Куплю/приму в дар коврик

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Куплю/приму в дар коврик

Сообщение skype87 »

Куплю за небольшие деньги или приму в дар обычный коврик (каремат). Своего нету, до этого обходился помощью друзей, но на это лето все таки не помешает личное кое какое снаряжение.
Если у кого завалялся дома лишний коврик, то привезите на Ельбу, буду очень благодарен!
S-K31
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Странный ты человек, Skype. Мобильным интернетом пользуешься, а на коврик денег не остается :?
По теме - идешь в любой строительный магазин, покупаешь 2 м утеплителя марки "Полиизол ППЭ-Л 5,0 мм" или что-то подобное. Ширина рулона 105 см. Приходишь домой, разрезаешь его вдоль пополам - получаешь целых 2 коврика, которых хватит на 3-5 лет активных путешествий. Затраты по сегодняшним ценам (в Херсоне) - 21,6 грн (10,8 грн./пог.м.). Вторую половину можно кому-то подарить :wink:
Для лета то что нужно, дешево и сердито. К тому же удобно - складывать такой коврик можно даже "книжкой".
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

Slava писал(а):Странный ты человек, Skype. Мобильным интернетом пользуешься, а на коврик денег не остается :?
Деньги то есть, но не в каждом же городке есть магазин туристического снаряжения :( Я бы и не прочь купить его, но не попадается на глаза... А за совет спасибо, обязательно узнаю в соответствующих магазинах по поводу этого материала!
S-K31
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

skype87 писал(а):...не в каждом же городке есть магазин туристического снаряжения :(Я бы и не прочь купить его, но не попадается на глаза...
Есть хорошая фирма "Мирон" по тур снаряжению. Мне нравится ее продукция. Приобретали в ней рюкзаки, коврики и т.д. Мне нравится. И тебе советую. Она расположена в Херсоне. Но можно заказать все по интернету.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

Коврик туристический, двухслойный, 1,80x0,60 м 80 грн.
Коврик туристический НПЭ (5 мм) 16 грн.

Я, конечно, не професионал, но 80 грн за коврик что то дороговато... А за 16 вобщем то нормально.
S-K31
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

skype87 писал(а):... 80 грн за коврик что то дороговато...
Вообще-то недорого, честно говоря!
Посмотри для сравнения хотя бы тут
bizon.com.ua/index.php/cPath/227
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

У них цены просто заоблачные, коврики полштуки гривен! :shock: Самый дешевый полторы сотни, мда, по сравнению с херсонской продукцией очень большая разница. Когда получу стипендию, наверное, все таки куплю нормальный коврик.
S-K31
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

коврики, они разные бывают..... Бывают дешевые, бывают очень дешевые, а бывают и дорогие...
Это как Мерседес и Волынь - вроде и то, и другое легковушки... однако разные!
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

Мне очень надежного и не нужно, так, что то среднее. Я путешествую не так часто, как бы мне хотелось :)
S-K31
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Тогда бери ижевский - не промахнешься!
он своих денег стоит 100%.
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
skype87
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:38
Откуда: Демидівка, РВ
Контактная информация:

Сообщение skype87 »

alex_s писал(а):Тогда бери ижевский - не промахнешься!
он своих денег стоит 100%.
Придется. Но на этой Ельбе придется без коврика перекантоватся, так как завтра выезжать буду. :(
S-K31
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей