Магніти "Українська Ельба" на згадку

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Raider писал(а):диаметр, способ крепления или что там еще...)
Диаметр есть 38 и 56 мм Можно узнать за оба. Крепление - стандартное, на заколке.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

У меня уже спокойных слов нет:
Khrystofor_Kolumb писал(а):...Замовлятиму 100 шт. тому що на більше вільних грошей не буде....
Разве тебя кто-то заставляет платить свои свободные деньги?
Советую тебе Khrystofor_Kolumb не советовать другим:
Khrystofor_Kolumb писал(а):…уважніше почитайте ціноутворення...
а самому уважніше перечитати питання і як слід відповісти на них.
Якщо не взмозі зробити це:
Khrystofor_Kolumb писал(а):…протягом 15 секунд ...
то зроби за добу, за дві, чи за скільки зможеш. А потім напиши відповідь, як тебе питають. Інакше я згоден з Raider_ом:
Raider писал(а):...Хочет человек заработать денег - похвально.
Только нужно сказать: "есть у меня идея как пополнить свой бюджет, идея такая-то и такая-то" и все...
Нагадую в останній раз питання:
Slava писал(а):…Оголоси вартість тиражу 50, 100, 200, 500 шт., щоб воно краще обговорювалось...
Viktor писал(а):...Расчеты всех затрат делай в уме (или на бумажке для себя).
Напиши ответы:
1) 100 шт. =
2) 200 шт. =
3) 300 шт. =
Якщо не знаєш, проконсультуйся у виробника.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Спокойствие, только спокойствие.
Будет вам завтра полный расклад по луганским ценам на магниты и, возможно, значки. От и до.
Потом сравним.
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

От так завжди. Як тіки є якась ініціатива, то зразу купа палок в колеса. Хотів дізнатися дозвіл на використання малюнку,щоб з нього зробити макет на магніт, та й просто пересвідчитися що ця річ буде цікава і потрібна. Вже 4 строрінка форуму,а по факту нічого не вирішилося.
Є погана новина, так як були вихідні,то орієнтувався за ціною сайту, от сьогодні цілий день вишу на телефоні й дізнався що застіріли вони.
Ось реалії:
Ціни на ЗНАЧКИ 36мм-100шт=260грн, 43-100=265грн, 56-10=295грн
ціни на партію 300шт, відповідно до поданого порядку 243,247,260.

Ціни на магніти розміром 50\90: 100шт- 400грн, 200шт-350грн, 300шт-320грн
Виготовлення протягом 4 днів.
Якщо маєте можливість зробити це дешевше, будь-ласка!! Я куплю у вас на память обовязково. Просто купу часу убив на цю ідею...
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Итак, докладываю результаты:
Магниты бывают двух типов:
печать на бумаге с магнитной основой
акриловые магниты (разъемный пластиковый корпус внутри которого распечатанная картинка).
Розничная цена на магниты с бумагой и магнитной основой - 65грн за печать листа А4 (это розница. опт дешевле, но не думаю что намного. к сожалению сейчас не уточнил).
Итого цена исходит из печати листа, без разницы от размера магнита. При размере 5х5см - сами считайте сколько на листе поместится.
Акриловые магниты (магниты с корпусом):
100шт - 7грн/шт
200шт - 6грн/шт
300шт - 5грн/шт
Значки, к сожалению, не делают.
Такие цены у нас.
Колумб, указанные тобой цены за магниты - за какие именно магниты?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Ребята все класс, спасибо...Но может все же успеем договориться за сделать на зимнюю магниты и значки? Помогу с реализацией, если надо. Могу денег скинуть на карту за часть тиража с последующей компенсацией после реализации.
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

Raider писал(а):Итак, докладываю результаты:
Магниты бывают двух типов:
печать на бумаге с магнитной основой
акриловые магниты (разъемный пластиковый корпус внутри которого распечатанная картинка).
Розничная цена на магниты с бумагой и магнитной основой - 65грн за печать листа А4 (это розница. опт дешевле, но не думаю что намного. к сожалению сейчас не уточнил).
Итого цена исходит из печати листа, без разницы от размера магнита. При размере 5х5см - сами считайте сколько на листе поместится.
Акриловые магниты (магниты с корпусом):
100шт - 7грн/шт
200шт - 6грн/шт
300шт - 5грн/шт
Значки, к сожалению, не делают.
Такие цены у нас.
Колумб, указанные тобой цены за магниты - за какие именно магниты?
Вказав тільки магніти гнучкі, тобто магнітна основа+картон+ламінація. Вони є самим оптимальним варіантом у всіх співставленнях. Значки стандартні із заколкою. Печать на флікерах ніхто не робить, принаймні не знайшов. Є типографії яким просто потрібно доставити їх,щоб подивилися і спробували пропечатати на них
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

sola писал(а):Ребята все класс, спасибо...Но может все же успеем договориться за сделать на зимнюю магниты и значки? Помогу с реализацией, если надо. Могу денег скинуть на карту за часть тиража с последующей компенсацией после реализации.
Пропоную прийняти рішення. Щоб завтра я міг скинути замовлення на виробниство, тому що це роблять дві різні фірми. Моє слово таке: Магніт 50мм\90мм - 300шт=320грн, значки 43мм-300шт 247грн
Разом 547 грн + 25грн*2доставки=597 грн. Перерахуєте завтра 50% і я докладу інші сам, то замовимо завтра. Для чого закладаю 2 доставки? 2 типогафії, зкинути замовлення я можу дистанційно,а от забрати більш всього буду на роботі,або на трасі десь,і курєську доставку прийдеться брати.
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Могу перекинуть, не вопрос..Народ одобряэ??? Только уточни плиз еще раз цены...Если 300 штук стоит 320 грн то стоимость одного чуть больше гривни или я чтото путаю?
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

sola писал(а):Могу перекинуть, не вопрос..Народ одобряэ??? Только уточни плиз еще раз цены...Если 300 штук стоит 320 грн то стоимость одного чуть больше гривни или я чтото путаю?
Нічого ти не путаєш, арифметика проста.
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Khrystofor_Kolumb писал(а):Нічого ти не путаєш, арифметика проста.
Замовляй, щодо мене - я не проти. Побачимо яка вона насправді "проста".
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Наиболее приемлемая цена:
Khrystofor_Kolumb писал(а):...300шт-320грн...
320:300=1.07грн за шт. Это минимум. Скорее всего это не акриловые.
1) Предлагаю заказать от имени ЭЛЬБА за счет общака ч/з Kolumbа (в Киеве дешевле). Kolumb_у добавить за накладные расходы (50 за курьера + что там еще...) Будет цена одного магнита = max 1.30грн за шт.
2) Продавать их на Эльбах до полной реализации по 3 или 5 грн. Все доходы направлять в общак. Т.о. мы компенсируем расходы на изготовление и получим некоторую прибыль на другие общественные нужды (например на краску для маркировки, на буржуйку и т.д.). Если все будут согласны, то будет выгодно всем, а общак не будет скудеть, а наоборот будет расти.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Khrystofor_Kolumb писал(а):...Разом 547 грн + 25грн*2доставки=597 грн...
597 значит 597. Схема как я праедлагал выше. Хозяин покупки - ЭЛЬБА. А на счет цены реализации каждого изделия можно договориться позже. Т.о. пополним общак. Но ... это пока предложение на всеобщее одобрение или отклонение.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Колумб, кинь мне на мыло или в личку номер карты.. Сброшу 300 грн.Потом если что - компенсируем из общака..Идея Виктора по пополнению общака мне нравится.
Аватара пользователя
Khrystofor_Kolumb
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:41
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Khrystofor_Kolumb »

Khrystofor_Kolumb писал(а):
sola писал(а):Ребята все класс, спасибо...Но может все же успеем договориться за сделать на зимнюю магниты и значки? Помогу с реализацией, если надо. Могу денег скинуть на карту за часть тиража с последующей компенсацией после реализации.
Пропоную прийняти рішення. Щоб завтра я міг скинути замовлення на виробниство, тому що це роблять дві різні фірми. Моє слово таке: Магніт 50мм\90мм - 300шт=320грн, значки 43мм-300шт 247грн
Разом 547 грн + 25грн*2доставки=597 грн. Перерахуєте завтра 50% і я докладу інші сам, то замовимо завтра. Для чого закладаю 2 доставки? 2 типогафії, зкинути замовлення я можу дистанційно,а от забрати більш всього буду на роботі,або на трасі десь,і курєську доставку прийдеться брати.
Знову вилізли неприємні новини,коли спілкувався з відділом замовлень
ЗНАЧКИ 43мм в партії 100шт будуть коштувати 2,65грн/шт; а в партії 300шт - 2,47грн/шт. Це найдешевша пропозиція знайдена мною.

Така ж сама ситуація з МАГНІТАМИ:
100шт-4грн/шт
200шт-3,50грн/шт
300шт-3,20грн/шт

Це дешевше ніж подавав Raider. Мабуть бажання дешевого і якісного замили очі!))
Свобода - це коли твої справи відповідають твоїм внутрішнім поривам та бажанням.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей