О клубной символике "Магистрали" (футболки).

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

О клубной символике "Магистрали" (футболки).

Сообщение gusar »

Господа автостопщики, туристы, иже с ними и все, кого заинтересует данная тема. Вопрос об автостопной клубной форме уже неоднократно поднимался на Эльбах, и в настоящий момент он, похоже близок к своему логическому решению. Те, кто был на зимней Эльбе 2009 уже в курсе, поэтому эта информация в первую очередь для тех, кто на Эльбе не был. Есть возможность изготовить футболки с эмблемой «Магистрали». В зависимости от тиража, курса доллара, и других исходных (после составления предварительных списков) стоимость одной футболки с нанесённым рисунком составляет от 30 до 45 гр. Чем больше будет тираж, тем дешевле получится одна футболка. Футболки получат в первую очередь все желающие члены клуба автостопа «Магистраль», и во вторую, просто все желающие члены и не члены, по усмотрению руководства клуба. Всех заинтересовавшихся прошу в очередь ко мне на запись. Как со мной связаться узнать не сложно. Предлагаю брать по несколько футболок, так как стоят они не дорого, есть не просят, а за сезон сносить 2-3 футболки не проблема, и опять же, чем больше, тем дешевле. Рекомендуйте своим друзьям автостопщикам, и прочему прогрессивному люду. Планируется всё это сделать к весенней Эльбе. Для этого нужно передать мне, и желательно побыстрее, заявку: количество футболок, размер (пока были только L, XL и XXL, но это я ещё уточню) и деньги (точную стоимость, опять же сообщу позже). Цвет футболки жёлтый, рисунок одноцветный чёрный спереди формата А4, наносится методом шелкографии или шелкотрафарета. За дополнительной информацией обращайтесь ко мне лично.
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! Срочно, в течении недели - двух, сообщите мне свои размеры (кто этого не сделал). Я был в конторе, сейчас есть XL и XXL, но L, обещали найти в ближайшее время. Для ориентировки - XL на меня свободно, XXL - на Мегадеда. Кто этого не сделает, пусть пеняет на себя, буду выбирать размеры сам, претензии потом не принимаются. И готовьте денежки, господа. Стоимость одной футболки 35 грн. как передать мне бабло сообщу в ближайшее время. Ежели ничего не обломится, на весенней Эльбе будем в Футболках. :!: :!: :!:
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

МНЕ!!!

Сообщение sola »

Мне - 3!!! 2 - XL и одну L!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

3 шт. L
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

gusar писал(а):... XXL - на Мегадеда...
Подтверждаю!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Гусар нам 2(две) штуки. Один размер мне возьми как на тебя, другой Яське ну самый маленький :lol: !
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Dionisy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:40
Откуда: Донецк-Киев

Сообщение Dionisy »

Ya toze xo4u. tolko deneg na Elbu privezu.
Nuzno 3 wtuki.


Sorri za translit.
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Возникла непредвиденная проблемка, L - нет, что будем делать, господа маленькие?.. Есть несколько вариантов:
1. Взять "шкурки" на вырост, т. е. перейти с L на XL, в первую очередь это касается не совсем маленьких, типа Славика, Люпуса и иже с ними.
2. Отказаться от футболок.
3. Найти отдельно футболки жёлтого цвета и любого размера до 10 апреля. В этом случае возможно изменение цены и качества, и самое неприятное в этом, что моё свободное время резко закончилось, и кто этим будет заниматься неизвестно.
Кто, что думает по этому поводу?..
И второе: СРОЧНО, ВСЕ КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (А ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ), СООБЩИТЕ МНЕ СВОИ РАЗМЕРЫ И КОЛИЧЕСТВО ФУТБОЛОК. Теперь на телефон, от инета я удаляюсь. И просьба отнестись к этому серьёзно, в противном случае вы в первую очередь подставите меня, а во вторую всех своих друзей.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Есть две новости, господа, и обе вроде бы неплохие.
1.Проблема с размерами решена, размеры есть ВСЕ.
2.Начинаем сбор средств. Деньги нужно переправить мне до 10 апреля сего года. Поскольку кризис меня зацепил весьма существенно, свободных денег которые я бы мог вложить, а потом с вас на Эльбе собрать, нет. Вариант типа, «отдам на Эльбе», крайне нежелателен, и допустим только для Россиян. Всех иногородних Украинцев прошу перечислить деньги на мою карточку, которую я специально для этого открыл в Райффазен Банк Аваль, карточка № 5324 5700 0047 4585. Повторяю стоимость одной футболки 35 гр. Все, кто заказывал мне футболки, просьба срочно перевести деньги, согласно заказанному количеству. Поскольку эта операция может стоить денег, узнайте об этом заранее, и сделайте так, что б до меня дошло 35 и кратное этому числу гривен (не заставляйте меня оплачивать ваши финансовые операции). После перевода СРАЗУ ЖЕ сообщите мне звонком по телефону (а не СМС) кто, когда и сколько денег перечислил. Например, я Вася Петров перечислил пятого апреля 70 гривен за две футболки, и пожалуйста сохраните, и привезите на Элбу все чеки подтверждающие эту операцию. Без этих двух условий все претензии, в случае возникновения каких либо недоразумений, приниматься не будут. Предоплату я уже сделал, так, что если всё будет ништяк, на Эльбе будем в футболках.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

По просьбе Гусара, даю дополнительные разъяснения по поводу переводов.
1. Перевод можно делать через любой филиал Райффайзен банка Аваль, найти ближайший филиал можно тут: http://www.aval.ua/branches/
2. Кроме номера карточки, с вас потребуют указать ФИО получателя, указывайте Стонаев Александр Владимирович.
3. Комиссия при пополнении карточки не берется (заплатили 35 грн. - Гусар получил 35 грн.).
4. Время от отправки перевода до его зачисления на карточку обычно составляет 8-12 часов. Т.е. если перевели утром, должно поступить вечером. Если перевели днем или вечером, то поступит на следующий день.
5. У кого также есть карточка Аваля, могут перевести деньги с карты на карту через центры самообслуживания. Найти ближайший можно тут: http://www.aval.ua/branches/self-servic ... ce-kiosks/ В этом случае зачисление происходит мгновенно (не нужно ожидать до 12 часов).

Для удобства распечатайте прикрепленный к сообщению файл и передайте эту распечатку при оплате кассиру (только свою сумму впишите - 35, 70, 105 грн. и т.д.).
Вложения
Perevod_Gusaru.doc
Реквизиты для печати
(19.5 КБ) 831 скачивание
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Гусарище!!!! Деньгопросы в банке требуют номер ЕДРПОУ и МФО банка!!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

sola писал(а):Деньгопросы в банке требуют номер ЕДРПОУ и МФО банка!!!
Пойди в Аваль и не мучайся. В Днепре их аж 28 филиалов, какой-то должен быть рядом с домом или работой.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Не секрет, что финансист из меня хреновый, я привык общаться с наличностью, поэтому, если возникли проблемы с переводом звыняйте, но в банке мне сказали, что для перевода мне наличных, достаточно номера карты и моего ФИО, тем не менее по просьбе общественности предоставляю ВСЮ информацию которую мне дали в банке.

Для БЕЗНАЛИЧНОГО перевода:
Получатель Стонаев Александр Владимирович
Банк получатель «Райффазен Банк Аваль»
МФО 335076
СТЕТ № 2625254422
КОД ОКПО 266500974

Для перевода НАЛИЧНЫМИ:
Получатель Стонаев Александр Владимирович
Карточный счёт № 0597602800
Карта № 5324570000474585

Больше у меня циферок нет никаких, если возникли проблемы звоните мне, или следите за Славкиной информацией в этом форуме, он обещался первым пойти на баррикады, и всё разведать боем.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

gusar писал(а):он обещался первым пойти на баррикады, и всё разведать боем.
Да я уже давно на этих "баррикадах" тусуюсь по работе, более-менее знаю систему.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Ivan Grinkin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 00:17
Откуда: Kharkov, Ukrain
Контактная информация:

Размеры футболок

Сообщение Ivan Grinkin »

Мой размерчик:

48-50, на некоторых он L, на некоторых - XL. Китайцы, йопт.

Бабос перекину на днях :)
И опять мне ждать Вас до следующего вечера... _ASMer_
* Origin: Любовь приходит и уходит, а трахать хочеться всегда... (2:461/196.1)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 17 гостей