Выход на всеукраиснкий уровень

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Cherdak-Lu писал(а):...Мы из Харькова,прекрасно пользовались "дорожными грамотами" Донецкого клуба!
Я, как действующий на сегодняшний день председатель Донецкого клуба "Магистраль", не возражаю против вступления в Клуб представителей других областей. Принимал заявления и уже регистрировал несколько представителей соседних регионов.
Но основатель Клуба А.Дмитриевский правильно делает мне замечания, что в уставе записано членство областное. Так-то оно так. Скорее всего, он прав. Но я смотрю на вопрос расширения Клуба за пределы Донецкой области, как этап его перерождения во всеукраинский.
Кто мешает нам объединять вокруг себя жителей Украины? За 3 года, пока я председатель, никто нас не проверял и замечаний за это не делал.
Проблема, на мой взгляд, в другом.
Когда-то Дмитриевский увлекся автостопом и сделал многое для его популяризации на Украине, в т.ч. и через Клуб. Также создал Эльбу под Новомосковском, и сайт где мы находимся сейчас. То есть не просто путешествовал сам в свое удовольствие, но и объединял вокруг себя единомышленников.
Сегодня некоторые из нас уже перешли определенный возрастной порог и теперь, мягко говоря, относимся к старшему поколению. А вот молодые наши товарищи не все хотят жить не только для себя и что-то создавать, или продолжать начатое другими.
Отвечают мне, а зачем?
И мне было интересно, когда я услышал подобные инициативы со стороны Харизмата и Балу. Вот только жаль, что со временем их инициатива стала угасать.
Или я ошибаюсь?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Виктор, делать что-то только тогда когда ВСЕ этого захотят - обречь идею на умирание.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):Виктор, делать что-то только тогда когда ВСЕ этого захотят - обречь идею на умирание.
Так делай же тогда в этом направлении хоть что-нибудь по Днепропетровской области. Иначе, если будешь ждать, пока ВСЕ этого захотят - значит обречь идею на умирание.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Такие вопросы с кондачка не решаются..Перетрем на Эльбе. Но одна я этим заниматься не буду. Ибо гемор. И деньги.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Еще раз перечитал эту тему.
Харизмат писал(а):…Я бы хотел заняться перерегистрацией Вашей организации…прийдется побегать, но я за. Очень хотелось бы чтобы развивались хоть какие-то движения…
Балу писал(а):Очень интересно... С удовольствием могу заргистрировать осередок "Магистрали" в г.Одесса... Нашы автостопщики хоть поддержку почуствуют. ..если вы не возражаете, займусь регистрацией. Связей хватаэт...
Балу писал(а):Мне в етом вопросе легче - родственики гос. служащее, работают в мерии. Колектив и 20 человек найду. В Одессе много стопщиков...
Где же Вы Харизмат и Балу?
Прежде чем что-то начинать и тем более обещать, надо хорошенько подумать!!!
Вот, например, Дмитриевский Александр
- загорелся создать клуб, и…создал его в 2001 году!
- загорелся создать Украинскую Эльбу, и…создал ее в 2004 году!
И людей нашел единомышленников, и… вертится все до сих пор, и…нравится всем!
А что же Вы Харизмат и Балу? Прежде чем говорить, думать надо!
Иначе, получается ХАРИЗМАТическая БАЛтУвня!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

Viktor писал(а): Иначе, получается ХАРИЗМАТическая БАЛтУвня!!!
причём, не только на этом форуме
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей