Зимняя Эльба-2011

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Сам же я приглашаю желающих съездить в субботу 29/01/2011 в устье реки Орель, откуда начинался Залозный путь, и где по одной из версий находилась знаменитая столица Скифии город Гелон. Примечательное место.
Жаль только, что мне не удалось связаться с днепропетровским историческим музеем и разузнать, что по этому поводу есть у них. То они не отвечают, то отвечают не те что надо, то нет тех, кто что-то знает.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

И еще зимой предлагаю обсудить один философский вопрос: Зачем каждый из нас путешествует?
Считаю важным ответить на него каждому, прежде всего, для себя. Результат этого обсуждения интересен был бы для всех здесь на форуме.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Троллизм, не относящийся к теме вычистила вместе с сопровождающими его постами. (К слову получилось аж 4 страницы).
Возможно, что-то пропустила.
Модер.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

мы вернулись из абхазии... было как всегда интересно... купили аджику.... и чачу, будем угощать!!! привезите сало!

невер, спасибо за модерацию
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

сало готово! могу передать с Райбеком или с Райдером 8)
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

umkin777 писал(а):сало готово! могу передать с Райбеком или с Райдером 8)
Давай передавай. Я им обязательно передам какое оно вкусное, ну или не очень было. :lol:
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Ну вот, другое дело! Наконец и позитивные сообщения пошли!))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Kura_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:27
Откуда: Киев

Сообщение Kura_ »

пожалуйста, впишите в палатке в ночь с субботы на воскресенье.
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

А...знакомые люди... думаю к нас с Солой можно будет...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

А еще мы походу сегодня слегка промаркируем тропу. Мне обвалились оранжевые СОПы и за неимением лучшего применения они будут висеть там. Кто оборвет марки - тот Элтон Джон.
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

за отсутствие времени в Днепре, затарился капустой картошкой в Киеве. Завтра утром буду). А кто оборвет марки - тот Элтон Джон.
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Первая из вернувшихся. Эльба - супер!!! Было 20 или 21 человеков, но все были настоящие Эльбийцы. Из минусов: все жалели что не было Пожарника (Пожарник, весной ждем!!!), что Мегадеду злая работа стала на пути к Эльбе (Виктор, ну ты понял...). Мегатетку тоже ждали без успеха...(А обещала, вот так тебе верить, до полночи твоя порция макарониевого супца тебя ждала). Робинзон, ты ваще на нас поклал да?? Плюсы: Ни одного срача. Все просто радовались Эльбе, общению, песням (коню). Я получила много интересной инфы по велосипедам (хочу стать велоСолой), Димитриевский провел пионЭру мастеркласс автостопа. Попробовали сбитень (сьедобно, особенно утром зимой) и щи (вкусно). Гусар заблудился - фуууууу на него. Но зато убедились что свои не бросят - найдут приведут накормят и напоят. Жопы не отморозили, хотя ночью до -12 было. Марьяша на себе узнала сколь трудна борьба с Зеленым Змием (ГЫЫЫЫ:D ). Промаркировали СОПами тропу. Отзывы ночных путников - супер. Водяные и дровяные проблемы вообще отсутствовали, ибо главное - моск и уважение друг к другу. И главное: весной будет ТАКОЕ!!!! Но ТССС!!!! В общем, до весны!!!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Да, было ХОРОШО. Спасибо всем, кто приехал, кто помогал, кто просто БЫЛ... приехали новые ХОРОШИЕ люди... было не -12, а побольше, но и это не страшно...отличная погода, куча снега, отличный костёр...

Ребята, спасибо за костёр :) вообще спасибо за то, что с вами можно почти всё, даже быть временно побеждённой зелёным ЗМИЕМ...

А какой был КОНЬ в электричке...

Вообщем я очень рада и счастлива...:)
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Коллективное безсознательное просто-таки требует от меня озвучить весьма актуальный в некоторых кругах на данный момент вопрос:

- А прижилась ли на Эльбе новая традиция "предварительной кулинарной обработки алкоголя перед употреблением" ?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Удовлетворю бессознательное любопытство (надеюсь, не дам повода к очередной вспышке срача) : После коллегиального обсуждения было принято решение воздержаться от данной меры, т.к. в ней отпала необходимость. Резюме обсуждения: "Дело не в продукте пития, а в культуре пития. С не имеющими последней проще бороться другими методами". Кстати, Марьяша, последний глинт был выше всяких похвал, и несмотря на то, что ассортимент спиртного на этой Эльбе поражал разнообразием как никогда, глинт доставил больше всего.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей