Аскания-Нова

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Аскания-Нова

Сообщение sokol »

В продолжение темы про Алешковские пески. Поговорим еще про одну жемчужину Херсонской области.
Можно ли там самому полазить без "научного сотрудника", можно ли заночевать в палатке где-то на территории? На сайте у них есть раздел "Вопросы", где можно все это найти, но может все-таки кто-то уже туда ходил и знает?
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
Аватара пользователя
sokol
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:25
Откуда: Хмельницкий - Смела - Киев

Сообщение sokol »

Ау...ЛЮДИ!!!
ШО нихто не ездил в данные места? А как же не посмотреть на молоднячек коней Пржевальского и маленьких буйволят в мае? Может есть желающие?
"...на земле сидел вдрызг пьяный Никитич и на его лице читалось полное довольство жизнью прошлой, настоящей, будущей и загробной"(с)Бушков."Господа, альбатросы"
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

sokol писал(а):Ау...ЛЮДИ!!!
ШО нихто не ездил в данные места? А как же не посмотреть на молоднячек коней Пржевальского и маленьких буйволят в мае? Может есть желающие?
могу с тобой поехать , но только на выходные. я из каховки. был в аскании раз так пять и один раз взаопарк их ходил )) так что если поличиться так чтобы в субботу пораньше выехать и в воскресенье вечером быть дома . то можешь звонить 80951316336
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

я узнал, в дындропарке ставиь палатки нельзя
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
SunnyAngel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:29

Сообщение SunnyAngel »

Не уверена, актуален ли еще данный вопрос, но я была там, могу ответить на интересующие вопросы.
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

SunnyAngel писал(а):Не уверена, актуален ли еще данный вопрос, но я была там, могу ответить на интересующие вопросы.
я живу час езды от аскании. так что кто хочет еще поехать можно съездить :D
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей