Миксовка и всё, что с ней связано...

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Миксовка и всё, что с ней связано...

Сообщение Viktor »

Разыскивая Сергея Гордиенко, я обнаружил, что на территории Украины появилось новое собрание путешественников „Миксовка», подобное нашей Эльбе. Предлагаю ознакомиться с первой Миксовкой – 2011, прошедшей в октябре 2011 года в Крыму: http://www.mixovka.com/mixovka-2011
, а также планируемой Миксовкой 2012:
http://www.mixovka.com/mixovka-2012
и обсудить это событие на Эльбе. Мне кажется многие из нас захотят участвовать во второй встрече путешественников под названим „Миксовка 2012». Считаю, что былобы неплохо послать на нее ПОСЛОВ нашей Эльбы.
Обсудим?
Выношу обсуждение в отдельную тему.
Модератор
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а):Мне кажется многие из нас захотят участвовать во второй встрече путешественников под названим „Миксовка 2012».
Думаю, что сильно желающих не найдётся - посмотри вот это (особенно прошу обратить внимание на выделенное жЫрным шрифтом):
Место проведения Миксовки – Мыс Сарыч – самая южная точка Крымского полуострова. В 5 км от мыса Сарыч находится посёлок Форос, расстояние до центра Севастополя — 30 км, до Ялты — около 40.

Палаточный городок «Южак» находится в можжевеловом лесу на берегу Чёрного моря в 20 метрах от воды. На территории городка будет электричество, питьевая вода, дрова, проектор. Питание будет организовано в виде полевой кухни. Всё это входит в стоимость участия (500 грн).

Отдельно, уже на месте, оплачивается, проживание на территории городка (25 грн с человека в сутки), стоянка транспорта (20 грн в сутки) и прокат спальников, палаток и карематов.
К нашёй чести, Ельба таким дерьматогеном не страдает! Извини, но пятихатку за вход + по четвертаку с рыла в сутки у нас брать не принято. Моё мнение: Миксовка есть не более, чем способ срубить баблосов.
В газенваген!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Muffin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:16
Откуда: Украина, Талалаевка
Контактная информация:

Сообщение Muffin »

стоимость участия 750 грн О_О
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Muffin писал(а):стоимость участия 750 грн О_О
угу.
коммерция чистой воды.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Ну почему кому денег деватььььь некудапускай едут.
Посмотрел цены на прокат снаряжения улыбнуло немного. Карематы и спальники судя по ценам самые дешевые. Короче оно того не стоит.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

El Lagarto писал(а):
Viktor писал(а):Мне кажется многие из нас захотят участвовать во второй встрече путешественников под названим „Миксовка 2012».
Думаю, что сильно желающих не найдётся В газенваген!
Полностью согласен с предыдущим оратором. Если у меня заваляется лишняя пятихатка, я лучше самостоятельно полажу по Крыму, или добавлю ещё столько же и схожу на Кавказ. Не думаю, что смогу получить кайф от общения с обмажоренными туристами, способными выкинуть почти штуцер за несколько дней тусни. Да здравствует Эльба, свободная и бесплатная!!!
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а):...Думаю, что сильно желающих не найдётся - посмотри вот это (особенно прошу обратить внимание на выделенное жЫрным шрифтом):... стоимость участия (500 грн)...
Дааа!!! Я не вник в суть, когда только узнал. Опечален. Идея хороша, да воплощение ее постыдно. Безусловно это организовано для сбора кому-то на путешествие. Нет, нам это не подходит. Но знать не помешает.
Да и не стоит Миксовка, после всего этого, чтобы ее выделять в отдельную тему. Не стоит!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Я этот шнэк еще летом видела. И народ единодушно решил что это по сути пиар т.н. "докладчиков", которые решили задорого продать свои доклады...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

gusar писал(а):Да здравствует Эльба, свободная и бесплатная!!!
Я бы не стал ставить бесплатность Эльбы во главу угла. Это - прежде всего некоммерческое начинание, извлекать из которого материальную выгоду не принято по всеобщему согласию его участников. здесь его главное отличие от той же Миксовки.
Второй принцип - открытость участия вне зависимости от материального положения прибывшего. Если ты на данной Эльбе окажешься богаче самого Ага-хана, а на следующей будешь без гроша в кармане - на отношение к тебе это не повлияет: был бы человек хороший, а остальное приложится.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей