Эльба Весна 2009!

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...ты всех слушаешь, а мы потом мечемся по поселку в поисках пива..Обидятся тетки и сгонят нас с насиженного места. А вот мне лично приятно когда нас там ждут и пиво с улыбкой наливают, а не швыряют его в харю на кассе..Исчи телефон :(
Вот телефон нашелся здесь:
viewtopic.php?p=1954#1954
Магазин - гастроном «Центральный», расположенный по адресу: п. Орловщина, ул.Куйбышева, 1 т. 5-21-32 код805693 (Заведующая - Фуга Антонина Владимировна).
Оказывается это было так давно, более двух лет назад.
Кто там сейчас работает? Помнят ли нас?

Так о чем договариваться? Пишите. Позвоню только когда будет общее согласие. Кстати, если оно будет, то Алексея можно попросить заехать и поговорить. Это лучше чем заочно.
Но а пока, что скажет общественность?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а): Помнят ли нас?
Ты действительно считаешь что нас можно забыть???? И общественность я думаю, возражать не будет. Пиво хотят все. Пить его в Орловщину идут. Значит все хотят чтобы оно там было, чтобы было где разместить тушки для его распития, и чтобы наше присутствие не вызывало раздражения. А на форуме народ вяло тусуется. Поэтому давай так: если до воскресенья никто не выскажется негативно (а я думаю что так и будет) звони, ок? Копченых угрей и язычков соловья в белом вине не заказываем, а про минимальный набор всяких пивных ништяков можно напомнить...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...Ты действительно считаешь что нас можно забыть????...Поэтому давай так: если до воскресенья никто не выскажется негативно (а я думаю что так и будет) звони, ок? Копченых угрей и язычков соловья в белом вине не заказываем, а про минимальный набор всяких пивных ништяков можно напомнить...
Твое мнение понятно. Предложение принято. Подождем.
А у кого есть телефон Алексея? Напишите мне в личку.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

Я не сразу, например, смог найти этот ресурс. Шарился и через гугл и иные поисковики, но ничего обьединяющего автостопщиков не мог найти. В конце концов где то на Википедии (не автостопа) нашел пару ссылок и как то узнал об этом.
S-K31
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

skype87 писал(а):Я не сразу, например, смог найти этот ресурс. Шарился и через гугл и иные поисковики, но ничего обьединяющего автостопщиков не мог найти.
Неужели?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q ... DcountryUA
Первые ссылки как раз то что надо.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

sola писал(а):
Viktor писал(а): Помнят ли нас?
Ты действительно считаешь что нас можно забыть????
Позвоните... и прийдем мы к закрытой на замок площадке.
Там магазин какой-то странный: вместо того чтобы торговать они, как только нас увидят, магазин сразу закрывают. Хорошо хоть площадку закрыть не успевают... Но это пока вы их не предупредите.
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

Raider писал(а):
skype87 писал(а):Я не сразу, например, смог найти этот ресурс. Шарился и через гугл и иные поисковики, но ничего обьединяющего автостопщиков не мог найти.
Неужели?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q ... DcountryUA
Первые ссылки как раз то что надо.
Не знаю, не находил. Правда искал я с телефона, компа тогда у меня не было. Но нашел!
S-K31
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

skype87 писал(а):Я не сразу, например, смог найти этот ресурс. Шарился и через гугл и иные поисковики, но ничего обьединяющего автостопщиков не мог найти. В конце концов где то на Википедии (не автостопа) нашел пару ссылок и как то узнал об этом.
кто ищет тот всегда находит! так что кому очень надо тот найдет :D
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а): Написал тут выше товарищ skype87. А мы ему условия разные, в том числе и угрожаем, что в Орловщину не возьмем.
Не передергивай. Никто никому не угрожал. И вообще: учись читать текст полностью. Там смайл в конце для чего поставлен?
А то получается что чукча - не читатель а писатель...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):...Позвоните... и прийдем мы к закрытой на замок площадке.
Там магазин какой-то странный: вместо того чтобы торговать они, как только нас увидят, магазин сразу закрывают. Хорошо хоть площадку закрыть не успевают... Но это пока вы их не предупредите.
Предложение твое понятно. Неужели у нас такой имидж? Не верю, что нам не рады. Шума, правда, много бывает. Но ничего плохого ведь не было. И выручка у них повышается.
Все же лучше было бы заехать очно сначала, разведать какое пиво, что и как.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ты просто вспомни осенний поход.
Где мы пиво покупали? И почему?
Так что можешь звонить. Будет потом кому "спасибо" сказать...
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

skype87 писал(а):
Не знаю, не находил. Правда искал я с телефона, компа тогда у меня не было. Но нашел!
Понимаеш, тут кагбы своя мистика присутствует. До Эльбы надо созреть)). А именно сначала стать, или как минимум, плотно заинтересоваться идеей автостопа. Потом она тебя сама находит. Или через инет, или соратник на трассе уведомит... А несозревший на Эльбе - ну это как пацифист на скиновской тусовке - все чужое и непонятное, и ты походу никому не нужен. :D Он разве что в идее автостопа разочаруется окончательно. Поэтому нечего на нас экскурсии водить.
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

sola писал(а):
skype87 писал(а):
Не знаю, не находил. Правда искал я с телефона, компа тогда у меня не было. Но нашел!
Понимаеш, тут кагбы своя мистика присутствует. До Эльбы надо созреть)). А именно сначала стать, или как минимум, плотно заинтересоваться идеей автостопа. Потом она тебя сама находит.....
Согласен, что то в этом роде и олучилось;)
S-K31
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):Ты просто вспомни осенний поход.
Где мы пиво покупали? И почему?
Так что можешь звонить. Будет потом кому "спасибо" сказать...
Потому и обсуждаем здесь, что б, как в медицине - главное не навредить!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а): как в медицине - главное не навредить!
Так они ж на нас осенью обиделись что не у них брали, хотя были закрыты, но как оказалось, для НАС готовы были и открыться. Поэтому звоним, и говорим: вам повезло, у нас 25.03 в 14.00 акция - ударим автостопом по кризису!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей