Шайтан, однако.

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Пожарник писал(а):Евгений! просто у тебя есть возможность провести сеанс "прений! " на Эльбе! Он напомню:проходит после 24 ночи и где то до пяти утра :lol: Я прихожу в 23:00 Гусар в 21:00( может и раньше) :lol:
ээээ это как?? :)
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Пожарник писал(а):Евгений! просто у тебя есть возможность провести сеанс "прений! " на Эльбе! Он напомню:проходит после 24 ночи и где то до пяти утра :lol: Я прихожу в 23:00 Гусар в 21:00( может и раньше) :lol:
Шо, опять клуб "свободные уши"? :shock:
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Raider писал(а):
Пожарник писал(а):Евгений! просто у тебя есть возможность провести сеанс "прений! " на Эльбе! Он напомню:проходит после 24 ночи и где то до пяти утра :lol: Я прихожу в 23:00 Гусар в 21:00( может и раньше) :lol:
Шо, опять клуб "свободные уши"? :shock:
класный клуб. особенно под предводительсвом пожарника. Пожарник готовь заранее лекции. я скорее всего буду в пятницу. :D
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Э нет... давайте разберемся... :)
Клубу "свободные уши" предлагаю выделить территорию где-нибудь возле баньки. И всем будет счастье :D
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Raider писал(а):Э нет... давайте разберемся... :)
Клубу "свободные уши" предлагаю выделить территорию где-нибудь возле баньки. И всем будет счастье :D
так мы ж никому не мешаем. :( сидим себе техонько. возле костра, :D
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

eugene писал(а):
Raider писал(а):Э нет... давайте разберемся... :)
Клубу "свободные уши" предлагаю выделить территорию где-нибудь возле баньки. И всем будет счастье :D
так мы ж никому не мешаем. :( сидим себе техонько. возле костра, :D
Не, чувак, ты просто не в теме... :D :D :D
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Интересная история получилась. Помню четверг 19-го марта, футбол был в тот вечер – надо ж было оставить вас одних! Зато, какой сценарий получился:
gusar писал(а):...Сидели мы тут давече с Джином в кафешке за бутылочкой...после третьей...под ником eugene...йа крабовое палочко...на...аватарке...увидел твою рожу...заинтересовался Джин...позвонил мне Евгений из Каховки...тут то я его и спросил в лоб...хам... выслать мне фотку ... на экспертизу. Выслал...Вроде я не дурак...думал так до недавнего времени...Вроде бы был трезвый...сижу я сейчас и думаю, что шайтан с людями делает. Надо бы...усиленным постом...поправить рассудок, не то дело дрянь...Вот такая история...
sokol писал(а):...кеширование...
Slava писал(а):...Кэширование тут ни при чем...
alex_s писал(а):...шайтан, однако!...
sokol писал(а):...блин...
Slava писал(а):...не спорь...
sokol писал(а):... не спорю... поставлю назад...может...кто-то еще кого-то увидит...Всмотритесь внимательно в это лицо…это ваш знакомый который вам должен деньги…
Пожарник писал(а):...у тебя есть возможность провести сеанс … на Эльбе! Он …проходит после 24 ночи и где то до пяти утра…
eugene писал(а):ээээ это как??...
Raider писал(а):...клуб "свободные уши"… :shock:
eugene писал(а):...класный клуб...Пожарник готовь...лекции...
Raider писал(а):…предлагаю … возле баньки… всем будет счастье…
sola писал(а):НАЩАЛЬНИКА!!! А СПИКТАКЛЯ БУДЕТ???
El Lagarto писал(а):…Обсуждение планов … ведём здесь…выдвигаю идею спектакля…
"За баньками"…
El Lagarto писал(а): Кто не смотрел - может ознакомиться с книгой прекрасного … писателя…
gusarа
El Lagarto писал(а):… в переводе великого русского писателя Михаила Зощенко… Сюжетные расхождения … небольшие…
Slava писал(а):Саундтреки к фильму «Кин-дза-дза!»...
...Ку!...
El Lagarto писал(а):…Идея интересна …А если взять красноярский акцент Солы…то картина у нас получается такая:… на планете Кин-дза-дза закончился запас КЦ…
…главный герой с труднопроизносимым нордическим именем…
Джин
El Lagarto писал(а):…вынужден был отпраиться в путь автостопом...
Пожарник писал(а):Чтобы дело тронулось, нужно …отыскать… режисёра … А так всё разговорами и закончится... Александр…вперёд, мы потдержим! Объявляй конкурс …кастинг проводи, музыка не последнее дело...
Slava писал(а):…Интересные факты…
…решили переозвучить слово «Ку»…
…По сценарию…
Джин
Slava писал(а):… вёз не уксус, а чачу. … герои … перепились и промахнулись... развернулась …кампания и…
аватару
Slava писал(а):… заменили ...
… до чего довёл … этот фигляр …
Eugene. Из-за него Джин
Slava писал(а):… просто уходит по пустыне вдаль. Вновь он появляется … лишь в сцене, где герои открывают эцих. В сценарии его роль более развёрнута…разозлившись… с «последним выдохом» … ушёл …, чтобы транклюкировать… устроил революцию и захватил власть. После чего, его все стали называть «папа…
Джин».
Slava писал(а):… В сцене с «последним эцихом» герои встречаются уже не с…
Джином, а с Eugene,
Slava писал(а):… которого посадили в железный ящик…
Raider писал(а):… возле баньки…
Slava писал(а):… * Песня «Мама, мама, что мы будем делать» звучит в начале и в конце …
в исполнении одессита Пожарника
Slava писал(а):…В этой сцене … зажигательное выступление певицы…
Яси
Slava писал(а):…исполняющей эстрадные куплеты о весёлой и разгульной жизни одесситок («Одесситка — вот она какая, / Одесситка — пылкая, живая! / Одесситка пляшет и поёт, / Поцелуи раздаёт / Тем, кто весело живёт!»). В качестве припева к этим куплетам, мужской хор…
составленный из мужской половины эльбийцев
Slava писал(а):…несколько раз исполняет отрывок из фольклорной песни беспризорников («Мама, мама, что мы будем делать, / Когда настанут зимни холода? / У тебя нет тёплого платочка, / У меня нет зимнего пальта!»). …
Песня «на речке, на речке, на том бережочке», которую поёт

Eugene
Slava писал(а):…когда его увозят в железном ящике на

Баньку…завершает первую часть спектакля.
Продолжение за вами писатель Gusar.
El Lagarto писал(а):...Я - за.
sola писал(а):Дмитриевский… сценарий на мыло … в приватном режиме группу товарищей сколоти...А то … ИНТРИГИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
El Lagarto писал(а):...Согласен
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

Виктор, респект !!!!
Просто класс....нет не просто класс, а классссссс!!! =)))
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей