По поводу разнообразия предстоящих безобразий

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

По поводу разнообразия предстоящих безобразий

Сообщение Slava »

:idea: Предлагаю на каждой Эльбе, начиная с ближайшей, проводить турнир по медленному выкуриванию трубки. Такие соревнования с успехом проводятся на разных уровнях, в том числе международном. Правила просты - участникам выдается равное количество табака. Побеждает тот, кто медленней всех выкурит трубку без повторного прикуривания.
За основу можно взять правила http://www.pipeclub.spb.ru/cipc.html естественно, переработав под наши возможности.
Кто за или против - прошу высказываться! :idea:
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Прикольно, конечно... Но на Эльбе обычно стараешься получить радость от человеческого общения и трубка тут просто приятное дополнение к разговорам. А сидеть втыкать как-бы ее подольше покурить... как по-мне так не очень. Хотя если нечего будет делать - тогда да, можно. Эх, вот если-бы Вовка из Запорожья опять кальян привез....
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Кальян конечно хорошо, лишь бы никто не додумался привезти магнитофон с касетой "Руки вверх" :mrgreen:
Возвращаясь к трубке, представь картину: допустим есть интересный приз и у всех участников возникает желание за него побороться. Появляется азарт, болельщики, судьи, комментарии, шутки-приколы - это и есть общение! Как мне кажется это будет интереснее того же слона, про которого никто даже не вспоминает.
Кароче господа, не забудьте взять свою трубку а там на месте разберемся. Кстати, кто-то может привезти аптекарские весы?
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ладно, почти убедил. :)
А "Руки вверх" можно и на гитаре сыграть". :)
Точность во взвешивании какая нужна? А то могу привезти весы, которыми я порох взвешиваю. Не аптекарские, конечно, но более-менее точные...
Вовка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 08:52

Сообщение Вовка »

Ну... значит решили... Кальян возьму, если кто-нть магнитофон притянет, то Руки Вверх и ТАТУшек вазьму(где Вы, фанаты? Кстати появилась обалденная группа Фактор2!)... Обещаю также нажраться и вести проникновенные разговоры на тему того какая лажа все-таки этот автостоп... А Райдеру хорошего пива и сорьки всевозможные за то, что прое%*л встречу перед НГ по причине алкоголизма беспросветного...
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):А "Руки вверх" можно и на гитаре сыграть". :)
Такого извращения я себе не могу представить. Хотелось бы это увидеть ;)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Вовка писал(а):если кто-нть магнитофон притянет,
Притянуть кусок сала все-таки будет оригинальней :lol:
Вовка писал(а):то Руки Вверх и ТАТУшек вазьму(где Вы, фанаты? Кстати появилась обалденная группа Фактор2!)...
Бери, бери :lol: . Некоторые вроде меня в трех соснах заблудиться могут, а лентой из кассет будет удобно маркировать дорогу на Самару :D
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Slava писал(а):
Raider писал(а):А "Руки вверх" можно и на гитаре сыграть". :)
Такого извращения я себе не могу представить. Хотелось бы это увидеть ;)
Так вроде было на Эльбах и неоднократно. На самой первой точно помню что Ветер играл на гитрае всякую попсу и еще на каких-то тоже было. И пели все хором здорово. Вот только где ты в это время был???
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Вовка писал(а):Ну... значит решили... Кальян возьму, если кто-нть магнитофон притянет, то Руки Вверх и ТАТУшек вазьму(где Вы, фанаты? Кстати появилась обалденная группа Фактор2!)... Обещаю также нажраться и вести проникновенные разговоры на тему того какая лажа все-таки этот автостоп... А Райдеру хорошего пива и сорьки всевозможные за то, что прое%*л встречу перед НГ по причине алкоголизма беспросветного...
Пиво, говоришь... Пиво - это всегда позитивно, а под кальян - так вдвойне. А извинения - это лишнее, фигня все, еще приеду и у тебя будет возможность меня вписать. :)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Raider писал(а):На самой первой точно помню что Ветер играл на гитрае всякую попсу и еще на каких-то тоже было. И пели все хором здорово. Вот только где ты в это время был???
А я в это время все выходные занимался переездом - перевозил свой архив по работе :(
Аватара пользователя
Capricorn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:15
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Capricorn »

А пулю как в прошлый раз распишем?
Дмитриевский хочешь реванш? :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей