нашего-прибыло! Время-лето, вторая его половина.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей