продам примусы Шмель-1 и Рекорд-1

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Indeez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Откуда: Днепр

Сообщение Indeez »

Заберите, Пиплы, выкину же на помойку...
In vino veritas
Аватара пользователя
Bernuli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:55
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

продам примусы шмель-1 и рекорд-1

Сообщение Bernuli »

По прежнему продаю за "дорого" новые примусы Шмель-1(цена 400 грн.) и примус Рекорд-1(цена 200 грн.) Организация доставки по всему миру.
Вложения
P4290948.JPG
P4290948.JPG (786.41 КБ) 10570 просмотров
-1 близко горит.JPG
-1 близко горит.JPG (227.26 КБ) 19428 просмотров
-1 в котелке.JPG
-1 в котелке.JPG (235.82 КБ) 19428 просмотров
9.jpg
9.jpg (64.74 КБ) 19428 просмотров
12.jpg
12.jpg (69.83 КБ) 19428 просмотров
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

бернули забери у Индейца примус. Потом продашь втридорого))

ЗЫ: попробуй попродовать свои примусы на эбеи. народ озадачиться сначало но диковину твою старую новую,)) быстро разгрибут. :lol:
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Bernuli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:55
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

примус шмель-1 и примус Рекод-1

Сообщение Bernuli »

Поделюсь для форумчан ареалом своих поставок примусов, а это кроме Украины: Белорусия, Россия(от Урала до Приморского края), Япония, Норвегия(купил три Шмеля победитель Евровиденья-2009, Рыбак), Швеция, Англия, США, Канада,Колумбия, Тайланд, Австралия, Германия, Польша, Словакия.
Ну и в довершение летом прошлого года я принимал участие в слете антикварщиков, у меня примус Рекорд-1 и лампу "Летучая мышь" купил наш гарант, я с перепугу назвал цену 150 дол.(вообще он стоит 200 грн.) за примус Рекорд-1. он позвал охрану, я думал капец повяжут, а они все для него купили. Когда он ушел я вспомнил за мобильный и пожалел, что не сфотографировался со своим примусом и покупателем.
По прежнему продаю новые примусы Шмель-1(цена 400 грн.) и Рекорд-1(цена 200 грн.)

P.S. Вы( eugene) настолько утонченны, что вместо туалетной бумаги пользуютесь по всей видимости серпантином. Это я к тому, что Вы (eugene) как та одна корова у нас в деревне, которая очень любила своё молоко... Но не дотягивалась…
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Уважаемый, в совете Евгения я не увидела повода для откровенного хамства с Вашей стороны. Рекомендую быть сдержаннее, иначе Ваша навязчивая реклама станет напрягать не только Невер, и Вы с ней вместе отправитесь на другой форум, для менее утонченных.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Думаю это маньяк с навязчивыми идеями продать примус, к тому же с мощными галюцинациями и в США у него поставки и в Японию и в Англию и тд. А сейчас как раз весеннее обострение, начал продавать примуса самому Гаранту и победителю Евровидения Рыбаку) к тому же стал агрессивным, а возможно уже и опасным для общества. У него на одном из последних снимков "близко горит" на заднем фоне фотографии, что то похожее на винтовку лежит с оптическим прицелом. Прям ружъе в первом акте...
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Сбавляем накал дискуссии, иначе включу освежающий плюсомёт!
Модератор
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей