VISUAL IDENTITY

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Ты увеличила масштаб дорог и разметка теперь бросается в глаза своей непараллельностью дороге. Как швы на футбольном мяче. В 1-м варианте масштаб был меньше, и это не было заметно.
Будь счастлив - путешествуй!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Ok!no pervui variant toje ne idealnui,nad nim eshe rabotat i rabotat...v obshem jdite.
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а): Как швы на футбольном мяче. В 1-м варианте масштаб был меньше, и это не было заметно.
Первый вариант действительно лучше. Хотя все мной опрошенные в один голос определили рисунок как мину (гранату, шлем и т.д.). Поэтому шарик действительно лучше сделать в виде глобуса, и для пущей ориентации прицепить к нему маленький рюкзачок и машинку запустить по дорожке. Ну в общем чтобы нас с дальнобойщиками не путали. Мы - не они!!! :wink: Пысы: В почему всех так напряг зеленый цвет? По-моему классно.. Или потому шо он в геральдике не используется?? Гыыы....
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

ptitsaaa писал(а):Ok!no pervui variant toje ne idealnui,nad nim eshe rabotat i rabotat...v obshem jdite.
Как дела ptitsaaa?
Как твоя курсовая работа?
Будь счастлив - путешествуй!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

seichas rabotau nad aplikacujami.po prognozam bydet gotova v fevrale.bustree nikak ne polychaetsja(y menja esh 6 takih proektov). a v ostalnom vse horosho prodvigaetsja.Ja tam nad elbalist-om porabotala,kotorui mojno sdelat v realnom ili virtyalnom variante,no vse potom posmotrite.
Vsego nailytshego!
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

ptitsaaa писал(а):seichas rabotau nad aplikacujami.po prognozam bydet gotova v fevrale.bustree nikak ne polychaetsja(y menja esh 6 takih proektov). a v ostalnom vse horosho prodvigaetsja.Ja tam nad elbalist-om porabotala,kotorui mojno sdelat v realnom ili virtyalnom variante,no vse potom posmotrite.
Vsego nailytshego!
Тебе тоже успехов и творческого вдохновения! Рады будем познакомиться с результатами. Но а если нужна будет помощь, обращайся. Чем сможем, поможем.
Будь счастлив - путешествуй!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Zdarste, zdraste! kak-to ja na dolgo propala...proshy prosheniaja za opozdanie!
Ja nakonets zdala vse examenu i tema vrode nichegopolychilas. k moemy prevelikomy sojaleniu net ryskogo i ykrainskogo varianta.
Ogromnoe spasibo za okazanyu pomosh!
Вложения
untitled.JPG
untitled.JPG (38.93 КБ) 13858 просмотров
Я всё могу и мне всё можно
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

prodoljenie
Вложения
untitled1.JPG
untitled1.JPG (34.79 КБ) 13857 просмотров
Я всё могу и мне всё можно
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

eshe nemnogo
Вложения
untitled2.JPG
untitled2.JPG (20.51 КБ) 13856 просмотров
Я всё могу и мне всё можно
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

i na vsjakii slychai vizitka (tak y menja v teme trebovalos)
Вложения
untitled3.JPG
untitled3.JPG (9.08 КБ) 13855 просмотров
Я всё могу и мне всё можно
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

ptitsaaa писал(а):...zdala vse examenu i tema vrode nichegopolychilas...
Поздравляю с успешной сдачей экзамена. Приятно, что в твоей экзаменационной работе присутствовала тема автостопа. И еще приятнее, что эта тема непосредственно связана с нашим фестивалем. Теперь осталось испытать ее на практике, т.е. на каникулах совершить незабываемое путешествие, используя автостоп. А еще раньше, побывать непосредсвенно на весенней украинской Эльбе. Думаю всем эльбистам будет интересно пообщаться с тобой непосредственно и подарить тебе еще много новых идей для будущих работ и советов для путешествий.
Что касается непосредственно логотипа, то его настоящий экзамен еще впереди. И ты это сама прекрасно понимаешь. Вот если он появится на Эльбе, на футболках автостопщиков, в их маршрутных листах и т.д., тогда можно будет сказать. что экзамен сдан тобою успешно. Поэтому не успокаивайся на достигнутом и продолжай PR-ить свою идею. И лучшим способом остается твое непосредственное участие в процессе.
На мой взгляд в твоей разработке отсутствует надпись: www.elba.org.ua , использование которой не требовало украинского, или русского алфавита. Но это лишь на мой взгляд.
Хочу еще раз поздравить тебя и сказать спасибо за выбранную тему, а также пожелать дальнейших успехов.
Будь счастлив - путешествуй!
ptitsaaa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:34
Откуда: Черновцы

Сообщение ptitsaaa »

Spasibo vam za dobroe slovo i za priglashenie! Ja skoree priedy na osennuu Elby, tak kak pyteshesvovat polychaetsja tolko letom.
Pro site organizacuu ja deistvitelno kak-to zabula, no eto delo legko popravit, skajute tolko komy otpravit file v corelDrow, chtob vu mogli imi polzovatsja.
Good night and good luck!
Я всё могу и мне всё можно
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей