Крым на майские-2010

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

А при чем маршрутные листы, кстати? Вот мы на Мангуп ползаем, там хоть рулон маршрутных листов принеси - а за вход на территорию заповедника все равно платить надо...А штраф - это САНКЦИЯ за проникновение туда, куда проникать нельзя. И ни в одном законе не указано что от админответственности освобождаются щасливые обладатели маршрутных листов. Алсо: есть УСТАНОВЛЕННЫЕ и утвержденные какимто госкомтуризмом маршруты. По ним и так ходить мона. А куда низзя - туда хоть с удостоверением почетного банщика, хоть с маршрутным листом....
А что касаемо регистрации - то зарегить общественную организацию несложно. Вопрос денег и гемороя.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

во, Сола! И я об этом.. Тока ты ты так красиво, блин, ну профи ж... )))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

sola писал(а):... ни в одном законе не указано что от админответственности освобождаются щасливые обладатели маршрутных листов.... хоть с удостоверением почетного банщика, хоть с маршрутным листом....
Как говАривал Ходжа Насреддин: "Сколько ни кричи "Халва, Халва!", во рту слаще не станет!" :wink:
Ну и великий Остап говорил: "Уголовный кодекс мы должны чтить!"
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Never писал(а):во, Сола! И я об этом...
А я как раз не совсем об этом. неясно сказал. Хотя могли по ссылке догадаться.
Хотел сказать, что во многих местах поборы никем не санкционированы. Поборщики пользуются нашей ЛОХатостью. Когда оформляешь маршрут, то будешь точно знать где надо платить, а где посылать таких, как Славин.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Виктор, ну тогда еще менее понятно. У него бумажка и у тебя бумажка. Доказывать чья бумажка бумажнее - суть бессмысленное времяпрепровождение.
Щас я буду делать титанический труд по написанию статьи на свой сайт про право взымания этих самых платежей. . Закончу - копируйте и будет вам щасте. А мне от начальства велия милость. Они будут думать шо это я для них стараюсь . Гы. :D
danil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:34
Откуда: Донбасс

!

Сообщение danil »

Ездил,набросаю отчет,скину...В целом все отлично
danil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:34
Откуда: Донбасс

Сообщение danil »

Вот
Коментарии,критика приветствуются!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость