Лето. Алтай. Июль-август

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Лето. Алтай. Июль-август

Сообщение Never »

ну шо, други мои... опять озвучиваю предложение))) Правда что-то из наших никто особо не жаждет со мной кататься))) боятся наверно,гады)))
Этим летом еду на Алтай. Опять со своими эзотерическими заездами. В принципе не прочь со мной съездить Угрюмый (не боится, однако )))
Но я уезжаю в конце июня на 2 месяца, а у него отпуск только в августе. Еще желающие есть? Можно только туда, а там я вас как сусанькин благополучно брошу на произвол судьбы)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Re: Лето. Алтай. Июль-август

Сообщение Viktor »

Never писал(а):...Этим летом еду на Алтай. Опять со своими эзотерическими заездами...
У меня есть хороший знакомый Корягин Василий (кстати, он Украинский герой по версии телезрителей Интера, следивших за путешествием в Аргентину на гору Аканкагуа во время проекта "Украина на вершинах мира"). Он тоже увлекается эзотерикой, в плане ее оздоровительного воздействия. Тоже не первый раз ездит на Алтай:
https://3sea.org.ua/viewtopic.php?t=113
Считает, что Алтай и Тибет в этом плане близки по воздействию. В Тибете он бывал:
https://3sea.org.ua/viewtopic.php?t=97
Заразил и меня этим краем. Звал в этом году ехать туда автостопом через Китай. Я уже и тему открыл об этом "За 3 моря в Гималаи и Тибет" на форуме https://3sea.org.ua . Но, в связи с Олимпиадой в Пекине и активными выступлениями тибетцев за независимость, попадание в Тибет через Китай в этом году не из легких. Поэтому проект пока отложен. И в этом году зовет меня Василий в Алтай, для подготовки в Тибет. Но я, пока не завершен проект "За три моря на Олимп", занят. Хотя ты снова напомнила мне об этом прекрасном крае. Был рядом, - в Саянах, но вот Алтай пока только планирую.
Молодец ты. Потом, надеюсь, поделишься опытом.
Never писал(а):...там я вас как сусанькин благополучно брошу на произвол судьбы)
И хотя ты так заявляешь, думаю, тебе будет интересно посмотреть о походах Корягина. Кто знает, возможно, и пересекутся дороги, - время планируете одно. Я ему о тебе расскажу. Будете знакомы, как земляки.
Удачи тебе Never!!! С интересом буду следить за твоим путешествием.
Будь счастлив - путешествуй!
Oleg_35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:14

Хоть куда....

Сообщение Oleg_35 »

Здравствуйте!

Я Олег. В профиле есть необходимая информация. и контакты.
После Шипита, готов стартовать куда угодно.... на Алтай в том числе...
Главное не куда, а с кем.....тобишь, психо_состыковка....

Зараннее спасибо за любые предложения!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

А когда ты будешь с Шипита?

Чё-то ни фига я у тебя в профиле не увидела... *почесала репу
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Oleg_35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:14

Сообщение Oleg_35 »

И снова, здравствуйте!

Шипит, заканчивается после Купала....буду там максимум до 10.07.....

До 1.07….тоже свободен….

По поводу профиля, что-то я там, наверное, не так заполнил, контакты: аська….. 214-876-815…. почта nomega@bigmir.net.....живу в Киеве. Отвечу на все вопросы, спрашивайте…

Общим знакомым, наверное, является Саша из Кишинева (который Alex), которого я встретил в Карпатах во время последней поездки. Он мне и дал координаты данного форума …..

P.S. А так, то нужно просто встречаться и договариваться….
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

К сожалению тогда в пролете. Я буду выезжать не позже 28-29 июня. Иначе могу не успеть на фест к 14 июля. :(
Если вдруг решишь не ехать на Шипит- свистни, обсудим.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей