Эльба Весна 2009!

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Эльба Весна 2009!

Сообщение Пожарник »

Поздравляю всех эльбаездунов с первым днёми весны! :lol: Ну чем не повод начать тему Весенней Эльбы?! Что ж товарищи, готовим плавки к открытию сезона! А всем тем, кто что-то "посеял" зимой, есть шанс собрать урожай! :D
Последний раз редактировалось Пожарник 05 мар 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: Эльба Весна 2009!

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Поздравляю всех эльбаездунов с первым днёми весны! :lol: Ну чем не повод начать тему Весенней Эльбы?! Что ж товарищи, готовим плавки к открытию сезона! А всем тем кто что то "посеял" зимой, есть шанс собрать урожай! :D
Дык, в натуре пора уже строить планы... ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Re: Эльба Весна 2009!

Сообщение eugene »

El Lagarto писал(а):
Пожарник писал(а):Поздравляю всех эльбаездунов с первым днёми весны! :lol: Ну чем не повод начать тему Весенней Эльбы?! Что ж товарищи, готовим плавки к открытию сезона! А всем тем кто что то "посеял" зимой, есть шанс собрать урожай! :D
Дык, в натуре пора уже строить планы... ;)
и йа обязательно приеду на весну. и скорее всего привезу с собой своего дружбана. пускай посмотрит как нормальные люди отдыхают )
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

НАЩАЛЬНИКА!!! А СПИКТАКЛЯ БУДЕТ???
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Буду пытаться вырваться....
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

уффф....приеду на Эльбу =)
Очень интересно пообщаться с вами...
Я недавно вернулся из своего первого долго(понятие относительное) трипа(почти полностью автостопного, один раз в пути застрял возле границы Польши->Германии - пришлось поездами немного)в Польше-Германии-Голландии. В Украине-России мне родители пока не разрешают :lol:
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):НАЩАЛЬНИКА!!! А СПИКТАКЛЯ БУДЕТ???
В общем - выдвигаю идею спектакля. Все смотрели замечательный фильм "За спичками"? Кто не смотрел - может ознакомиться с книгой прекрасного финляндского писателя Майю Лассила в переводе великого русского писателя Михаила Зощенко, которая прилагается к этому посту, и по которой был поставлен фильм. Сюжетные расхождения в книге и фильме небольшие.
Идея интересна ещё и тем, что главного героя в фильме "За спичками" сыграл Евгений Леонов, который играл одну из ведущих ролей в не менее культовой ленте "Кин-дза-дза!". Там, как известно, тоже дело завязано вокруг странных предметов, именуемых туземцами "кц", и представляющих собой те же самые спички.
А если взять красноярский акцент Солы, которым она произнесла "НАЩАЛЬНИКА!!! А СПИКТАКЛЯ БУДЕТ???", то картина у нас получается такая:

В одной крайне-северной галактике, в далёком созвездии Тау-Кита на планете Кин-дза-дза закончился запас КЦ. Всей этой истории могло бы и не быть, если бы главный герой с труднопроизносимым нордическим именем смог завести свой пепелац. Но этого не произошло, и он вынужден был отправиться в путь автостопом...

Обсуждение планов и героинов (с) спектакля ведём здесь
Модератор
Вложения
lassila_maiyu_za_spichkami.doc
(686.5 КБ) 878 скачиваний
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

sokol писал(а): Я недавно вернулся из своего первого долго(понятие относительное) трипа(почти полностью автостопного, один раз в пути застрял возле границы Польши->Германии - пришлось поездами немного)в Польше-Германии-Голландии. В Украине-России мне родители пока не разрешают :lol:
Ха-Ха-Ха... Нет, Га-Га-Га... Нет, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Россия, она ж такая страшная, кругом мужики пьяные, медведи, да и Украина тоже, там ющенко с тимошонкой одни чего стоят, опять же Донецкие бандиты... То ли дело Германия. ООО!!!
А вообще-то это я по доброму, чисто поорать. :lol: :lol: :lol:
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Маленькие дети не за что на свете не ходите в африку гулять,
в африке акулы, в африке гориллы, в африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в африку гулять,
в африке разбойник, в африке злодей, в африке ужасный Бармалей.

:D
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

gusar писал(а): Ха-Ха-Ха... Нет, Га-Га-Га... Нет, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Россия, она ж такая страшная, кругом мужики пьяные, медведи, да и Украина тоже, там ющенко с тимошонкой одни чего стоят, опять же Донецкие бандиты... То ли дело Германия. ООО!!!
А вообще-то это я по доброму, чисто поорать. :lol: :lol: :lol:
Да, мы такие...Мама говорит, что у нас не ездят по правилам и только поднятие штрафом может помочь. А еще мама говорила, что у нас вырос бандитизм во время кризиса ...а еще мама говорила, что нельзя мешать вино-водку и пиво..а еще... :lol:
Я понимаю, что многие не зависят от мнения родителей(или сами таковыми являются), но как их убедить дать добро на мое путешествие?(на ближний восток я уговорил их, а вот как уговорить их что я буду стопить через Россию-Азербайджан-Грузию потому как они бояться меня отпускать стопить по СНГшным странам)? :?:
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sokol писал(а):Мама говорит, что у нас
sokol писал(а):А еще мама говорила, что у нас
sokol писал(а):...а еще мама говорила, что нельзя
Жжошь, Сокол! :lol: :D :lol:
Меня чуть не порвало от смеху :!: :lol: :lol: :lol: :D
Баш орг отдыхает :P :D
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

sokol писал(а): Да, мы такие...Мама говорит, что у нас не ездят по правилам и только поднятие штрафом может помочь. А еще мама говорила, что у нас вырос бандитизм во время кризиса ...а еще мама говорила, что нельзя мешать вино-водку и пиво..а еще... :lol:
Я понимаю, что многие не зависят от мнения родителей(или сами таковыми являются), но как их убедить дать добро на мое путешествие?(на ближний восток я уговорил их, а вот как уговорить их что я буду стопить через Россию-Азербайджан-Грузию потому как они бояться меня отпускать стопить по СНГшным странам)? :?:
Если настолько полагаешься на маму - может стоит взять ее с собой? :lol:
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Raider писал(а):
sokol писал(а): Да, мы такие...Мама говорит, что у нас не ездят по правилам и только поднятие штрафом может помочь. А еще мама говорила, что у нас вырос бандитизм во время кризиса ...а еще мама говорила, что нельзя мешать вино-водку и пиво..а еще... :lol:
Я понимаю, что многие не зависят от мнения родителей(или сами таковыми являются), но как их убедить дать добро на мое путешествие?(на ближний восток я уговорил их, а вот как уговорить их что я буду стопить через Россию-Азербайджан-Грузию потому как они бояться меня отпускать стопить по СНГшным странам)? :?:
Если настолько полагаешься на маму - может стоит взять ее с собой? :lol:
Она бы с удовольствием, но есть еще папа, собака и бабушка-инвалид=(
А на кого мне полагаеться? по-мойму родители - это те кто тебя всегда примут, накормят, напоят...в общем лучшая вписка =)

Мы же шутим тут, да? :lol:

По теме: у кого-то в палатке будет местечко одно, а?
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Night Raven писал(а):
sokol писал(а):Мама говорит, что у нас
sokol писал(а):А еще мама говорила, что у нас
sokol писал(а):...а еще мама говорила, что нельзя
Жжошь, Сокол! :lol: :D :lol:
Меня чуть не порвало от смеху :!: :lol: :lol: :lol: :D
Баш орг отдыхает :P :D
Я стараюсь приносить людям радость :lol:
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

sokol писал(а): По теме: у кого-то в палатке будет местечко одно, а?
Этого добра там навалом будет, так что не волнуйся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей