20-я (26) Украинская Эльба - Осень 2010

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Тревелер, твою мать! Ну вот КАК ты умудряешься общаться так, что тебя хочется убить даже на форуме?!!!
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Хорош фигней маяться!!! Давайте лучше осенью ПЛОВ сварим! Зашибись будет. Тока надобно ингридиентами скинуццо, одна не потяну после европы :?
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

sola писал(а):Хорош фигней маяться!!! Давайте лучше осенью ПЛОВ сварим! Зашибись будет.
ну вот! заманили аппетитным котелком, а таперича ПЛОВ 8)
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

оченно нада вас заманивать! Меньше народу- больше вкусного пловчика...
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

злые вы! а еси у человека уже сок желудочный начал вырабатываться на котелок? :D
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Never писал(а):Тревелер, твою мать! Ну вот КАК ты умудряешься общаться так, что тебя хочется убить даже на форуме?!!!
Примите мои искренние извинения если обидел кого, просто мне хотелось оживить слегка сию дискуссию.Если же мои реплики кажутся оскорбительными - обратитесь к администратору, пускай банит, проклятий извергать не буду ибо :"Закон суров но это Закон"(с)

...Невер, неужели Вам нужны были лишние хлопоты из-за этого мегафона? Пришлось бы следить чтобы его не "умыкнули", чтобы не попал под дождь или в "неправильные" руки, вместо того. чтобы спокойно отдыхать и общаться с единомышленниками.

Как астролог хочу добавить: Лиллит (фикт.планета, отвечающая за искушение злом) транзитирует сейчас по Водолею, а Водолей, помимо прочего, отвечает в Астрологии за технические средства и поэтому, в данный период, не стоит увлекться всяческими чудесами технической мысли. Теоретически ведь-раз можно мегафон тогда можно и магнитофон.А если у магнитофона огроменные колонки и хозяин - любитель ночных возлияний? Фактически готов конфликт "на ровном месте"...
...Пожалуй, я всё сказал, приятного всем отдыха!
Мир
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2010, 05:23
Откуда: С Марса
Контактная информация:

Сообщение Мир »

Всецело поддерживаю идею плова =)
Если я опять в лесу не заблужусь - возможно, даже успею его попробовать =)))
Только вот скажите, зачем усилять голоса? И так по ночам спать затруднительно. Нет, я, конечно, после алкоголя и так сплю как убитый, но Пожарник и своим голосом неплохо по утрам справлялся, особенно про "Выплывали расписные Стеньки Разина челны"...
Зачем ссоримся?
Кусок вольнотусующегося раздолбая. Вечно где-то, вечно с трубкой, вечно в шляпе.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Правильно, Мир. Нунах этот мегафон. Вот например, я осенью на дерево повешу объяву: "Хочу провести НГ в Абхазии! Ищю попутчеков! " Ищущий его найдет а думаю...А если я это в мегафон раз пять проору, то до НГ рискую не дожить.
ЗЫ: Пожарник - сволочь. Я весной с субботы на воскресенье почти до утра не спала, "челнов" ждала, чтобы убить его и надругаться над трупом. Не пел, сцуко... :twisted:
Мир
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2010, 05:23
Откуда: С Марса
Контактная информация:

Сообщение Мир »

А я не спал с пятницы на субботу, особенно когда к Пожарнику дуэтом Ноубоди подключилась. А потом ещё пьяный Денис затянул...
Может просто запариться каким-нибудь объявленником на дереве? Типа доски объявлений, или тетрадки... я такие периодически на различных движухах вижу, да. А то, судя по ЭЛьба-листу в этом году, половина УкрЭльбы по весне слетаются только для того, чтобы попутчиков подыскать =)
Кусок вольнотусующегося раздолбая. Вечно где-то, вечно с трубкой, вечно в шляпе.
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Я за мегафон! Если будет мегафон - мы с Пожарником всю Эльбу перебудим, а так некоторые всё-таки спали :D :) :lol:
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Nobody писал(а):Я за мегафон! :D :) :lol:
Да я вообще за то, что бы на Эльбу каждый с мегафоном приезжал! :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

sola писал(а): ЗЫ: Пожарник - сволочь. Я весной с субботы на воскресенье почти до утра не спала, "челнов" ждала, чтобы убить его и надругаться над трупом. Не пел, сцуко... :twisted:
А "сцуко" просто в субботу ходил в Орловщину и принял неравный бой с "Трёхсемёрашным" напитком. Вот к ночи и покинули силушки красна молодца :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Хоть ты Пожарник и сволочь, но твои бля, "челны" и "Щорс" ухитрились за две Эльбы стать традицией.. Главное, какие сочные отзывы из палаток раздаюццо: "Чтоб ты сдох, Пожарник!!!", "гори в аду, Пожарник!!" В общем, жду с нетерпением осени.
:D
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Пожарник писал(а): А "сцуко" просто в субботу ходил в Орловщину и принял неравный бой с "Трёхсемёрашным" напитком.
Не обзывай бессарабский кагор тремя семёрками! Или наоборот :lol:
Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

sola писал(а):Хоть ты Пожарник и сволочь, но твои бля, "челны" и "Щорс" ухитрились за две Эльбы стать традицией.. Главное, какие сочные отзывы из палаток раздаюццо: "Чтоб ты сдох, Пожарник!!!", "гори в аду, Пожарник!!" В общем, жду с нетерпением осени.
:D
Что бы Сола ты Осени не ждала могу записать на диск свой сольник и выслать тебе в Днепр. Будешь соседям в 3 ночи ставить. А отдельным диском как бонус вышлю сборник "Отзывов из палаток!" :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость