На весеннюю Украинскую Ельбу-2008

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Да, душевная получилась Эльба! Понравилось не смотря на дождь в конце. Пока половину своих фоток выложил https://foto.slava.ws/thumbnails.php?album=63
До завтра надеюсь обработать оставшиеся и заняться эльбалистом.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

так ты мне его и не оставил)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Never писал(а):так ты мне его и не оставил)
Дождь виноват :oops:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Robinzon писал(а): PABEL ,ты от скромности не умрешь, мы вместе с Марьяшей шли по шпалам, и то ,что это был ты,я догнал только дома,А жаль!
Гы-ы-ы! Первое впечатление, знаете ли, запоминается надолго, и стОит того, чтобы выложить его на сайт :wink:
А почему жаль?
Кстати, черновик рассказа лежит на http://pabel2007.narod.ru/elba.htm
Не корите сильно за первое впечатление! Такого отдыха у меня еще не было! А вообще - хочется еще раз посетить сие мероприятие!
Паша
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Блин... слона-то я и не заметил. :)
Все время хотел с тобой лично познакомиться...и не сложилось, хоть и были мы на Эльбе одновременно.
Видимо надо хотя-бы иногда на Эльбе Эльба-лист читать...
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Что ж, не последний день живем :wink:
Может быть потому меня не заметили, что я всем представлялся Пашей (мое гражданское имя 8) ).
З.Ы. По закону подлости: после того, как я выпив черт знает сколько на Эльбе пива и померзнув в поезде, у меня даже насморка не было. А позавчера выпив немного пива на Дне Портвейна, у меня уже 2 дня ангина :cry:
Эх, "Виагру" бы сейчас (потому что изначально сие лекарство создавалось от ангины, а после того, как обнаружили "незначительный" побочный эффект, сказали: "Ну ее... эту ангину")...
Паша
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):...разъезд № 5 (с. Сергеевка) 14.55 (кроме вторника)...Всю дорогу смотрел в окно, пытаясь увидеть состава поезда раз. № 5 - Днепропетровск, но так и не увидел...
Я тоже его не увидел. Т.к. планировал на нем вырватся из глухой зоны вблизи "Дачи. Скорее всего его действительно нет. Если бы ты сосредоточил на нем мое внимание в Днепропетровске, я бы узнал все... Но ничего, изучим еще.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Яся писал(а):Знатоки из Сирии пишут: арафатские платки теткам носить запрещено!!! :D ах эта Эльба, Эльаб пела и плясала.. :D
Скажешь тоже...
Вот смотри: сидит любимая жена бригадира-оливковода в таком же платке:
Изображение

Но наша Гюльчатай - ЛУЧШЕ! :D
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Viktor писал(а):
Pabel писал(а): ...разъезд № 5 (с. Сергеевка) 14.55 (кроме вторника)...Всю дорогу смотрел в окно, пытаясь увидеть состава поезда раз. № 5 - Днепропетровск, но так и не увидел...
Я тоже его не увидел. Т.к. планировал на нем вырватся из глухой зоны вблизи "Дачи. Скорее всего его действительно нет. Если бы ты сосредоточил на нем мое внимание в Днепропетровске, я бы узнал все... Но ничего, изучим еще.
Хм... Объявления о его отмене я на вокзале не видел... А может быть все намного проще: мы с ним разминулись по Нижнеднепровску-Узлу, где путевое развитие - мама дорогая :)
Паша
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):... А может быть все намного проще: мы с ним разминулись по Нижнеднепровску-Узлу, где путевое развитие - мама дорогая :)
Да нет, я имел ввиду время после Эльбы, когда я уезжал отдельно от тебя. А вообще Raider и Robinzon правы о том, что ты все время на Эльбе так тихо присутствовал!!! Ведь этот поезд мы могли обсудить, когда были вместе. Тем более ты знал, что я интересуюсь выездом в сторону Павлограда.
Что касается Pabelа и других, оставшихся многим неизвестных посетителей Эльбы, то я боюсь уже повторяться, но всеже скажу, что надо установить на Эльбе "общий час", когда все выходят к костру и новички представляются. Это намного быстрее, чем знакомиться персонально каждый с каждым. И должно быть интереснее.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Общий - так общий.
Насчет поезда. Линия Красноармейск - Павлоград - Днепропетровск перегружена, особенно участок Николаевка-Дон. - Красноармейск, грузовыми составами с углем Павлоградского региона. Это вызывает не только отмену хороших поездов, но и опоздание остальных на неопределенное время. Поезд мог элементарно опоздать. Если у форума будет желание - откроем отдельную тему и обсудим создавшуюся ситуацию.
ВСЕМ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДОВ НА НАПРАВЛЕНИИ КРАСНОАРМЕЙСК - ПАВЛОГРАД - см. последний (пока что) пост на viewtopic.php?t=734&start=15
Последний раз редактировалось Pabel 07 май 2008, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Паша
Аватара пользователя
istinka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:40

Сообщение istinka »

Raider писал(а):и какая-то сука сперла у меня около 100грн - но даже это не омрачило весь тот кайф, который я получил на Эльбе.
Была хоть одна Эльба, на которой у тебя НИЧЕГО не спёрли?:)))

Рада была всех увидеть! Спасибо!
aka Танюха_Киев
aka Viagrovna
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

istinka писал(а):
Raider писал(а):и какая-то сука сперла у меня около 100грн - но даже это не омрачило весь тот кайф, который я получил на Эльбе.
Была хоть одна Эльба, на которой у тебя НИЧЕГО не спёрли?:)))

Рада была всех увидеть! Спасибо!
сам пропил наверное.... У меня девайсы по всей Эльбе валялись..Нихто не спер..Брезгуют, сволочи....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей