грузовой ситистоп

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

грузовой ситистоп

Сообщение eugene »

не знаю какого это рода сити стоп, ( грузовой сити стоп, я девушка вика и ёлка)



новый год я праздновал в Симферополе, как планктон , но без водки и телевизора. нас было 12 человек, и во общем 31 числа все разошлись кто покупки делать кто остался на квартире готовиться, я пошел со своей знакомой покупать елку. поскольку это был уже практически новый год елки стоили все по 40 грн, естественно выбрали саммую большуюи самую тежелую, и нёс ее я. про неся ее минут 20 я думал уже пойти обмянять на более легкую) и пока я стоял и размышлял, самозастопился жигуленок. и предложил нам помочь довезти ее, елка еле влезла на все заднее сиденье. дверки еле закрылись. девушку посадил на переднее и сам далее пошел пешком.
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

:lol: Это автостопное зверство!!! Застопил машину всех посадил, а сам пешком пошел!)))) Лутший вариант это сам в машину, а девушка ёлку все равно рано или поздно домой дотащит))) От ходьбы с грузом только тонус повышается, а автостопщикам ходить никак пешком нельзя! :lol: С Новым Годом!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость