Зимняя Эльба-2011

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

:shock: Ну вы плин даете, ежики. Вам что, больше не о чем поговорить, токмо о том кому можно и в каких количествах/градусах ??? Народ, задумайтесь о том, что новые люди, прочитав все это, будут, не то что Укр. Эльбу, а Украину объезжать стороной.

Что везти из едла прописано, как и что можно пить прописано, зачем размуСОЛивать и тем более в такой форме ? Где хоть один вопрос типа: "Как доехать ?", "Кто-нить встретит ?", "А гитара будет ?"......"А после Эльбы или перед Эльбой к кому-нить заедем ?".....Скучно....Хотя нет, не скучно, страшно становится от того, во что вы превратили фест.
Сначала, когда не попал на весну, очень жалел, после осени, стал задумываться....Теперь уверен: Ехать не стоит. Делать там у вас нечего. Единственно что стоит, так это просто ехать в хороший Орловский лес, желательно км за 5 до Бодунов, что б не слышать типа трезвых воплей.

Вот, к слову, уже анархо-фест в Одессе, с Пажарником и Анархистом....Не удивлюсь, если скоро он будет приходиться на те же числа, что и Эльба. И это будет правильно. Там хоть НИКТО не будет зудеть о том, что/кому можно, а что/кому не можно.

:idea: "Эльба 2012" - список участников: Марьяша, Сола, Дмитриевский, возможно кто-то еще из Орловско - Новомосковских. Водка, вино только с травками и тихо, чтоб нико не узнал забивать канабис по кустам. Тихо садится солнце за лесом. Ночь, тишина....последняя Эльба на ближайшие 5-10 лет..... :idea:

Уныло, но вполне возможно.

Вперед, к всетлому будующему :arrow: ().()
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

эх, была не была....
------------------------------
нет ничего нового под солнцем (это я про крики выше)...

Вспомним же, братие:
Глава 7

1. Дык, говорю вам, кто не пустит все по боку, тот в полный рост не оттянется.
Глава 6

..............
3. Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся кайфуют,
4. Не одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени,
5. Не водитесь с лохами и мажорами, ибо они суетливы,
6. Не пренебрегайте питием, но знайте меру,
7. Не долбитесь без нужды, но для оттяга,
8. Пусть вам настолько будет все по сараю, чтобы левая рука не знала, что делает правая,

по поводу общака:
# Платить ли бабки кесарю или послать?
# .....им в ответ: заподлицо меня держите, пипл, ибо ясно : кесарю -- кесарево, а остальное на оттяг.
Для умов младых, опыта не имеющих, поясню:
никто не собирается устраивать пионерский лагерь "Зорька" с построениями и утренней линейкой. Тут люди все взрослые, каждый сам себе злобный Буратино. Но и правила общежития соблюдать следует - ибо люди мы.

Еду - принеси часть на общак, а остальное расходуй как хошь, с кем хошь и когда хошь.

Вроде бы всегда этим руководствовались, или я неправ?

цитаты взяты отсюда: http://www.volod.ru/texts/evang2.htm
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Угрюмыыыый!!!! Где ж ты пропадал, блин?!
Свинтус, обещался заехать в гости - и на тебе... все едешь... А мы тебя, между прочим, ждали!
Сам-то приедешь на Эльбу? С гитарой? Давай, вылезай, нефиг сидеть в углу!
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
davinchi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:28

Сообщение davinchi »

Угрюмый писал(а): Вот, к слову, уже анархо-фест в Одессе, с Пажарником и Анархистом....Не удивлюсь, если скоро он будет приходиться на те же числа, что и Эльба. И это будет правильно. Там хоть НИКТО не будет зудеть о том, что/кому можно, а что/кому не можно.
Это да, давно пора проводить анархо-слёт параллельно. Вот только в конкретной заднице он находится, что мало кто поедет.

За орг-вопли сразу выкидывать в море/Дунай; Соле/Never/Марьяше/Дмитриевскому прописать мокрый закон ("Или ты пьяный, или тебя здесь нет!"). Хотя, конечно, последних на анархослёте не будет никогда -- поезда туда не ходят.

Обязательно декоративную картошку, и положим её в общаг на сигнализацию. Марьяша, нам потребуется твой голос для сигнализации!

Весь мусор всегда будет убирать Тревеллер (ему же ближе всех ехать!), помогать запрещено, обсуждать тоже. И не важно, что Тревеллера там не было ни разу. Главное -- дух совкового псевдоединения!

Пожарнику выдадим мегафон. Побудка в 6:00 песней "Из-за острова на стрежень". (В 6:30 развлечение "Разбей мешок с подарками битой", в роли мешка -- Пожарник, в роли биты -- мегафон ;-)
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

Митьки это руль, никто не спорит =)))

Я не пропал, я просто заболел, вот и не приехали ((( Прости. Постараемся исправиться.
Соле/Never/Марьяше/Дмитриевскому прописать мокрый закон ("Или ты пьяный, или тебя здесь нет!"). Хотя, конечно, последних на анархослёте не будет никогда -- поезда туда не ходят
вот тут ты не прав =))) Никому из перечисленных поезда не нужны, чтоб куда-либо добраться, а на слет они не поедут из-за того, что интересы не те =)))
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Угрюмый писал(а):Митьки это руль, никто не спорит =)))
Дык оттянемся? © :wink:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Слово Гетьмана на Эльбе для меня закон скажет собирать дрова, воды принести сделаю хоть ночью. Только вот что касаемо "сухого приговора", очень все диктатурой попахивает. Мы свободные люди, вольные путешественники, отчего же не вынести сей вопрос на всеобщее народное голосование. Проголосовать можно как на сайте так и в живую. Хоть тайно бюллетенями хоть явно руками. И ежели народ большинством своим проголосует за "сухой закон", то положа руку на АВП поклянусь не употреблять на Эльбе ничего крепче чая. Пока доблестями и подвигами автостопными прощен не буду.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Прочитала всё. Обсуждают... статистику поездов провели... надо же... ОСУЖДАЮТ... а значит... :) Ирония - маска для беззащитных (с)...

Какое счатье, что я могу ездить стопом в удовольствие, а не по необходимости...:)

Как я рада, что люди, ставшие мне по-настоящему близкими - с удовольствием покрошат КАРТОШКУ в общий казан... и не по принуждению, а просто за компанию...

Как здорово, что с близкими тебе по духу людьми можно ПЕТЬ песни и не бояться осуждения...:)

Эльба подарила мне то, ради чего и создавалась - новых друзей, знакомых и мою лучшую попутчицу Солу! :)

А глинтвей из 777 я делать не буду - себя я уважаю, а своих друзей угощать пойлом не намерена... :)

Стра, приезжай! Хотя бы ради разнообразия...

Угрюмый, приезжай, споём!

Пожарник, приезжай, выпьем :)!!!!!!:)

Алекс, приезжай, поговорим!

Люди, я вас люблю! Приезжайте, ПОРУГАЕМСЯ ИЗ-ЗА КАРТОШКИ!!!:) и поплачем из-за лука...

ЗЫ: я вас всех очень люблю, вы дарите мне ощущение счастья.

А голосистые ОРГИ - ЭТО КОМПЛИМЕНТ :)

ЗЗЫ: всё вспоминала... кто такой давинчи... даже фотку посмотрела, так и не вспомнила...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

davinchi писал(а):
Марьяша писал(а):Какое счастье, что с дураками и шакалами можно общаться лишь виртуально :)
Нарушение правила Форума №1.3.

Отставить самовольное модерирование!
Иначе включу плюсомёт!
Пользователь davinchi отправлен на каникулы до окончания Зимней Украинской Ельбы-2011
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Яся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 13:53
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Яся »

Верните davinchi, было же так интересно.. а насчет, что имею ввиду, что было приятно делать что-то для всех, даже если это что-то - собственная последняя овсянка, но с любовью и луком жареным!! вот...не особо задумываясь зачем :roll:
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Пожарник писал(а):
Нет смысла сориться, мы в одной упряжке. Будет херово мы все любого из нас вытащим... мы это всегда понимали. потому немцы с нами и воевали... Автостоп форева!!! Можно гнобить Travellerа за его поведение, но я знаю что этот человек спускался на веревках с высших этажей высотки чтобы спасти пенсионера, и свою задачу выполнил, можно гнибить НВ но она сама доехала до Владивостока и вернулась, я за этих Людей и я с ними!
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Даа Пожарник, Он такой...Временно-пространственный континиум :wink: :lol:
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Участник укр эльбы весна 2010 aleksey Semenov побывал в Египте. Вот его кусочек видео:

Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Алексей обещает приехать к нам на весеннюю Эльбу. В ответ на все наши словоизлияния, надо их меньше изливать и чаще приглашать на Эльбу наших друзей, кому есть что рассказать.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

https://www.youtube.com/@fotomm1
Здесь все ролики о его поездке. Воодушевитесь!
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя