Шайтан, однако.

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Шайтан, однако.

Сообщение gusar »

Почтеннейшая публика, позвольте пофлудить немного.
Сидели мы тут давече с Джином в кафешке за бутылочкой коньяка, сидели – сидели, ну и чуть было не подрались... Короче, дело было так:
Джин (после третьей), а кого это ты собрался привезти на весеннюю Эльбу?
В смысле?..
Ну ты писал в форуме, что обязательно приедешь весной на Эльбу и друга какого-то привезёшь.
Я писал?!.
Ну не я же...
Где писал?..
Где, где... рифмовать умеешь?.. В нашем форуме под ником eugene, аватарка у тебя ещё там сейчас прикольная «йа крабовое палочко...».
Я крабовое палочко???!!!... Гусар, а ты не дурочко?.. Я вообще то в форумах везде подписываюсь как Джин.
Короче, слово за слово, кулаком по столу... Драки конечно не получилось, какую драку может затеять убеждённый пацифист, но копья поломали изрядно.
С чего ты вообще взял, что это я? Мало ли Ев гениев во всемирной паутине бьётся...
Так вот и я о том же, ни разу не ассоциировал тебя с этим eugene, пока на его предыдущей аватарке не увидел твою рожу.
Моё личико?.. Во мля (задумчиво почёсывает макушку), надо разобраться.
Короче, так заинтересовался Джин своим виртуальным двойником, что на следующий день, чуть только добрался до работы, сразу в инет, и мне звонит...
Видел, всё правильно, но не я это, НЕ Я, честно слово.
Сам вижу уже, что не ты, тот Евгений из Каховки, а ты, то наш местный... но как же твоя фото на чужую аватару попала?..
А хрен его знает, мало ли меня что ли в инете разбросано, может кто-то дёрнул фотку и поставил на свою аватару, чисто поорать.
На том и порешили, что некая несознательная личность...
Так и пребывал я в этой уверенности до сего дня, пока не позвонил мне Евгений из Каховки по поводу футболок. Вот тут то я его и спросил в лоб. Он удивился безмерно... «Кто хам, я хам?.. Да вроде нет, чужих фоток не ставил, всё моё.» Ну я и попросил его выслать мне фотку с предыдущей аватары на экспертизу. Выслал.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вроде я не дурак (во всяком случае думал так до недавнего времени). Вроде бы был трезвый. Нет, конечно отдалённое сходство может и есть... но я стокмо не выпью. Вот сижу я сейчас и думаю, что шайтан с людями делает. Надо бы мне усиленным постом, ежедневным намазом и глубокими медитациями поправить рассудок, не то дело дрянь. И ещё надо бы перед Евгением из Каховки извиниться, а то ведь я реально хотел его порвать, как Тузик грелку, за несанкционированное использование чужих фотографий.
Вот такая история, господа. Так, что если кто-то увидит на моей аватарке Настю Каменских, или Иисуса Христа не верь глазам своим.
Проорите с меня правоверные.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Гусар, когда ты мне звонил, а я в то время был в пустыне (Женька кстати рядом стоял), надо было объяснить что именно за история произошла с аватаркой, и я бы тебя сразу по телефону направил в его галерею на экспертизу: http://www.fototravellers.com/displayim ... m=2&pos=54 Вроде бы за эту фотку спор вышел.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Есть такая вещь как кеширование(не будем матюкатся, да? как бы "запоминание" картинок вашим броузером, что бы каждый раз не подгружать с сервера катинку, он берет у себя из временных файлов)...Я думаю в этом все дело...нажмите у себя в броузере Ctrl+F5 и все должно стать на свои места(если сейчас в чем-то трабл еще есть). Эта фишка фишка проявляется особенно если кто-то меняет аватарку, то у вас она может оставаться прежней, а то и в обще отобразится как чужая(что у вас и вышло).
Так шо "не нервуй - снікерсуй"!
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sokol писал(а):Есть такая вещь как кеширование
Кэширование тут ни при чем! Любая новая загруженная на форум аватара имеет уникальное имя из более чем 20 символов. Если ты видишь новые сообщения на форуме, то они уже содержат в себе измененную ссылку на новую аватару. А старая просто не может загрузиться, т.к. у неё совершенно другое имя! Вероятность совпадения - один на... я даже не знаю как такое большое число называется. Вобщем никакой вероятности нет.
sokol писал(а):Я думаю в этом все дело
Нет, просто Женька часто меняет себе аватары.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Что у меня сейчас изображено на аватарке?
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sokol писал(а):Что у меня сейчас изображено на аватарке?
Черный квадрат
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

а что там, за черным квадратом? :shock:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

alex_s писал(а):а что там, за черным квадратом? :shock:
Наверное сейф Малевича
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Slava писал(а):Наверное сейф Малевича
А в сейфе - шайтан, однако!
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

alex_s писал(а):А в сейфе - шайтан, однако!
А в шайтане суслег?
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

поставлю назад всеми полюбившиюся аватарку)) может в ней кто-то еще кого-то увидит :roll:
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Расфлудились блин :twisted: !
Я просто хотел протестировать будет ли отображаться собака у кого-то вместо черного квадрата =)))
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sokol писал(а):Я просто хотел протестировать будет ли отображаться собака у кого-то вместо черного квадрата =)))
Читай что я тебе написал и не спорь. Зачем проверять? Вроде ж всё доходчиво растолковал, даже сам понял ))
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Night Raven писал(а): Читай что я тебе написал и не спорь. Зачем проверять? Вроде ж всё доходчиво растолковал, даже сам понял ))
Я не спорю...я просто тихо проверяю:lol:
поставлю назад всеми полюбившиюся аватарку)) может в ней кто-то еще кого-то увидит
Всмотритесь внимательно в это лицо! Может это ваш знакомый который вам должен деньги :lol: ?? Или вы ему должны :starik:
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Евгений! просто у тебя есть возможность провести сеанс "прений! " на Эльбе! Он напомню:проходит после 24 ночи и где то до пяти утра :lol: Я прихожу в 23:00 Гусар в 21:00( может и раньше) :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость